Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Advanced Warfare

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Sledgehammer Games

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: 4 ноября 2014 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Портал Destructoid где-то откопал кучу информации и скриншотов трейлера нового Call of Duty, после чего Activision пришлось сделать анонс немного раньше запланированного.

Новая игра будет носить название Call of Duty: Advanced Warfare. В главной роли — Кевин Спейси, чья группа солдат удачи выполняет различные задания правительства США. Однажды, как вы понимаете, все пойдет наперекосяк. Судя по трейлеру, «движок» у Advanced Warfare остался прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем мультиплеер колловдуютия ворвался в 10-ку самых играемых игор стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру до конца. Ну, что сказать... Концовка банальна, вот здесь "слэджев" не хватило. Всю игру мне было интересно смотреть ролики, всё было красиво и вообще творилось фирменное "пи-пиу" кинцо для расслабона. Но, кое-где всё же логика происходящего начинала хромать.

Например:

 

Spoiler

1.Как Гидеон смог разблокировать свой экзо в самой концовке?

2.Каким образом вертушкам удалось попасть в центр заражённого Нью-Богдада с бронекостюмированными персонажами при том, что город заражён, полно солдат атласа с оружием, способным их сбить (например, тяжелые экзо-скелеты как у ГГ) и т.д. Как пилоты не заразились-то? И если первую проблему ещё можно объяснить герметичностью фюзеляжей птичек (заметно по текстуре было), то второе уже интереснее.

Ну и всё в таком духе. Возможно, я придираюсь. Периодами сценаристы плевали на здравый смысл. Хорошо ли это, решать каждому самостоятельно. Я всё это замечал ближе к концу и впечатление смазалось. В остальном же, очень хорошая колда вышла. Можно сказать, прошёл в два присеста запоем. Концовка неоднозначна. Но это либо потому, что обрыв на полуслове - это попытка сделать открытый финал, либо фантазия кончилась... Склоняюсь к первому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребзя, у всех рассинхрон русской озвучки с мимикой персонажей? У меня вот есть небольшой, на полсекунды звук раньше движений губ идёт...

Там вообще фейл на фейле. В некоторых главах еще и говорят очень тихо. В миссии на мосту - все фоновые реплики были на английском. И да, синхра вообще никакого с губами и есть отставания/опережение. Блевотная локализация в техплане.

А по сюжету

 

Spoiler

В момент, когда Гидеон пошел с Айронсом - я аж в экран закричал: "Я тоже считаю, что это ошибка! Возьмите меня с собой!" :D Но нет, пришлось воевать за бравых вояк американских, хотя с удовольствием стер бы этих мудил с лица планеты. Войны, кризисы, перевороты, все что угодно лишь бы доллар был на вершине. У меня аж разрыв шаблона случился, когда об подобном Айронс вещал, а игра нам такая, да пошел он на ***, люби-умри за Америку, сцука! Хотя и Айронс [censored], никто не спорит. Но он хоть обаятельный [censored], да и гг у него в долгу огромном был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, синхра вообще никакого с губами и есть отставания/опережение.

У меня в английской версии то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл игру до конца. Ну, что сказать... Концовка банальна, вот здесь "слэджев" не хватило. Всю игру мне было интересно смотреть ролики, всё было красиво и вообще творилось фирменное "пи-пиу" кинцо для расслабона. Но, кое-где всё же логика происходящего начинала хромать.

Например:

 

Spoiler

1.Как Гидеон смог разблокировать свой экзо в самой концовке?

2.Каким образом вертушкам удалось попасть в центр заражённого Нью-Богдада с бронекостюмированными персонажами при том, что город заражён, полно солдат атласа с оружием, способным их сбить (например, тяжелые экзо-скелеты как у ГГ) и т.д. Как пилоты не заразились-то? И если первую проблему ещё можно объяснить герметичностью фюзеляжей птичек (заметно по текстуре было), то второе уже интереснее.

Ну и всё в таком духе. Возможно, я придираюсь. Периодами сценаристы плевали на здравый смысл. Хорошо ли это, решать каждому самостоятельно. Я всё это замечал ближе к концу и впечатление смазалось. В остальном же, очень хорошая колда вышла. Можно сказать, прошёл в два присеста запоем. Концовка неоднозначна. Но это либо потому, что обрыв на полуслове - это попытка сделать открытый финал, либо фантазия кончилась... Склоняюсь к первому.

 

Spoiler

2. Вертушки были дронами. Тяжелые экзы только у Атласа, они принимали их за своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

2. Вертушки были дронами. Тяжелые экзы только у Атласа, они принимали их за своих.

 

Spoiler

Кроме того, все члены Атласа были привиты чтобы заражение на них не действовало.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про Мантикору-то понятно. Будто и не читали, что я написал. Про то, что вертушки - это дроны, ответ годный, забыл об этом.

В целом, согласен по сюжету с Lamurchik.

 

Spoiler

Айронс хоть и [censored], но идеи у него были здравые. На месте ГГ я бы остался в Атласе. И не только из-за руки. А тут как всегда, ура-патриотизм, СИСТЕМА и вообще ГГ повёлся на тёлку :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати во время миссии в Корее есть посхалка в подземке лежит труп певца Gagnam Style :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Айронс хоть и [censored], но идеи у него были здравые. На месте ГГ я бы остался в Атласе. И не только из-за руки. А тут как всегда, ура-патриотизм, СИСТЕМА и вообще ГГ повёлся на тёлку :lol: .

Так оно и есть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, пройдено.

Много клише, много предсказуемого, но нормальные такие постреляшки, расслабляют 7,5/10

З.Ы. не, ну с Вудса же морду брали явно Гидеону...хотя актер числится только в Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) as Mac, SAS 4 и Battlefield 3 (2011) as Staff Sergeant Henry "Black" Blackburn

З.З.Ы. не знаю как у других с оптимизацией, но таки раскочегарил игру под Sli, в результате фпс сильно просел и игра более менее шла на минималке, хотя на одной видюхе шла на высоких настройках

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер графика в игре особенно модели, ролики почти как фильм смотришь, хорошая оптимизация, всем играм бы такую графику а им тянуться и тянуться. Когда глянул на качество картинки, подумал придётся видяху обновлять, но нет, всё без тормозов, только заикался звук во время загрузки. Сюжет, стрельба, миссии на 8, просто сейчас трудно чем-то удивить, предыдущая часть была великолепной, и космос и удары со спутника, эта послабее сюжетом но посильнее графикой, но тоже сойдёт.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто рубится на паде беспроводном xbox360: вибра есть у вас? а то у меня чет нет, хотя в настройках вкл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×