Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не поможете с этой проблемой, завсегдатые форума и администраторы?! А то уж больно охото почитать на русском. А если еще и звук можно найти, вообще расцелую вас! :yes:

Для турнамента не сильно нужно. А вот для просто анрыла, очень бы хотелось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хттп://utcracker.nm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж;-)

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как на счёт новой версии русика в свете последних патчей игры ?

а то напрмер с текущим 1.01 русиком проблемы например в меню нельзя выбрать тип голоса - только 2 варианта а их должно быть 5 видов . это только то что я заметил , сколько незамеченных траблов остаётся только догадываться.

Изменено пользователем D e N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть патч UT-2004 до версии 3355 и русификатор для него. Если кому надо - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уточнение к невозможности выбора голоса. (patch 3369)

видать это баг самой игры потому что тип голоса можно выбрать только при "английском" языке . если файлы *.rut переименовать в *.int и обратно поставить в файле настройки английский - начинает выбираться. (для интереса включал испанский и немецкий - оба есть в полной версии и тоже нельзя было выбрать тип голоса)

+ далеко не все файлы переведены в русике тока 33 файла а оригинале 147 файлов (*.int) с текстовыми сообщениями

З.Ы. сначала написал сюда . потом увидел 1.05 версию. будем тестить.

Изменено пользователем D e N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потестил - все хорошо играется (на ut2.ru), статистика новые файлы подхватывает, аккаунт не сбрасывает. Из модов проверил только Red Orchestra 3.3 - усе по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант у меня такая проблема с этим русиком. Короче ставлю игру (англ.) потом патч самый последний, 3369 который (ясное дело после установки ECE Bonus Pack). Включаю игру для проверки, все отлично. Дальше ставлю русик, включаю игру. НЕТ шрифта который отвечает за всплывающие подсказки и прочее. Например нет возможности выбрать разрешение так как там нечего выбирать пустое окоечко в одну строчку открывается, и так со всем выбрать детализацию нельзя и т.д. А когда нажимаешь ОРУЖИЕ, то игра вообще сбрасывается. Это что? Забыл шрифт выложить или просто текста нету? Или я что криво делаю. Никаких модов типа Red Orchestra и проч. не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на сайте появился русификатор текста для Unreal Tournament. У меня такая проблема: установил русик, включаю игру и пишет какуюто ошибку. Удалил русик - всё нормально запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю только в неё. Всё время на английском. Не понимаю, зачем вам русик, если это чисто Екшн? Там квестов/заданий нет, цель увидел - пристрелил. Что там читать, объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sam91

установил русик, включаю игру и пишет какуюто ошибку

какую? какая версия? он проверен на билде 436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дословный текст ошибки:

Can't find Class in file 'Class Engine. Animation'

History: UObject::SafeLoadError<-UObject::StaticLoadClass<-InitEngine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Adventures of Willy Dickhard

      Метки: Приключение, Казуальная игра, 2D, Сексуальный контент, Нагота Платформы: PC Разработчик: Onen Издатель: Onen Дата выхода: 8 декабря 2025 года Отзывы Steam: 47 отзывов, 87% положительных
    • Автор: малиновка
      steam
      на перевод 
      Carnival

