Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Mortal Kombat X

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat X

Жанр: Fighting

Платформы: PC, PS4, XONE, PS3, X360

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 2015 год

Официальный сайт: https://www.mortalkombat.com/

Описание:

Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение.

Дебютный трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как раз с онлайном никаких проблем) правда играть в него в разрешении 800х600 то ещё удовольствие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли как-то просто поставить английский язык? Не нашел в стиме и в самой игре такой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс с указанными ошибками еще не готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил таки пройти сюжетку...

Прошел.9 мк в плане этого был конечно получше.

з.ы.Что-то новые бойцы как то не цепляют.Всётаки я вырос немного на другом МК.И мне ближе другие герои,а всяких Джейси и Такед я видеть не хочу.Хочу Кабалов и Шао Канов и Шанг Тсунгов.

з.ы.ы. Ну а в целом хороший МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то родился этот 15 гб патч,ну хорошо хоть фпс стал стабильно 55-58.С игроками из РФ вроде как пинг тоже норм теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В истории решил поковырять) Что нашел с самого начала до самого конца по порядку

Изыди вместо ИзыЙди в истории когда первый раз появляется Куан Чи перед Рейденом и Фуджином

Перед тем как напасть на Шиннока в истории Соня спрашивает Джонни "Готовы?", словно их несколько. Возможно я не прав. Надпись быстро изчезла (могло показаться)

В истории когда Таня нападает на Котала она говорит "я польщена что ты помнишь меня Коаталь"

В истории Кунг Джин нападает на Саб Зиро. Соня кричит "Черт побери Цзинь"

Глава посвященная Кун Джину называется Кун Цзынь (название главы)

После того как Кунг Джин побьет Рейдена в истории, Рейден напомнит ему что он предок Кун Лао, потомок Кун Лао (нет буквы Г в имени Кунг)

В истории в воспоминаниях Сони когда они с Джонни приходят в пещеру Куан Чи Джонни о чем то шутит, а она говорит ему не "пАясничай" грамматическая ошибка

В истории когда Котал Кан и Рептилия пришли за союзом к Ди Воре и пришла Милина. То снова Котал Кан стал Коатль. И Шанг Тсунг стал Шан Тзун (все в одном диалоге)

В истории когда четыре персонажа оказываются в тюрьме во внешнем мире, то Кунг Джин говорит о том что его дядя побил Шан Цзуна. Здесь же когда Кунг Джин напомнил негритянке о том кем был ее отец, телепат из камеры напротив окликнул его "Цзынь"

В главе Джакса когда Китана дерется с какой то бабой с черными волосами она говорит "бла бла бла с Би Ханем" вместо Би Ханом. Это беред боем ее с Джаксом

В истории Райден беседуя с Бо Рай Чо упоминает "Лю Кан" без Г

В порту подсматривая за таркатанами Кунг Лао упоминает Шан Цзуна

В истории перед боем с Кунг Лао Рейден говорит "Кун Лао остановись" опять без Г

В истории когда молодые идут в храм убивать Шиннока они видят обращенных и пацан с луком опять говорит "Кун Лао печально видеть тебя таким"

Вроде всё. Еще по самой игре полажу. Может еще что увижу

Изменено пользователем kredo136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то после фикса не фурычат "фракции".

В меню фракций еще пустило, подумав с минуту, а вот статистику (проценты и задания) не дает посмотреть - при том все вроде нормально работает, показывает, что идет загрузка, но ни на геймпад, ни на клавиатуру не реагирует. Сама игра в диспетчере "работает".

С интернетом проблем нет.) Вчера все было окей.

Только мне так везет?

P.S. Обнова какая-то пошла скачиваться на 29 мб

P.P.S. Выдало, что сервера недоступны и что-то про автономный режим. Ушла на полчасика в сюжетку. Вернулась - опять пускает в меню фракций, но не далее. Все так же идет бесконечная загрузка статистики.

