Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кстати, модельки персонажей мне почему-то очень сильно напомнили Кейна и Линча второго и их стилизацию под ютубовский ролик.

То, что она похоже на Оутласт, Сома и другие проекты ничего не говорит о том, что из этого может выйти плохая игра, тем более с бюджетом Капком, лишь бы креативности хватило.

Аутласт и прочее я за хорроры не считаю вообще, это скримеры, где врагам нельзя дать отпор. Чего тут страшного? Прачся по шкафам, да мусоркам и все.

Не вижу причины нытья, ибо серия и так скатилась в кальку и тут не понятно, что лучше всего сейчас сделать для серий, тем более судить по 5 минутной геймплеиной демки, где толком ничего не показали, кроме того, что это теперь точно будет хоррор и игра будет от первого лица, с поддержкой VR, но не значит, что вся и полностью заточена под него.

То что сейчас так все носятся с этим VR, можно с уверенностью сказать, что под него и будет заточено. Вообще была б это не номерная часть, то плевать. Массовое нытье как-бы понятно, это если бы из следующей GTA сделали стратегию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1в1 P.T. Только пугалки на 10 голов ниже, но оно и объяснимо. Не про них игра. Ну, а играть only с VR, в противном случае куда меньше фана.

В том то и дело, что в PT не банальные скримеры и атмосфера абсолютно другая.

А ты же говоришь 1 в 1 ПТ, но пугалки хуже. При тако раскладе это не 1 в 1.

Сразу видно не разбирающихся в жанре.

Демка ни о чем. Проходится за 5 минут и почти ни чего не показывает.

Быстро слишком бежал. У демки минут 12 в среднем. И она намекает на события 7 части очень хорошо. Если следил за инфой про игру и поиграл в демку внимательно поймешь. Это не сложнее, чем было понять весь сюжет RER2 после 1 эпизода.

Да какая разница? Серию нужно куда то двигать. Хотели хоррор, вот вам хоррор? То, что игра не похожа на прошлые части, это правильно, игре нужное гймплейное переосмысление. По типу, что было раньше не прокатит. То, что она похоже на Оутласт, Сома и другие проекты ничего не говорит о том, что из этого может выйти плохая игра, тем более с бюджетом Капком, лишь бы креативности хватило. По мне так новый Резидент выглядит как минимум любопытно, что из этого выйдет. Не вижу причины нытья, ибо серия и так скатилась в кальку и тут не понятно, что лучше всего сейчас сделать для серий, тем более судить по 5 минутной геймплеиной демки, где толком ничего не показали, кроме того, что это теперь точно будет хоррор и игра будет от первого лица, с поддержкой VR, но не значит, что вся и полностью заточена под него.

Вот еще 1 адекватный фанат, а не идио..ки.

Но лучше бы она была полностью заточена под VR. И на Аутласт, Сомы и прочее не похоже. Ибо они инди проекты-и это видно и по графике и по геймплею и по графону.

Резидент номерной при правильной реализации будет не чета им.

А кому не нравится-посрать на них. Без них люди купят эту игру и будут играть. 6-й же трешак скупили и многим ньюфажикам нравится.

Кстати, модельки персонажей мне почему-то очень сильно напомнили Кейна и Линча второго и их стилизацию под ютубовский ролик.

Аутласт и прочее я за хорроры не считаю вообще, это скримеры, где врагам нельзя дать отпор. Чего тут страшного? Прачся по шкафам, да мусоркам и все.

То что сейчас так все носятся с этим VR, можно с уверенностью сказать, что под него и будет заточено. Вообще была б это не номерная часть, то плевать. Массовое нытье как-бы понятно, это если бы из следующей GTA сделали стратегию.

Что? Сравнил. Где ж ты был, когда еще на 1 соньке был RE от 1 го лица. Никто не ныл. Нытик. Так еще и в жанре хоррор не разбираешься. Хоррор- это не значит, что у тебя есть большие пушки, чтобы ты отстреливал уродцев. Есть много различных видов этого жанра. И где ж упоминание Пенумбры, Зова Ктулху и тд. Или кроме Аутласта ничего не знаешь?

Что страшного, когда ты можешь замочить всех уродцев из пушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что в PT не банальные скримеры и атмосфера абсолютно другая.

А ты же говоришь 1 в 1 ПТ, но пугалки хуже. При тако раскладе это не 1 в 1.

Сразу видно не разбирающихся в жанре.

Скажи мне гуру жанра, тебе известно, что значит концепция?

Что? Сравнил. Где ж ты был, когда еще на 1 соньке был RE от 1 го лица. Никто не ныл. Нытик. Так еще и в жанре хоррор не разбираешься. Хоррор- это не значит, что у тебя есть большие пушки, чтобы ты отстреливал уродцев. Есть много различных видов этого жанра. И где ж упоминание Пенумбры, Зова Ктулху и тд. Или кроме Аутласта ничего не знаешь?

Что страшного, когда ты можешь замочить всех уродцев из пушек?

