Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Deep Silver и Crytek анонсировали Homefront 2

Рекомендованные сообщения


Корейское вторжение в США продолжается: события Homefront: The Revolution развернутся в Филадельфии, через четыре года партизанской войны против Кореи. Локальные патриоты набрались опыта: строят базы, апгрейдят вооружение и создают собственные средства демократической агрессии. Запланирован онлайн-кооператив для четверых игроков. Упомянутые в пресс-релизе платформы: Windows, Xbox One, PlayStation 4, OS X и Linux. Игра должна увидеть свет в 2015 году.

Корейское вторжение в США продолжается: события Homefront: The Revolution развернутся в Филадельфии, через четыре года партизанской войны против Кореи. Локальные патриоты набрались опыта: строят базы, апгрейдят вооружение и создают собственные средства демократической агрессии. Запланирован онлайн-кооператив для четверых игроков. Упомянутые в пресс-релизе платформы: Windows, Xbox One, PlayStation 4, OS X и Linux. Игра должна увидеть свет в 2015 году.

Для справки: Crytek в прошлом году выкупили права на франчайз у обанкротившихся THQ за полмиллиона долларов. Хасит Зала, гейм-директор: «Homefront: The Revolution позволит вам почувствовать себя в шкуре истинного борца за свободу».

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть игры мне понравилась, хотя и была кривовата, видно было что у разрабов мало опыта и явно не всё успели доделать. Тут думаю качество игры будет раза в 2 выше.

А значит игра должна получиться хорошей. Тем более Crytek помешался на тропических островах и нанокостюмах с пришельцами. Давно пора им заняться чем-то другим. А тут уже готовая вселенная игры, лишь выдумать вменяемый сюжет и нормально реализовать на своём CryEngine. Красивые уровни и проработванную вселенную они точно организуют. Тем более она итак готова. Надо лишь слегка обновить.

В прямых руках Crytek'а вполне может выйти лучших Homefront чем у первоисточника. Хотя интересно ещё какой из офисов крайтека будет занят игрой. Если не основной немецкий, то не факт что выйдет нечто того же уровня исполнения, что их основные игры.

Игра разрабатывается Ноттингемской студией Crytek, которая ответственна за такие проекты как TimeSplitters , Second Sight и Haze.

вот... сам только что нашёл...

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прямых руках Crytek'а ....

угу,конечно.Хотя да,графон обеспечен,как и обязательная для норм.игры покупка титана или 780й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может из этого и выйдет чтото. хотя как обычно над сюжетом придется ухахатываться. хоть за геймплей и графон можно не переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока интересно какого рода будет "открытый мир" игры при такой тематике. Самое большее интересует. Ну и геймлей на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторжение Кореи :lol: . Предпосыл первой части убил, а тут продолжение маразма...

В свете последних событий, я думаю через пару лет, :russian: снова станут главными плохишами в большинстве игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хасит Зала, гейм-директор: "Homefront: The Revolution позволит вам почувствовать себя в шкуре истинного борца за свободу"

В свете событий в моей стране мне как-то больше хочеть мочить "истинных борцов за совободу" которые выглядят вот так как на скрине, с бутылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу,конечно.Хотя да,графон обеспечен,как и обязательная для норм.игры покупка титана или 780й.

Во первых я не буду тыкать пальцем в продукты Крайтек не имеющие графона. Во вторых все игры Крайтека великолепно оптимизированы и работают на самом дряхлом железе, покупка топовых карточек это уже идиотия графодрочеров ради ползунков на максимуме, не более того.

Пока интересно какого рода будет "открытый мир" игры при такой тематике. Самое большее интересует. Ну и геймлей на Е3.

Зная Крайтек, открытый мир будет бездарно похерен.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, почитайте историю создания первого Homefront и узнайте почему он вышал таким, каким вышел.

http://habrahabr.ru/post/157767/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю игру только в том случае если они сделают компанию за Северную Корею, а так торент эдишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то левое оправдание. В чем разница то будет? Главное что бы интересно было играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторых все игры Крайтека великолепно оптимизированы и работают на самом дряхлом железе, покупка топовых карточек это уже идиотия графодрочеров ради ползунков на максимуме, не более того.

