Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Mortal Kombat X

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat X

Жанр: Fighting

Платформы: PC, PS4, XONE, PS3, X360

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 2015 год

Официальный сайт: https://www.mortalkombat.com/

Описание:

Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение.

Дебютный трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно ли будет играть вдвоем на одном ПК в онлайновых командных боях? На соньке вроде как опять жесткая привязка к аккаунту и пс плюс, не удалось с другом вчера поиграть хотя на 9 МК 3 соньки можно((

Изменено пользователем POD)I(EP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига се

35 гигов дистрибутив весит . Чо они туда напихали то ? с древним Unreal Engine 3

Порнухи чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, в рунете внезапно обзорщики все умерли, кроме Логвинова? Откровенно ****** сувать в приличные места его купленное и жирное мнение.

Фига се

35 гигов дистрибутив весит . Чо они туда напихали то ? с древним Unreal Engine 3

Порнухи чтоли?

Вообще, даже самая убогая игра, похоже, считает, что должна весить 15 гб. Совсем офигели уже. Террабайтника катастрофически не хватает. Последнее время разработчики не парятся ни с упаковкой игр (блюреи жи на соснолях, чо), ни с оптимизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у кого с производительностью на пека? у меня машина соответствует рекомендуемым требованиям, а на минимуме тормозит довольно прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как у кого с производительностью на пека? у меня машина соответствует рекомендуемым требованиям, а на минимуме тормозит довольно прилично

У меня к вечеру все вроде бы скачалось. Запускаю. Оффлайн бои работают (1х1, 2х2), а вот компания, сетевой режим, а так же Скорпион и Саб-Зиро в обычных боях не доступны. И лагает одинаково на любых настройках. Проверка кеша ситуации с недоступным контентом не решила. Плюнул, удалил, качаю заново. Есть подозрения, что камни надо кидать в огород этой новой системе фоновой загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня к вечеру все вроде бы скачалось. Запускаю. Оффлайн бои работают (1х1, 2х2), а вот компания, сетевой режим, а так же Скорпион и Саб-Зиро в обычных боях не доступны. И лагает одинаково на любых настройках. Проверка кеша ситуации с недоступным контентом не решила. Плюнул, удалил, качаю заново. Есть подозрения, что камни надо кидать в огород этой новой системе фоновой загрузки.

ну с недоступностью онлайна и т.д. так у всех. а вот с тормозами не у всех проблемы... лагает не одинаково на всех, у меня например фпс не проседает на разрешении 800х600 :D а так беда, пека гейминг во всей красе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с разрешением колдовать не пробовал))) перекачаю, обновлю завтра драйвера, попробую запустить и отпишусь тут сразу. Буду надеяться, что поможет. Иначе останется только уповать на патчи и фиксы от народных умельцев.

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что входит в состав Mortal Kombat X Premium Edition?

Я так понял скины и Горо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serega_MVP, не, Горо за предзаказ давали. Там сразу дают kombat pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не получится изменить иконки кнопок в игре на иконки от Playstation? Помнится для MK9 делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не получится изменить иконки кнопок в игре на иконки от Playstation? Помнится для MK9 делали.

Тот же вопрос, LinkOFF на форуме тут писал, что это очень легко сделать)) хотелось бы, а то путаешься в QTE :rolleyes:

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицуху не решился, а та "демка", что скачал глянуть фризит на 50фпс, картинка жутко дёрганная, после трёх боёв заболела голова и глаза, вырубил, удалил, ушёл играть в гта на высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, тут сабы есть?...

Есть есть. Правда имеются "непривичные" названия, например, клан Лин Куй и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×