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел СинделЬ в описании персонажа Китана. Без мягкого знака привычнее)

Еще Шан Цунг. Помоему Шанг Тсунг было.. Нашел в описании персонажа Кунг Лао

Сирай Рю - в описании персонажа Скорпион

А еще Крипта поменять на Крипт. Без А. Главное меню. И подсказка к нему "исследуй КриптУ" У лишняя

У Китаны стиль Ассассин с одной с во второй части слова

Стиль Джонни Кейджа "На кулачках" как то по детски. Лучше на кулаках. Но это предложение ;)

Воу-воу, знаток, полегче. Вообще КриптА. И КриптУ. Погугли.

И Кун Лао! КУН ЛАО! Какое "Г"? :russian_roulette:

Короче, предвидится фикс, который исправлет косяки и делает новые.

Изменено пользователем Hunter117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу-воу, знаток, полегче. Вообще КриптА. И КриптУ. Погугли.

И Кун Лао! КУН ЛАО! Какое "Г"? :russian_roulette:

Короче, предвидится фикс, который исправлет косяки и делает новые.

Погуглил. Да, наверное все таки криптА будет правильно.

А насчет КунГ Лао, ты бы тоже погуглил ;)

Изменено пользователем kredo136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то после фикса не фурычат "фракции".

В меню фракций еще пустило, подумав с минуту, а вот статистику (проценты и задания) не дает посмотреть - при том все вроде нормально работает, показывает, что идет загрузка, но ни на геймпад, ни на клавиатуру не реагирует. Сама игра в диспетчере "работает".

С интернетом проблем нет.) Вчера все было окей.

Только мне так везет?

P.S. Обнова какая-то пошла скачиваться на 29 мб

P.P.S. Выдало, что сервера недоступны и что-то про автономный режим. Ушла на полчасика в сюжетку. Вернулась - опять пускает в меню фракций, но не далее. Все так же идет бесконечная загрузка статистики.

Странно, у меня все работает с фиксом. Попробуй проверить фракции с оригинальным файлом Coalesced.

Вообще все имена я брал из викии MK.

В истории решил поковырять) Что нашел с самого начала до самого конца по порядку

Изыди вместо ИзыЙди в истории когда первый раз появляется Куан Чи перед Рейденом и Фуджином

Перед тем как напасть на Шиннока в истории Соня спрашивает Джонни "Готовы?", словно их несколько. Возможно я не прав. Надпись быстро изчезла (могло показаться)

В истории когда Таня нападает на Котала она говорит "я польщена что ты помнишь меня Коаталь"

В истории Кунг Джин нападает на Саб Зиро. Соня кричит "Черт побери Цзинь"

Глава посвященная Кун Джину называется Кун Цзынь (название главы)

После того как Кунг Джин побьет Рейдена в истории, Рейден напомнит ему что он предок Кун Лао, потомок Кун Лао (нет буквы Г в имени Кунг)

В истории в воспоминаниях Сони когда они с Джонни приходят в пещеру Куан Чи Джонни о чем то шутит, а она говорит ему не "пАясничай" грамматическая ошибка

В истории когда Котал Кан и Рептилия пришли за союзом к Ди Воре и пришла Милина. То снова Котал Кан стал Коатль. И Шанг Тсунг стал Шан Тзун (все в одном диалоге)

В истории когда четыре персонажа оказываются в тюрьме во внешнем мире, то Кунг Джин говорит о том что его дядя побил Шан Цзуна. Здесь же когда Кунг Джин напомнил негритянке о том кем был ее отец, телепат из камеры напротив окликнул его "Цзынь"

В главе Джакса когда Китана дерется с какой то бабой с черными волосами она говорит "бла бла бла с Би Ханем" вместо Би Ханом. Это беред боем ее с Джаксом

В истории Райден беседуя с Бо Рай Чо упоминает "Лю Кан" без Г

В порту подсматривая за таркатанами Кунг Лао упоминает Шан Цзуна

В истории перед боем с Кунг Лао Рейден говорит "Кун Лао остановись" опять без Г

В истории когда молодые идут в храм убивать Шиннока они видят обращенных и пацан с луком опять говорит "Кун Лао печально видеть тебя таким"

Вроде всё. Еще по самой игре полажу. Может еще что увижу

Обновил фикс и учел вышеописанные ошибки: http://rghost.ru/8Gkn9yy2p

Кстати, "Изыди" и "Паясничай" написаны правильно.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, "Изыди" и "Паясничай" написаны правильно.

