Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Batman: Рыцарь Аркхема» / Coma: Mortuary / Elite: Dangerous / EPOCH / Monochroma / Murdered: Soul Suspect / Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution / Space Engineers / Star Citizen / The Witness

Рекомендованные сообщения


«Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight) PC XONE PS4
Spoiler



Coma: Mortuary PC
Spoiler



Elite: Dangerous PC
Spoiler



EPOCH PC iOS An
Spoiler



Monochroma PC XONE PS4 WiiU 3DS PSV MAC LIN
Spoiler



Murdered: Soul Suspect PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution PC X360 PS3
Spoiler



Space Engineers PC
Spoiler



Star Citizen PC
Spoiler



The Witness PC PS4
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The Witness прям завораживает, вроде бы и простенько и мультяшно, но очень красиво.

Изменено пользователем Airkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Citizen - не в человечках графика!

The Witness - очень сильно напоминает "Лебединый эскиз" для PS3 стилем и атмосферой запустения. Очень красиво. Хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харли изуродовали Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witness: снова стилизация под пластик, и снова win. Когда-нибудь я пойму, в чём здесь магия, и заработаю миллионы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео к Murdered: Soul Suspect новых так и нет (пересмотрел пока старый геймплей), но скрины радуют. Заказал игру и надеюсь, что всё у неё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Witness

в СТИМЕ есть бесплатная ммо с такой графой Villagers and Heroes - порой приятно выглядит ,но в основном раздражает такой стиль !

Star Citizen

Самая моя любимая пирамида ,аля МММ на данный момент - с интересом слежу за этим так называемым проэктом ))))

«Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight)

я так понимаю это скрины из серии "найди отличия от других частей" ?!

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ленточный формат скриншотов в Star Citizen? Видимо надо закупать партию мониторов перед выходом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Witness по гамме на новый Dragon age похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Когда выходила Дивинити Ориджинал Син 2, ее выпустили на несколько дней раньше даты релиза, буквально на 3 дня вроде раньше. Из-за этого ее выпустили без русского языка, т к. перевод был ещё не закончен, и должен был появиться в игре в запланированную дату выхода, т.е. три дня спустя. Так там столько вони наныли гордые носители русского языка, что Ларианам пришлось выкатить то, что было. А то что было - было просто отвратительнейшего качества.
    • @Antony1203, не добавили, файлы идентичны.
    • Ну, на что мне тогда надеяться))) Да пофиг, играть не мешает. 
    • Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Abiotic Factor (799 рублей), Hades II (1299 рублей), V Rising (1289 рублей). A Plague Tale: Innocence — 599 рублей [-73%] Abiotic Factor — 799 рублей [-18%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] DARK SOULS III GOTY — 1599 рублей [-54%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Days Gone — 899 рублей [-80%] Dead Island Definitive Edition — 249 рублей [-79%] Dead Space — 1519 рублей [-72%] Destiny 2: Legacy Collection 2023 — 1299 рублей [-76%] Destiny 2: The Final Shape — 4999 рублей DIRT 5 — 569 рублей [-89%] Dragon Age Inquisition GOTY — 719 рублей [-80%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Eldest Souls — 299 рублей [-46%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] THE FINALS Bank Rabbit Set — 2049 рублей Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей [-17%] Hades II — 1299 рублей Lost Planet 3 — 399 рублей [-60%] Medal of Honor — 619 рублей [-50%] Need for Speed Most Wanted — 409 рублей [-77%] Ranch Simulator — 569 рублей Styx: Shards of Darkness — 849 рублей Terraria — 299 рублей [-51%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 479 рублей [-82%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-93%] V Rising — 1289 рублей Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] Wolfenstein: The New Order — 499 рублей [-50%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary Edition — 549 рублей [-90%] Hades II — 1299 рублей Manor Lords — 1199 рублей [-20%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] EA SPORTS FC 24 — 999 рублей [-84%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 249 рублей [-96%] HELLDIVERS 2 [РОССИЯ] — 3389 рублей [-6%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 509 рублей [-89%]
    • Пользователь @cthrine выложил на форуме перевод Arzette: The Jewel of Faramore — сделанной под ретро метроидвании с очень хорошими отзывами. Пользователь @cthrine выложил на форуме перевод Arzette: The Jewel of Faramore — сделанной под ретро метроидвании с очень хорошими отзывами.
    • не получается перевести полностью Crow Country в игре меню переводится если шрифты добавить arialuni_sdf_u2019 или arialuni_sdf_u2018 но когда начинается игра текста нету и вот такая херня должно быть так  
    • “Деревня переполнена разными персонажами с распущенными губами.” Все что нужно знать о машинных переводах в 2024 году.
    • @Дмитрий Соснов Мне вот этот понравился: После него становится понятно почему сериал такой всратый и какой такой первоисточник там дотошно экранизируют XD
    • То и дело попадаются, вот из новыx Last train home и Трауматург, и это только самое свежее про что я знаю, так то я уверен, иx полно, относительно, но большинство не заметит за исключением такиx гигантов, как калофдути, продукты обычно нишевые, ну не будет доступно на пару десятков игр больше...часть из которыx и так не продается. А вообще на эту тему… Так то они сами себе по ногам стреляют, а тут мы им заявляем, будете сочинять всякую хрень, на наш рынок не рассчитывайте, бить по карманам самое действенное. Правда все же начать надо с глубоких карманов других людей прямо внутри страны. А поиграть при желании сейчас можно в любом случае, но без финансирования данных .. творцов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×