       
      дата выхода: 25 авг. 2025 г. Разработчик и издатель: Beyond Booleans жанры: point and click, приключение, хоррор  Соглашаясь взяться за, казалось бы, банальную историю об уникальном городе и его планируемом дорожном мосте, журналист Джеймс Мейнард обнаруживает тревожную изнанку местных обычаев и ужасающую основу понятия венецианской гордости. Даже могущество Муссолини не может по-настоящему убить карнавал. Победитель в номинации «Лучшие диалоги в приключенческих играх 2025 года».
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, финальный босс сложный. По сути, тоже можно в недостатки игры записать. Типа вот есть Секиро и там тебя словно готовят к дипломной работе в виде финального босса, игра сложная, боссы и враги в игре заставляют тебя делать всякое и учить разные приемы, по сути, игрок и не дойдет до босса неподготовленным, и да, вероятнее всего игрок всё равно будет страдать, но тем не менее, фин босс не делает чего-то принципиально нового, он просто делает всё лучше чем его предшественники. В онимуше же босс значительно сильней всех остальных, прям значительно. И есть риск что игрок придет неподготовленным, потому что игра хоть и не легкая но и не спрашивает за базар “готов ли он к финалу”. Почти наверняка некоторые игроки тут меняли сложность.
       Ну я прошёл, конечно. Сложность не менял. Хотя этот бой и был неожиданностью. Ну наверно им таки стоило делать сохранение между стадиями босса, реально не дарксоулс же. В итоге финальный босс секиро куда больше времени отнял, да. Ну я, если что, к финалу был почти максимально прокачан, три амулета носил и амулеты прокачаны, ну и всё такое.

      Надеюсь это не будет каким-то прям спойлером, это скорее совет. Но пусть будет под спойлером
       