Сказал гуру ПК-гейминга, в пк-игры и не играющий? Смешно! Вам ли говорить про ПК его "железо"? И давайте уж без обобщений, что ВСЕ. К 2-3 частям "Crysis" претензий в плане оптимизации я почти не имею. Я не собирал новую машину, чтобы в них поиграть, всё летало, а вот 1-ую часть только ленивый в 2007-ом не ругал, т.к. даже на high-end'e игра лагала.

Зная Крайтек, открытый мир будет бездарно похерен.

Она только соиздатель, а разработкой занимается бывшая "Free Radical Design".

Какое то левое оправдание. В чем разница то будет?
3c9419b6eb2ac2717e946a53b02b53c5.png
Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый крайзис адекватно работал на железе 2004 года с 512мб ОЗУ. Так что мне откровенно непонятно нытье по поводу плохой оптимизации. Тот же UE3 на том железе работать отказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня первый крайзис адекватно работал на железе 2004 года с 512мб ОЗУ. Так что мне откровенно непонятно нытье по поводу плохой оптимизации. Тот же UE3 на том железе работать отказывался.

Не мог он адекватно работать, даже на железе 2007 года. Выдавал 20+ кадров на средне-высоких, с дикими просадками. Все уже 1000 раз тестировалось. Году в 2009 в него стало возможным более менее комфортно играть. Спорить тут бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если русская озвучка, у любой игры, сделана более менее норм, то я её поставлю в 100% случаев, играть на родном намного кайфовее, менее отвлекаешься куда то, а вот эти адепты ОРИГИНАЛ ЛУЧШЕ, реально зачем таким людям вообще заходить в такие темы, насчет одноголоски роботизированной, я ставил парочку, сделано было плохо, тут уже дело не в том что оригинал лучше, а сама озвучка одноголосая раздражает.
    • Драгон, на тебя все надежда по переводу свеженого одновления.
    • Кем утверждены? Какие нормы и стандарты есть для нейроозвучек? Твое личное мнение считать то, что тебе не нравится фекалиями. Это норма. Но говорить другим, что твое личное мнение единственно верное — не норма. Тебе эта простая истина недоступна? Странно, но окей.
    • Команда “piton4 и его друзья” поднять щиты  ! За лучшего из питонов, за Императора87!  А главное пусть Даскер сдохнет от зависти, ведь у него никогда не будет такой тимы.
    • Прям точной инфы не скажу, но вообще Гуси — это одни из самых мощных мобов, которые ваншотят в начале игры. Следовательно, при 10000к мощи ты по силе равен 1 реальному игровому гусю, как то так.
    • Есть стандарты норм. Если я не ем фекалии, это мое личное мнение? Лол)) Странное заявление, но окей.  Я о том что в геймплей они явно больше сил вложили как и в лвлдизайн
    • Я не спорю, что для платформеров сюжет не главное, как правило, но только не в играх Тима Шейфера. Потому что конкретно в этой игре он важен, в частности фирменные диалоги Шейфера. Другое дело вам показалось, что он вторичный, но тут уже вкусовщина. 
    • Я умываю руки. Этот человек непробиваем. Есть только его мнение и больше ничье. Не вижу смысла что-то ему пытаться объяснить. 
    • Я не написал что сюжет тут лишний, я написал что он вторичный для данной серии игр, хоть он и действительно есть и далеко плохим не назвать. Но за всю игру ни разу не возникло проблем с чтением субтитров, каждое слово, каждую строчку успел прочитать без каких либо проблем, впечатления от игры не сюжет составил, а лвлдизайн и механики. Что к слову в 1й части даже получше было.  Я не про тебя пишу, ты вроде и не просил нейроозвучку.  Тут как бы не с холодцом надо сравнивать, а с копрофилией. Меня не беспокоят фетиши людей в их личных покоях, хоть пусть кукольный театр друг другом играют, но когда это выплёвывают на общую аудиторию и упрашивают - это уже пропаганда. Учитывая то насколько неадекватный мир последние годы, даже нейроозвучка может войти в моду и иметь более высокий приоритет, нежели адекватная озвучка для людей кто хоть чуть чуть имеет вкусы и предпочтения. 
    • Извинтие. что не в тему, но найти не могу.
      Почему мощь игрока меряют в гусе?
      Где-то когда-то читала, но найти сейчас не смогла истоки этой темы
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×