Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Третий «Ведьмак» перенесен на февраль 2015 года

Рекомендованные сообщения

Разработчики ролевой игры «Ведьмак 3» перенесли релиз проекта на февраль 2015 года, опубликовав открытое письмо, в котором объясняются причины такого решения. Не ждите среди них откровений — авторам просто нужно время на «полировку».

Напомним, что «Ведьмак 3» разрабатывается под PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит зимнюю сессию будет легче сдать :D

ЗЫ очень жалко на самом деле, чуть ли не больше всех эту игрушку жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть мне в этом году больше не во что.. ушли 2 важных человека из студии, игру перенесли, что то не так с ведьмаком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа. Ещё год почти ждать((( Капееееец :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в радость :) Еще туеву кучу игр нужно пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз надо, пускай продолжают. Они могут себе позволить, а нам только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что весь вау эффект от графита через год сойдет на нет, а другого в игре, возможно, и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в радость :) Еще туеву кучу игр нужно пройти)

Ты перепутал игру с концом света.

Ну а по делу мне кажеться, что через год из игры половина обещанного просто пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть полируют. а то во второго ведьмака было невозможно практически играть в первые полгода-год. чем патчей на много гигов накручивать и извиняться, лучше сразу выпустить играбельную вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пусть полируют. а то во второго ведьмака было невозможно практически играть в первые полгода-год. чем патчей на много гигов накручивать и извиняться, лучше сразу выпустить играбельную вещь
та не будет так, в наше время сколь хоч игру откладывай, а потом всёравно ещё десяток патчей выйдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, что весь вау эффект от графита через год сойдет на нет, а другого в игре, возможно, и нет.

Ну если учесть, что в этом году ничего красивей не выйдет, то сомневаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если учесть, что в этом году ничего красивей не выйдет, то сомневаюсь )

Столько выставок в этом году будет, нас еще "накормят" графитом. Да и DA3 на Frostbite 3. Ощущения 100% будут не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PirateMartin

Хорошо еще если с десяток патчей.В случае с незабвенной SotS II счет-то уже на сотни идет. :lol:

А если серьезно,то я,конечно,не сторонник всяких теорий заговоров,но почему -то в то,что в последние лет 5-6 чуть ли не все поголовно разработчики

игр вдруг стали совершенно (и обалденно! ) криворукими,тоже что-то не верю...

Может,это фишка теперь такая? Чтобы,скажем,интерес к проектам подогревать как можно дольше ("Вот выпустим еще один патчик и будет вам счастье!", а потом-еще один,еще один...)?

Не знаю...

Третьего Ведьмака жду тоже с нетерпением,но тоже согласен-пусть "шлифуют" игру,если они ее действительно "отшлифуют,а мы подождем.

Только что-то опять подсказывает мне,что правы как раз те здесь,кто утверждают,что шлифуй-не шлифуй,а куча патчей потом все-равно будет.Грустно как-то...

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что проблема будет именно в недостатке "графита", наоборот, учитывая баловство CD Projekt RED с запредельной графикой, у среднестатистического компа следующего года будет шанс потянуть Ведьмака хотя бы на средних :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeXTeR26

Вот-вот...мне это их баловство с графической запредельностью как-то не очень нравится. :) Особенно,если учесть,что был бы толк...Как по мне,так это "баловство" во втором Ведьмаке мне как раз не очень-то по душе пришлось-пока проходил (а прошел игру четыре раза :D ) ,так,наверное,зрение подсадил себе так,как за 5 лет жизни не подсаживал-вся эта неуемная какофония блуров-блумов и SSAO вкупе с аляпистыми цветами (мое личное мнение-спорить ни с кем не буду-сколько людей,столько и мнений) так била по глазам и напрягала зрение,что искренне желаю полякам эти жуткие эксперименты в третьей части прекратить-пусть экспериментируют лучше и тщательнее с сюжетом и геймплеем.Так будет лучше,надеюсь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×