         
    • Нахрен, в жопу, удаляй игру, сбереги себе нервы. Дошёл до ласта, думал сегодня добью игру, ага, размечтался, добил только свой пердак, который просто невероятно сгорел. Запомни то, что ты видел до ласта, это вообще не боссы, они вообще не сложные, это просто маникены для разминки. Ласт тут какой-то просто лютый имбовый хрен, с трёмя полноценными фазами. Я смог только дойти до второй, но там даже пол ХР ему снести не смог, просто жесть какой босс. На нём надо просто идеально всё делать, парировать, уклоны, мувсетов, которые надо запомнить, их просто дохрена и они часто не предсказуемы. Ты ждёшь одно, а он резко выкидывает другое. ХР сносит моментально, за любые ошибки жёстко карает. Мало того, что до него, тебе выдадут пачку повторных боссов, а одного так по мувсету серьёзно прокачали, а уже на нём сгорел, но прошёл. Но ты короче череду боссов завалишь, а потом тебе выдадут лютейшего босса. Он очень сложный, мега сложный. Я пока решил отдохнуть от него. Нужно идти на него со свежей головой. Я не представляю, чё там за третья стадия, если вторая уже ультует так, то на третей он тебя с удара убивать начнёт? Чтобы его побороть, надо все мувсеты идеально заучить, не ошибаться, идеально когда надо парировать, идеально когда надо увернуться, при чём не знаю, какой на нём спец. приём будет вообще эффективный, чуть расслабишься, выйдешь из блока, он тебя резким моментальным ударом хреначит. Ппц жопа короче.  Как-то вся игра, какая-то гладкая, ну встречаются сложные боссы, потные, но проходимые. А тут просто выбивается из всей стаи и это блин ласт, без него игру не пройти. Бля у меня пальцы ппц болят после него. Думаю, надо пару дней передышку взять. Может со свежей головой, он будет проще заходить.  Нет, конечно есть вариант поменять сложность, но как-то не хочется. Всю игру на одной сложности прошёл, а тут на ласта менять. Но в общем, буду пока пытаться его так завалить, если совсем никак не пойдёт, поменяю сложность.  Посмотрел короче третью фазу, чтобы понимать, что ждать дальше. На третьей стадии, вообще жесть. У его будет там ульта, которую нельзя никак парировать и можно пережить если у тебя ХР более 70%. Если меньше, гейм овер. То есть, до третей фазы, нужно как-то все фласки на воспоминание ХП сохранить, чтобы во время этой ульты отхилится на фулл. При чём он эту ульту в ролике 3-4 раза включал. Зашибись боссяра, кому там игру лёгкой показалась? Велком как говорится, проверять крепость своих нету
    • Ну, первый Max Payne и второй(частично) были именно нуар триллерами, а вот третьей — это неплохая игра, но не Макс. Тройка можно сказать - это гетто gta, но без катания на машинках. Это как Doom Eternal и последующий, которые тоже неплохие, но больше другие игры и можно сказать Quake с прыжками и аренный Сем. Как-то так )
    • погоди ка вроде снятия полноэкранной оптимизации в параметрах Townfall-Win64-Shipping.exe'. и  запуск игры с него же работает,) и пока не вылетело,) причем даже настройки вернул в зад на ультру. P.S.  Фух я даже до нового места сохранения дошел и игра все еще не вылетела, похоже способ работает.)  
    • А что именно ошибка-то пишет? Если без ошибки, то в журнале событий винды.
    • @edifiei Дрова переустанавливать не буду,  а вот остольное можно попробовать. в стиме еще советуют отключать полноэкранную оптимизацию у  'Townfall-Win64-Shipping.exe'. говорят некоторым помогает.
    • вы что-то вместо озвучки решили вдруг обсудить все, но не озвучку. вообще для геймвойс в принципе сумма относительно небольшая, но проект  выйдет скорее всего только в след году (я про саму озвучку), они как берутся что-то делать, то делают оч и оч долго. Я понимаю почему в принципе это может быть, но как-то все равно, вроде скинулся, а жди через 6-12 мес и это в лучшем случае. Нейросетевая тоже конечно такое себе… пока интонации, ударения и тд оставляет желать лучшего, прямо сильно дорабатывать нужно зачастую, но рано или поздно научатся скорее всего, все-таки русский вряд ли сильно натаскивают забугорные модели. Уже кто-то сделал первую версию https://www.youtube.com/watch?v=s6c9wlLuTAw  
    • Надо карту нормальную покупать ,а не затычку!   А если без шуток Я нейронку помучал,  она пишет  Конфликт драйверов Владельцы RX 9070 XT массово сообщали о вылетах после обновления до драйвера AMD Adrenalin 26.8.1. Проблема может быть связана с тем, что автоматические обновления Windows принудительно устанавливают некорректные версии драйверов.  Что можно попробовать: Откатите драйвер. Вернитесь на стабильную версию, например, 25.8.1. Для корректного отката используйте утилиту AMD Cleanup Utility.  Настройте кэш шейдеров. В панели управления AMD установите размер кэша шейдеров на 10 ГБ или «Без ограничений» и периодически сбрасывайте его.  Отключите конфликтующие функции. Временно отключите Radeon Anti-Lag, Radeon Boost и Smart Access Memory (SAM) в настройках драйвера.  Снизить агрессивные настройки теней и Lumen. В файле конфигурации (Engine.ini в папке %localappdata%\Townfall\Saved\Config\Windows) опытные пользователи принудительно ограничивают качество глобального освещения. Попробуйте добавить строки [SystemSettings] r.RayTracing.Lumen.TraceFarField=0, чтобы снизить нагрузку на видеопамять во время переходов между сценами. Ограничить частоту кадров. В настройках самой игры или через оверлей AMD отключите V-Sync, но установите лимит кадров (Frame Limit) на уровне вашего монитора или чуть ниже (например, 120—144 FPS). Это снизит пиковые скачки энергопотребления и температуры чипа памяти GDDR7, которые провоцируют сброс драйвера. может поможет,неприятно  когда играть хотца 
    • понизил до высоких побегал чуть дольше но все равно вылет, спросил у ии  Да, вылеты Silent Hill: Townfall на видеокарте RX 9070 XT — это известная проблема, связанная с недостаточной оптимизацией игры под современные GPU. Разработчики из Screen Burn Interactive уже анонсировали патч, который должен исправить ключевые ошибки, но на старте игры вылеты на RX 9070 XT были массовым явлением. techpowerup.comvgtimes.ru
    • Во, суть уловил. Пропала какая-то камерность. С противниками соглашусь, а вот наполнение вполне себе искусно сделано, не приедалось, всегда какая-то фигня происходила. Агась, из крепкого триллера сделали внебрачного ребёнка шизофрении и апатии.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×