Хорошо, прошу прощения)

За перевод СПАСИБО!

Изменено пользователем kredo136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-как распаковал архивы игры, чтобы переделать иконки кнопок с Xbox 360/One на PS3/PS4, но там весьма странная текстура. Никто не поможет с ней? http://rghost.ru/6MDhfsMkX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добила таки сюжеточку.

На самом деле было бы интереснее, если бы делили персонажей не по главам, а постоянно их меняли.

Старшие боги... :nea: Вот они вроде всемогущие, а у меня что в фильме, что в играх создается ощущение, что они бессильны абсолютно. Мы захватили Земное царство - все, звезда, мы щас и Старших богов легко разделаем. Чего-то я в общем не понимаю. Или у всех злодеев такая мания величия?

Шао Кан все-таки бодрее смотрится в качестве финального босса. Сила привычки, может. Котал Кан... еще один фейспалм. Я комиксы не дочитывала, где-то около 10ого выпуска забыла о них, но он там вроде адекватный был более-менее.

Ну и в сааамом конце Рейден наконец порадовал. Ясно, конечно, в чем соль, но все равно круто :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Шинок вроде старший бог,я так понял и что?)Что вначале от кейджа получил без шансов,что в конце...

ЗАто Рейдену(богу как бы) по щам дал.

з.ы.И еще,вроде бы там говорили,если умирает Кван Чи,то умирают мертвяки,которых он оживил.Разве нет?А то как бы в конце неувязочка выходит.

Шао Кан все-таки бодрее смотрится в качестве финального босса.

Вот вот.Шао Кан, он весь такой на пафосе.С ним интересно.А Шинок хоть и круче(по идее),но как то он хз.

з.ы.И да,Горо могли бы тоже как то прикрутить в сюжетку,а то как то он вроде и есть,но его как бы и нет.

з.ы.ы.Новые герои впринципе порадовали,кроме команды добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Шинок вроде старший бог,я так понял и что?)Что вначале от кейджа получил без шансов,что в конце...

ЗАто Рейдену(богу как бы) по щам дал.

з.ы.И еще,вроде бы там говорили,если умирает Кван Чи,то умирают мертвяки,которых он оживил.Разве нет?А то как бы в конце неувязочка выходит.

Ну я в смысле Рейден все о Старших печется, а в итоге что Шао Кан, что Шиннок говорят, что все - если захватят Земное царство и прижмут Рейдена, то эти Старшие боги им не помешают никак.) Бредово как-то. Шиннок и Рейден хоть как-то участвуют, а Старшие боги тупо в виде силуэтов и все время беспомощными выставляются. Я проморгала как-то "средние" части МК (т.е. я представляю сюжетку первых и последних частей), поэтому могу ошибаться. Но даже прошерстив Вики, я как-то не усомнилась в своих словах.

Про Куан Чи Рейден говорил. Мол, пока тот жив, можно мертвых, которых он оживил, вернуть на сторону добра. Про то, что они умрут вместе с ним, не было, но в какой-то степени было бы логичнее. Хотя че ему, оживил, перепрограммировал, его участие не нужно.

И, да, когда сюжетка кончилась, я тоже задалась вопросом, в чем прикол Горо.

P.S. Если мне память не изменяет, его в комиксе порешали :lol:

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да не похоже особо — думаю, это имено направлено на то, что я написал — игроки абузили механику “семьи” и делились аккаунтом с друзяшками в инете (я сам так делал) — у Вальвов очень хорошая система защиты акка потому шарить “семью” на полмира было очень просто и удобно. А причина, по которой они вдруг решили это поменять, проста — теперь ведь можно будет пользоваться “семейной” библиотекой параллельно с владельцем аккаунта, а не тока когда он оффлайн. С прошлой системой, когда “самья” могла быть где угодно по всему миру по друзяшкам это стало бы прям совсем холявой Игры, расшариваемые по программе “семейный доступ” (к примеру с КЗ аккаунта) — если шарятся, значит их можно подарком купить на РФ аккаунт. Так что смысла играть со второго аккаунта из-за всего этого никакого нет, тут ничего не поменялось. Тут скорее вопрос — нафига заводить второй КЗ аккаунт и на него покупать игры, играть их через семью на основном РФ аккаунте, (значит они доступны подарком в РФ), когда ты сам себе можешь их подарить на свой основной РФ аккаунт и напрямую играть с него  А те игры, что были в другом регионе и никак не дарились на РФ — так их и через “семейный доступ” поиграть нельзя. Так что, тут изменения касаются только тех, кто себе перевел аккаунт в КЗ, а, к примеру, сыну, жене - не перевел, или друг имеет РФ аккаунт и пользовался играми приятеля с КЗ аккаунта. Это только вот такие случаи затрагивает — для остальных ничего не меняется.
    • Тебя ещё ждёт не маленькое длс.
    • @superbrooooooo Ну, она вероятно будет раньше 6й
    • Единственное, что действительно может расстроить — это невозможность добавлять в семью свой аккаунт из другого региона, но! Реально пострадают только привязанные к онлайну игры с заметным прогрессом в них. Какая-нибудь Helldivers II, например. Но вот взять Diablo IV, так в неё из РФ итак играть было нельзя, весь прогресс в игре останется на втором аккаунте. А если игра одиночная, то сохранёнки ведь можно перебросить чисто физически, насколько я понимаю.  В общем, никакой трагедии или катастрофы. Просто придётся заходить на второй аккаунт и играть в купленные игры там. Я, чтобы не потерять прогресс и сохранёнки, сразу так и делал. На основном аккаунте ничего купленного в kz-регионе не запускал. А по поводу семьи у меня только один насущный вопрос. Вот мы сейчас с человеком находимся в режиме “шеринга”. Оба в ru-регионе. Выход нового сервиса из беты в любом случае заставит нас заново создавать группу? Не то чтобы это проблема, просто телодвижения лишние опять же. И, что самое интересное, у него есть ещё пара друзей, которые его библиотеку могут использовать, т.е. очень так неплохо всё это подпадает под новую трактовку сервиса от Габена. Нас всех вокруг его учётки сразу объединит или придётся с нуля делать семью?  Играть в игры друга, когда он сам во что-то играет, исключая ту самую игру, которая у него запущена — это круто. Потому что он вечером всегда во что-то играет, а я обламываюсь в итоге. А по поводу читов, так по-моему это элемент борьбы с повальным читерством. Ведь если забанили твой личный акк без “семьи”, то у тебя есть пути отхода. Завести новый акк, купить новый акк и т.д. А если ты подвёл всех своих друзей в группе или получил бан на семейный аккаунт, то жди пи...лей от друзей или бати. Тут волей неволей задумаешься, а стоит ли игра свеч.
    • Когда я думал что все, прошел игру, оказалось что я только попал на вторую локацию. Но к этому моменту я уже был на грани выгорания и даже новые способы перемещения уже не смогли меня удержать. Может реально озвучка поможет. 
    • Для виртуальных казахов, турков и иже с ними - проблема. Для тех, кто никуда не "переезжал" - никаких изменений.  Не станет ли это одним из первых шагов по борьбе с виртуальными мигрантами? Ведь не раз уже проскакивали сообщения, что из Турции нм родину Valve некоторых "перевозила". И вот эта блокировка, не исключаю, станет каким-то дополнительным инструментом отлова. 
    • Жду озвучку с не терпением. Игру так и не осилил до конца, но с русской озвучкой думаю всё таки до пройду. Отвлекаешься на титры в таком диком экшене. Из-за этого не стал проходить Bioshock Infinity. Прошёл с удовольствием после релиза русской озвучки.
    • Кому-то понравится не равно тому, что игра или фильм или книга стала лучше в целом. Да, кому-то повестка может и понравится. Но, как сказали классики, кому и кобыла невеста.  Тут вы заявляете, что благодаря повестке игры могут стать лучше. Вот вы и определите.  А ваше то мышление абсолютно справедливое, ага.  А какие там иные варианты могут быть? Назовите хоть одну убедительную причину, хоть одно обоснованное логически предположение иной трактовки. 
    • Продолжаем трудиться на игрой, несмотря на лапки. В целом близимся к порогу в 50% отредактированного и вычитанного текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×