Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну, у меня есть предположение: разработчики - пассивные гомосексуалисты, которые получат уйму удовольствия, если выпустят вот это под видом нового RE. "Классического". Иначе объяснить это просто невозможно.

Согласен, назвали бы "Петросян-хазард Сэвен". Вопросов бы не было... Была бы новая игра.

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму недовольных. На данный момент 7 часть 1в1 как 1 и 2 части, только с измененной камерой. Будет больше геймплея, станет понятнее, но сейчас я не вижу особой разници. Разве что они и правда откажутся от любого вида самообороны, что будет бесспорно странно.

В любом случае жду анонся RER3 и надеюсь, что они вернут амбициозность первой части, а то вторая уж совсем камерной вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент 7 часть 1в1 как 1 и 2 части, только с измененной камерой.

Ага, не считая камеры, геймплея, атмосферы, музыки, уровня сложности(наверняка) - вообще разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это уже вы сами додумали. Пока небыло показано ни чего, отличающегося от первых частей, не считая камеры. Быть может упразднят мясо, но вы же требовали убрать мясо из серии, вам 5 и 6 части не РЕ казались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму недовольных. На данный момент 7 часть 1в1 как 1 и 2 части, только с измененной камерой. Будет больше геймплея, станет понятнее, но сейчас я не вижу особой разници. Разве что они и правда откажутся от любого вида самообороны, что будет бесспорно странно.

В любом случае жду анонся RER3 и надеюсь, что они вернут амбициозность первой части, а то вторая уж совсем камерной вышла.

Кстати, тоже не понимаю нытья, по поводу седьмой части. Вроде всё на месте же, всё как хотели вроде.

Для любителей классики - ремастеры штампуют, все довольны должны быть. Ну, поживём-увидим, что у них там выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензий к игре не имею

Но ничего похоже с 1,2 частью не вижу вообще. Сколько играл на плойке первой, перепроходил первые 3 части ну раз по 3 каждую минимум c 7 ичего общего не заметил (по роликам по крайне мере). Если это кнешь это не деревянная сторожка как за особняком в ре1,а там дальше лаборатория и т.д. Я думаю с таким геймплеем даже скоростное прохождение не сделать как это было модно в первых трех

Еще раз напишу что не осуждаю 7

Изменено пользователем User12007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму недовольных. На данный момент 7 часть 1в1 как 1 и 2 части, только с измененной камерой. Будет больше геймплея, станет понятнее, но сейчас я не вижу особой разници. Разве что они и правда откажутся от любого вида самообороны, что будет бесспорно странно.

В любом случае жду анонся RER3 и надеюсь, что они вернут амбициозность первой части, а то вторая уж совсем камерной вышла.

Боевка будет. Чем вы слушаете и смотрите, коль не знаете об этом?

А где амбиции в 1 части, которых нет во 2? Во 2 части как раз таки и пошли амбиции с расширением пространства и сюжета игры.

Я смотрю недовольные все ноют про 7 часть. Пусть дальше ноют, кому они нужны. Также нытиков и в хорошем RER2 достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, пусть в том же духе продолжают, надо по больше плакса по настольгий набрать, каждый их комент, отдельный шедевр...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что главное в игре?

Правильно - атмосфера.

На мой взгляд в седьмой части атмосфера Оутласта, а не первого резидента (проходил его в прошлом месяце на эмуле PSX на планшете).

Судить до выхода рано, ну посмотрим короче.

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы, пусть в том же духе продолжают, надо по больше плакса по настольгий набрать, каждый их комент, отдельный шедевр...

Лично мне вообще похер, что и как будет, если ты про это. То направление, куда начали уводить RE с 4-й части, мне нравится куда больше, нежели вот это. Надо было делать что-то в духе 1-го Revelations. Или нормальный сюжетный шутер вроде 6-й части, которую все так сильно не любили.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые сюжетные подробности

С регистрацией нового сурвайвл-хоррора Resident Evil 7: Biohazard на сайте рейтинговой организации ESRB пользователям сети стали известны новые детали игры. В частности, были раскрыты некоторые сюжетные детали и пролит свет на представленную в игре боёвку.

Стало известно имя главного героя - Итан. Вместе с игроком он в поисках своей пропавшей жены оказывается в некоем "заброшенном особняке". Имя Итана упоминается в недавнем геймплейном трейлере игры. В нём женский персонаж говорит:

"Итан, если найдёшь это.. Знаю, не имею права ждать чего-то от тебя. Не понимаю, что случилось. Тебе так многое следует узнать."

