Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Разработчик убрал кириллический шрифт, добавил старую текстуру шрифтов

А кто мешает вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose они демку слили к основной игре, а шрифты на демку только тестовые были.

Надо проверить временный русификатор: https://yadi.sk/d/e7IvCTBwdXhe2

Установка: Распаковать в папку с игрой с заменой оригиналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуру шрифта надо еще поправить, сегодня скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! На версию 1.9.0 будет русификатор?

Не увидел, что выложена ссылка где отображен прогресс перевода.

Надо деньгу закинуть.)

Изменено пользователем Sorh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл пару ошибок, добавил комментарии на notabenoid.org:

 

Spoiler

СТАНДАРТО

СОХРАНИТЬ В ГАЛЛЕРЕЮ

ВЫЙТИ В ГЛАНОЕ МЕНЮ?

Директор заявил, что этот инцидент был массовым овладеванием студентов сверхъестественными силами.

Звучит глупо, но в короде есть строжаешее правило, по поводу выхода на улицу в четверг вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xoxmo-daff

Спасибо огромное.

Там старый текст 1.6. Вот последний посмотри с версии v.1.9.0 https://yadi.sk/i/CzU4H1WFePmrj

Или тут http://opennota.duckdns.org:9000/#/book/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытие notabenoid на какое-то время добавило путаницы в переводы. ((( В новом переводе всего пара замечаний (добавил комментарии на opennota):

Это совсем не смешно.\nIf Я умру и буду преследовать тебя до конца жизни.

Директор школы, который потерял рассудок от смерти его рёбенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xoxmo-daff

Спасибо ещё раз огромное.

Временный русификатор обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста. Рад был помочь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
421867bd8d1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру обновили до версии 2.0. Русификатор не работает.

После 2.0 опять обновили билд. Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не забросьте перевод. Допереведите игру. Игра наконец таки обрела финальный вид, выпустив последний 2 акт. Премного благодарен за Вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

axe66

Игра опять обновилась, они пофиксили почти все диалоги. И не факт, что шрифты подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Repel The Rifts

      Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      You Left Me
      Платформы: PC Разработчик: Angela He

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Питон, ты не прав. Тирниэля верно подметил - на его "а кто тогда", именно ты сорвался и толкнул речь о том, что тебе насрать и т.д. Достаточно было просто сказать "откуда мне знать?" и уйти. Ничего "терпильного" в этом нет. Но ты вспылил и вышло что вышло. Тебя никто не делает виноватым, но доля твоей вины в этом есть.  Спорно. Обычные слова они нейтральны. А тут "тебе надо - паси!" "Мне насрать". Слова не обычные. Я не говорю, что мужик не виноват. Его реакция неадекватна, спору нет.
    • @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts. @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts.
    • В накуренном подъезде, пожалуй, не очень безопасно (раз уж у него такие соседи имеются). Как минимум у себя в жилище, определённо, безопаснее. У него в любом случае есть свои окна в квартире, разве нет? Не говорю, что виноват только питон. Но нельзя сказать, что его вины в произошедшем нет. Повторюсь, если его ударили лбом по лбу, то у него должна была остаться шишка, которую можно зафиксировать и поменять ход дела картинально. Впрочем, в зависимости от того, как сильно огрёб тот мужик, питону всё равно грозит штраф. Также повторю, если бы питон не молча пошёл в квартиру после удара, а стал бы громко объявлять ситуацию, чтобы слышали соседи, громко возмущаться, то как минимум у него были бы свидетели на его стороне, которые как минимум слышали что-то такое. Но нет, он пошёл молча, планируя что-то, обратно, чтобы вернуться и дать сдачи.
    • Repel The Rifts Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
    • Страниц через десять позовите 
    • Он сказал, что высматривал знакомых. А что стоять в подъезде у форточки уже нельзя? Это у нас считается не безопасно? 
    • Ч то я перевираю, когда я буквально цитирую то, что сказал ты сам? И пошёл домой вместо того, ч тобы дать обратку сразу на месте? Слова с делом не сходятся. Ты ранее заявил, что расписал всё, как было. ты и близко не указал подобного. Определись со своей версией для начала до конца. Со своей стороны вопрос его про куревовижу резонным, т.к. по факту было накурено, а ты стоял у форточки длительное время. основания для вопроса у мужика имелись. Это факт. Что именно ты забыл у форточки в подъезде, и почему ты стоял там, а не в безопасности собственного балкона, лоджии или окна (что там у тебя есть), ты почему-то не стал отвечать. Питон сам сказал, что видел, что мужик пьян. Очевидно, что такие легко взрываются. Собственно сам трезвый питон взорвался даже раньше. Мне вот даже интересно стало, а что такое питон взял из квартиры, что за этим ходил туда целенаправленно (а не стал отбиваться на месте), что избил мужика.
    • @Tirniel ты понимаешь, что мужик сорвался с обычных слов, да, может дерзко сказанных, но с обычных слов. Питон его не оскорбил и не послал на три буквы, чтобы начать рукоприкладство. Возможно даже спокойные слова Питону никак не помогли, чел искал себе жертву, и даже если Питон ему спокойно отвечал, он бы начал на него быковать и выводить из себя. У человека сразу были такие намерения, до кого бы докапаться, он не искал правду, узнать истину, ему нужна была жертва, он её нашёл. Только вот ситуация для него не повернулась положительным образом, жертва смог дать отпор быдлану, а тот сразу в ментовку побежал.
    • Ты всё перевираешь и слова мужика и то что я стерпел. Я не стерпел, я сразу знал, что буду делать. А затерпеть это то, что предлагаешь ты, когда к тебе обращаются, словно ты ему чтото должен, словно он король, а ты никто. Вот как всё было, и не смей здесь переверать мои слова и чтото додумывать. Тебя там не было, так что уймись заступник ********
    • Я считаю, что твоя вина в произошеднем тоже есть. Тебя нельзя назвать полностью белой овечкой. ты мог выйти из этого конфликта без жертв, как минимум мог бы попытаться не взрываться после второй же фразы. Ты мог бы даже и не огрести изначально, если бы у тебя не кровь в голову ударила бы, а ты попытался бы отговориться хотя бы. Скажу больше, ты мог бы и вовсе сразу, завидя заведомо пьяного человека, поспешить уйти, а не ждать его целенаправленного приближения. Ты ведь прекрасно видел и оценивал состояние мужика, знал, какие риски это сулит. Ну и вообще, а что ты вообще забыл (стоя явно продолжительное время) в подъезде у форточки-то? Первым делом стоило бы это уточнить. У тебя ведь должен быть личный балкон по идее.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×