А ни чего что резидент был всегда сурвайвл хоррор? В котором надо было выживать, экономить боеприпасы и т.д.? А при чем тут зов ктулху, там можно было отстреливать врагов разве нет? Пусть не всегда, это был лучший путь, но возможность была. Пенубра и прочее это какие-то недохорроры, что страшного в прятании по шкафам, да мусоркам? Вон в Чужом тоже надо было прятаться, но там была возможность дать отпор. И при чем тут упоминание всяких пенубр? Или мне надо будет все хорроры похожие на пенубру с аутластом перечислить, а то ж без этого я в жанре не разбираюсь.

И страшно в сурвайвал хорроре, как раз то, что ты можешь не пережить следующую стычку, потому что потратил слишком много боеприпасов или сильно побили тебя в прошлом бою, а не то, что на тебя бабайка из шкафа выпрыгнет.

Теперь игра от первого лица по RE это Gun Survivor что ль? У которой метакритик 39? Сразу видно хит был на все времена. Да и это ответвление было от основной серии, еще вспомни всякие тиры, типа Umbrela Chronicles, что в общем-то тоже ответвления. Основная серия всегда была от третьего лица.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут тоже диван занят :(

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что? Сравнил. Где ж ты был, когда еще на 1 соньке был RE от 1 го лица. Никто не ныл.

Верно, никто не ныл, все просто прошли и забыли как о страшном сне.

И где ж упоминание Пенумбры, Зова Ктулху и тд. Или кроме Аутласта ничего не знаешь?

Да, сразу видно ценителя жанра. Свалил все в одну кучу.

Что страшного, когда ты можешь замочить всех уродцев из пушек?

Хотя бы тем, что на всех у тебя патронов в любом случае не хватит.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тут тоже диван занят :(

Да, диван мягкий и удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи мне гуру жанра, тебе известно, что значит концепция?

А ни чего что резидент был всегда сурвайвл хоррор? В котором надо было выживать, экономить боеприпасы и т.д.? А при чем тут зов ктулху, там можно было отстреливать врагов разве нет? Пусть не всегда, это был лучший путь, но возможность была. Пенубра и прочее это какие-то недохорроры, что страшного в прятании по шкафам, да мусоркам? Вон в Чужом тоже надо было прятаться, но там была возможность дать отпор. И при чем тут упоминание всяких пенубр? Или мне надо будет все хорроры похожие на пенубру с аутластом перечислить, а то ж без этого я в жанре не разбираюсь.

И страшно в сурвайвал хорроре, как раз то, что ты можешь не пережить следующую стычку, потому что потратил слишком много боеприпасов или сильно побили тебя в прошлом бою, а не то, что на тебя бабайка из шкафа выпрыгнет.

Теперь игра от первого лица по RE это Gun Survivor что ль? У которой метакритик 39? Сразу видно хит был на все времена. Да и это ответвление было от основной серии, еще вспомни всякие тиры, типа Umbrela Chronicles, что в общем-то тоже ответвления. Основная серия всегда была от третьего лица.

Эм... Херню сморозил. В Ктулху довольно проблематично было с патронами. Прятаться в RE7 не надо будет, ибо ты всегда можешь навалять, если, конечно, расчитаешь силы. От концепции классического RE кроме первого лица и то, что оружие вывесили в отдельные слоты - ничем не отличается. Такой же упор на атмосферу, загадки, исследование.

П.С. Gun Survivor, кстати, неплохо продался и он каноничен, ровно как и Gun Survivor 4. Так что с ними не все так плохо. =) Ну и кто-то забывает про первое лицо в Веронике.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре вообще экшн будет? отстрел зомбарей? Если они это вообще выпилили, то печально конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расходимся, посоны, это Outlast. Или же это симулятор прослушивания дыхания испуганной бабы, я даже не знаю. В общем давайте тогда продолжайте выпускать ремейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расходимся, посоны, это Outlast. Или же это симулятор прослушивания дыхания испуганной бабы, я даже не знаю. В общем давайте тогда продолжайте выпускать ремейки.

Согласен, совсем со своими VR шлемами тронулись. И это называется вернулись к истокам....

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где эти люди, которые утверждали, что это будет классический резидент, и все в этом духе? Тут на лицо этот идиотский аутласт, резидентом даже и не пахнет. Я бы лучше в игру подобно 6 части сыграл, нежели вот в это. Согласен с выше изложенным, лучше уж пусть ремейки и переиздания пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня есть предположение: разработчики - пассивные гомосексуалисты, которые получат уйму удовольствия, если выпустят вот это под видом нового RE. "Классического". Иначе объяснить это просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм. Аутласт понравился, а фанатом резидента никогда не был. Из всей серии лишь 3 и 4 более менее зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки уклон в вр. Совсем опечален 7 частью. Наверное мало кто ожидал того, что станет скучать по тому какой была 6 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: BobbyRobson
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Senscape Interactive Издатель: Senscape Interactive Дата выхода: 2011год Официальный сайт http://www.facethehorror.com/asylum.php


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×