Что касается боевой системы, описание утверждает, что по мере прохождения игры Итану будут попадаться пистолеты, дробовик/и, огнемет/ы, взрывчатка и бензопила/ы, с которыми он будет защищаться от врагов. Вместе с этим ждёт игроков и реалистичная стрельба, ужасающие крики боли, а также множественные сцены с насилием и кровью. Не обойдётся без разчленёнки и изувеченных трупов с внутренностями наизнанку.

Действия Resident Evil 7: Biohazard разворачиваются в сельских районах современной Америки после драматических событий Resident Evil 6. Больше информации по игре представлено по данному адресу.

Resident Evil 7: Biohazard выйдет на PC, Xbox One и PS4 в начале следующего года - 24-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно. Осталось только прикрутить вменяемый сюжет и отказаться от дебильной идеи с видом от 1-го лица. И будет то, что заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действия Resident Evil 7: Biohazard разворачиваются в сельских районах современной Америки

жду роликов с кукурузными полями, запертыми амбарами, скотобойней и прочими штампами, вызывающими только уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Resident Evil Requiem 
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 27 февраля 2026
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Столько вариантов перебрали, а уехали всё равно на фургоне ))
    • При установке озвучки от (Arte AI) пишет, что игра запущена и не даёт установить, хотя этого близко нет
    • Прошелся немного по игре и я сходу не нашел особых проблем.
      Сосредоточусь пока на других играх.

      Есть желающие посидеть на досуге полистать перевод ?
      Я подготавливаю сайт (ближе к декабрю) и выдам возможность сразу редактировать, а уже на основе редакторской версии сделаю патч. Сначала только желающим, потом к февралю на свой любимый nic.ru закину    
    • Обновил текстовый русификатор для Reach’a (версия от 06.10.26). Перевёл обучающие подсказки (не всплывали в ходе тестов, поэтому не были переведены сразу) + пару целей миссий. Поправил несколько реплик в катсценах, чтобы быстро не исчезали (в геймплее таких не наблюдается). Сделал нейтральными все реплики, в которых к ГГ обращались как к мужчине, ведь он может быть и женщиной. Добавил отсутствующие субтитры для Джорджа и Эмиля (они произносят всего одно слово, но тем не менее) + восстановил скрытые субтитры в последней катсцене Новой Александрии, которые не сопровождаются озвучкой, ведь реплики были вырезаны ещё до релиза игры (реплики вырезали, а субтитры забыли — их удалили только в 2022 году). Мне захотелось их вернуть. ID всех этих реплик уже были вписаны в файл локализации, просто строчки не были заполнены текстом, из-за чего и не воспроизводились в игре. Именно так я добавил субтитры для спятившего штурмовика ещё в первой версии русификатора — просто нашёл нужные строчки и заполнил их. Были внесены и другие правки (не только в реплики), но говорить о них смысла нет, так как они не особо важные. @SerGEAnt, пожалуйста, залейте обновлённый архив во все разделы, ведь я и инструкцию расширил)  
    • На первую часть не будет перевода?
    • Спасибо помогло Я до этого тоже вроде извлекал но ничего не менялось. Спасибо огромное за помощь))))
    • @goosemose так ты его распакуй)) 7z архив, игра не понимает архивы и что с ним делать и вполне понятно игнорирует)
    • https://yapx.ru/album/eRC4y Вот ссылк. не знаю как загрузить фото сразу сюда  
    • Ну так это и не рогалик. То-то и оно. С почти тем же успехом и форзу, и даже флатаут можно рогаликом назвать по примерно тем же критериям, как и прочие гонки с хоть какой-то прогрессией и бустерами временными или постоянными в виде апгрейдов тачек между этапами. Но кто ж в здравом уме их рогаликами-то назовёт. Эта игра — самая что ни на есть обыкновеннейшая аркада (даже не гонка) с прокачкой временными бустерами между этапами прохождения. Тут нет типичных для рогаликов перепрохождений одного и того же по многу раз ради усиления следующих ходок, на сколько могу судить. Собственно, ранее уже по этому поводу и высказал своё мнение касательно того, насколько теги в стиме стали невпопад лепить. Мне, как любителю рогаликов, крайне неприятно то, что стим пытается меня запутать в очереднной раз и заставит опробовать тем самым то, что ни разу не является тем, что ожидается от игры. Собственно, такие казусы отнюдь не только с рогаликами, но и с кучей других от метрошек до слешеров и так далее.
    • Есть ли те, кто всё ещё хотел бы русификатор на эту игру?

      Не важно кто, люди, кто начал проходить эту игру, либо перепроходит. Недавно появилось желание сделать на неё русификатор, даже можно попробовать и в озвучку. Так что, если есть те, кто будут ждать русификатор либо те, кто хотят помочь в озвучке. То пишите, всем рад!
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×