Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Mortal Kombat X

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat X

Жанр: Fighting

Платформы: PC, PS4, XONE, PS3, X360

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 2015 год

Официальный сайт: https://www.mortalkombat.com/

Описание:

Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение.

Дебютный трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они вообще охренели DLC из 4 персонажами почти 2 месяца выпускать :russian_roulette:

Так и знал что будет подвох,ибо взял GTA 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NaNBaNaN, никто не обещал выпускать все дополнения сразу после релиза игры. Это было ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Spoiler




Из интервью, которое креативный директор Mortal Kombat X Эд Бун (Ed Boon) дал Angry Joe стало известно, что перед покупкой вы сможете опробовать дополнительных персонажей. Они будут доступны в режиме Challenge Towers.

В игре появится новый тип башен - Living Towers. Там будет три особых башни: первая меняется каждый час, вторая - каждый день, третья Premier Tower является своего рода местом проведения событий.

Порой башню нужно пройти, играя за определенного персонажа, им может быть, например, загружаемый боец Джейсон Вурхиз (Jason Voorhees). Даже если он вами не куплен, вы все равно сможете играть за Джейсона во время прохождения башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что с поддержкой Dualshock 4 на ПК в игре не будет проблем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что с поддержкой Dualshock 4 на ПК в игре не будет проблем? :)

Думаю, нет. Разве что иконки кнопок будут от Xbox One. Но это недолго исправить ^_^

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, нет. Разве что иконки кнопок будут от Xbox One. Но это недолго исправить ^_^

По поводу кнопок ты имеешь ввиду если народные умельцы с помощью программы какой-нибудь сделают? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу кнопок ты имеешь ввиду если народные умельцы с помощью программы какой-нибудь сделают? :rolleyes:

Ага. В принципе я уже делал для MK9 и Injustice, так что не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. В принципе я уже делал для MK9 и Injustice, так что не проблема.

Класс! Будем ждать 14 апреля (я даже GTA задвину, если она, действительно выйдет, т.к. уже проходил ее), а по поводу выбора геймпада решил все же взять оригинальный Dualshock 4 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горо дюже мощный какой-то. о балансе короче опять мечтать только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×