Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Танки преодолели новый рубеж: вышло обновление 9.0 для World of Tanks

Рекомендованные сообщения


Компания Wargaming рада сообщить о выходе первого из серии масштабных обновлений ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Компания Wargaming рада сообщить о выходе первого из серии масштабных обновлений ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Боевые локации, танки и объекты в игре были переделаны под новую физически-корректную систему освещения, позволяющую передать все разнообразие материалов, встречающихся в реальном мире, а прицельное попадание в боеукладку теперь может оторвать башню вражескому танку.

Поклонники танковых баталий получили десять HD-моделей танков с повышенной детализацией и реалистичной работой подвески и ангары, выполненные на основе реальных танко-ремонтных мастерских. Все музыкальные композиции, звучащие в игре, прошли ремастеринг на легендарной Abbey Road Studios в Лондоне.

Spoiler



Кроме того, Обновление «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks «Исторические бои». Новый режим предлагает игрокам стать участниками легендарных битв Второй мировой, сражаясь на машинах в их исторической комплектации.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и начнутся теперь таскания подбитых танков и башенек с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох и начнутся теперь таскания подбитых танков и башенек с собой

танки двигать еще с 080 можно было так, а вот башни только ввели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне нравится в ЗОГЕ так это то что честно написано <Новость опубликована на правах рекламы>, казалось бы мелочь но важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а есть ли похожие на меня люди, которые даже не пробывали и не собираются побывать играть в World of Tanks? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а есть ли похожие на меня люди, которые даже не пробывали и не собираются побывать играть в World of Tanks? :buba:

Ты так написал, как будто не попробывать и не собираться пробывать - это что-то достойное и правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так написал, как будто не попробывать и не собираться пробывать - это что-то достойное и правильное.

Просто, думаю на то время, которое люди тратят на прокачку в ролевых играх и играх с значительной ролевой составляющей, можно сыграть в большее число хороших игр. И мне, например, кажется крайне аморальной модель подобных «бесплатных» игр, где геймеру за его собственные деньги продают его собственное время, которое умело у него похитило (отчасти, конечно), паразитируют на жадности, которая часто превосходит корыстную, жажду заполнять пробелы. Старая модель продажи игр кажется мне более честной. Именно поэтому я и буду проталкивать своё отношение к RPG как что-то «достойное и правильное».

Если бы это был форум не о играх, то я бы рассказал о других более высоких своих принципах, но не люблю тешить гордыню.

Изменено пользователем LovetsVetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в случае с Танками все понятно, единственная игра в своем роде (Улитки только только выходят на эту арену, а Обсидиана еще долго можно ждать), которая дарит людям мечту порулить столь величественными тяжеловесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так написал, как будто не попробывать и не собираться пробывать - это что-то достойное и правильное.

Не инсталировал и не собираюсь =) . Зимой БФ4 хватало наиграться. А сейчас лето .. ура =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл, не играю, и не буду. Единственная сетевая игра в которую я периодически поигрываю это благословенный BF4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а есть ли похожие на меня люди, которые даже не пробывали и не собираются побывать играть в World of Tanks? :buba:

Нет. Ты уникален. Береги это состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и реалистичной работой подвески

Так я не понял, физику с детальками танков и разрушением тоже добавили, или только одну повеску? ПРосто хотел поиграться когда графон + физику завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и реалистичной работой подвески

Так я не понял, физику с детальками танков и разрушением тоже добавили, или только одну повеску? ПРосто хотел поиграться когда графон + физику завезут

Графон завезли но он мягко говоря не гуд! оптимизация стала ещё хреновей физики окружающей среды пока нету но там будет хавок так что кроме пенапластовых эффектов ничего ждать не приходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рукожопы они, выкидывает теперь переодически, играть охота отпадает, оптимизировали хорошо, с синхронизацией теперь постоянно 60 кадров на максималке, раньше просаживалось и до 35 на некоторых картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. 
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
    • Я лишь привёл пример некой беседы/ диалога, когда вы имеете желание отстоять свои интересы, в некой спокойной беседе, не более того.  На уровне комплектующих ПК идёт ровно тоже самое: компания производитель, и т.д.,и т.п. Ещё совсем недавно обсуждал “необходимость” скальпирования процессоров (вспомнил, как делал, в надежде на…),  смысл в жидком металле,  и прочее, связанное с ПК.  Собственно, совсем другое дело, если вы, лично, не захотите ничего доказывать/ объяснять кому — либо, почему купили именно это железо/ комплектующие, а не другое. На этом ресурсе возникают подобные вопросы… Опять же: хозяин — барин.   
    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
    • @Flouv Вот сохранил всё оригинальное форматирование, пропущенное восстановил. Возможно где-то что-то потерял но надо тестить. Проверяй. Кидать все файлы по пути \The Legend of Heroes Trails of Cold Steel II\data\scripts\scena\dat_us
      @StamirКстати вот эти вот коды все M_0 и прочее отвечают за анимацию лиц персонажей в диалогах как минимум, поэтому выпиливать это всё такое себе. А ну еще чтобы всю эту хрень пересобрать мне пришлось установить эксель. Попробовал подредачить функцию чтобы обойтись только openpyxl, так оно дат файлы не собирало. Не стал уж мучиться.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×