Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ArcticStan

Новички++
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

О ArcticStan

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Phenom Quad Core GeForce9600GT DDR2 2Gb OS Windows XP SP3

Посетители профиля

1 557 просмотров профиля
  1. Окончены съемки третьего сезона «Ведьмака»

    Меня хватило лишь на 4 серии 1 сезона. Остальные, как и весь сезон 2 скоренько промотал, плюнул и удалил. Так что зря язвите. Даже старый польский сериал, не ахти какой, как кто-то уже справедливо отмечал, выглядит достойно в сравнении с ЭТИМ.
  2. Окончены съемки третьего сезона «Ведьмака»

    Так и знал что нетфликсовские придурки не отвянут от Ведьмака. Впрочем, коли есть спрос на ТАКОЕ, то всегда одни придурки будут радостно зарабатывать на других. Такому Геральту с его кэвиловской слащавой харей не с монстрами сражаться, а разве что бедных хомячков изводить. Вот интересно, когда у них по сценарию Йен придумает новое заклинание и обратится в афровенгерберженку? О, темпора, мать их...
  3. Компания Logitech уйдёт из России

    Скатертью дорога.
  4. Вот это и называется квасным патриотизмом, такие депутатики только вредят стране своей тупостью, глупостью и желанием отметиться и срубить на подобном горлопанстве как денег, так и голосов. Этот господин (товарищ, ситуайен, хренус его знает к кому он себя относит), как и многие депутаты нашего народного хурала идут по пути запрета. Это как было некогда с безмозглым законом о курении, когда в общем-то неплохая идея вылилась в итоге думовского “законотворчества” в полный идиотизм с исключительно запретительным уклоном — всегда просто решить нечто “судьбоносное” за счёт кошельков самих граждан. Нравится этому идиоту или нет, но игры, во всяком случае лучшие из них, давно уже стали таким же видом искусства как, например, кинематограф. Может, лучше стоило призвать к развитию собственного игростроя, вложиться в него (а то только квакают : “Ах, молодежь, ох, молодежь!”) , как важной части того же воспитания детей и юношества? Если бы появлялось больше хороших и качественных отечественных игр разных жанров, то, как знать, возможно, дети и подростки с удовольствием играли бы именно за наших спецназовцев, морпехов и десантников? А с такого, что чаще всего это подростки и дети. Причем, часто — дети глупые, еще чаще — дети избалованные, но предоставленные сами себе, от которых родители только откупаются (часто — как раз навороченными компами, это же проще, чем воспитанием заниматься, не скулит больше дитя, уткнулось в монитор, ну, и ладно).
  5. Генри Кавилл заменил систему охлаждения в своем ПК

    Боже, счастье, счастье-то какое! Ну, теперь можно и помереть спокойно: узнав эту новость, я понял, что моя жизнь уже прожита не зря… Кофе учёному Сержанту, умеет же человек поднять настроение не только на день, но, пожалуй, на всю неделю. Ага. Недоделанный. Каноничный Геральт, на мой взгляд, был славен не только истреблением чудищ и любвеобилием, но не менее и своей гнусной паскудной харей и очень неприятным голосом (см. книги Сапковски) . А этот весь какой-то слащавый и приторный до блевотины. Хотя девочки и “голубки” прутся, наверное.
  6. Ну, Био, можно сказать, давненько уже в этом плане отнюдь не в арьергарде. Не удивлюсь ни на миллиграмм, если это не “просто лого”.
  7. Как вы узнали о Сержанте (zog)?

    А я вот в детстве очень любил фильм “Золото Маккенны” с незабвенными Грегори Пеком, Омаром Шарифом и Телли Саваласом. Там есть один эпизод, когда командир (Телли Савалас) преследующих банду Колорадо (Шариф) рейнджеров убивает своих солдат и перебегает к Колорадо и между ними состоялся примерно такой диалог… Савалас. - Золота там много, но сколько?! И сосчитать, и вынести я сумею, я учился! Колорадо. — Кофе учёному сержанту! Вот так я и узнал о Сержанте, коему и желаю не только здоровья, но и всегда иметь в запасе килограмм-другой отличной Арабики.
  8. Бедные блогеры… Ужас, ужас-то какой… Сиротинушки, голодающие дети Поволжья-2. Здесь не какой-то там жалкий плач, здесь великий рёв Ярославны трубным гласом должен разнестись от края и до края Руси Великой… Думаю, это тоже, хотя и немного, но повышает шанс на то, что несколькими душевно здоровыми людьми в стране станет больше.
  9. И кириллический ТОЖЕ нанести А также китайские, японские и прочие иероглифы. Плюс древнеегипетские и прочие, плюс разные рунические письмена. Да здравствует маразм — чистый, полный и незамутненный!
  10. Скатертью дорога. А то прямо разрыдаюсь сейчас… Да и недолго, думаю, чанкайшистам трепыхаться как независимым китайцам осталось — вот-вот вернутся, точнее, вернут их, болезных, в родную гавань.
  11. Тайвань -это Китай, если что. Впрочем, о Сунь Ятсене, Чан Кайши и Гоминьдане (Китайская Национальная партия) Вы, вряд ли слышали, юноша. Понимаю, можно быть хотя бы и 200 раз магистром на ЗоГе, но при этом одновременно чудовищно невежественным, малообразованным (в настоящем смысле этого понятия, а не с нынешним дипломчиком о в/о, цена которому пара нынешних рублей) да еще и не способным мыслить самостоятельно, без посторонней помощи. Здорово Вам пропагандисты мозг промыли (похоже, еще с детства)… Или считаете что если пропагандисты не наши, то вроде как не считается? Еще как считается. Заранее предупреждаю, что отвечать такому титану разума не буду — мне Вы после таких перлов просто малоинтересны, дорогой мой китаевед. Но за хорошее настроение большое спасибо. PS. Люблю и уважаю ЗоГ, но количество бреда и людей, которые обитают в каком-то своем ином мире или параллельной реальности под названием “Сладкий сон двоечника” порой просто зашкаливает.
  12. Да как же не ответить — не каждый день такого смешного уникума встретишь. Донельзя самоуверенный дурак — это всегда нечто притягательное.
  13. Не имеет смысла, добрый юноша. Со стенкой, как и с телевизором, можно общаться разве что после пятого-шестого стакана, но я спиртным не злоупотребляю. Кроме того, мы квиты: если, как ты говоришь, я сделал тебе день позавчера, то ты мне — сегодня. Было необычайно весело читать этот бесподобный детский лепет, пересыпанный банальностями (вроде самой лживой науки статистики). Так что лучше давай просто разойдемся довольные друг другом. К сожалению, нет. Дети не проводят с семьей 24 часа в сутки. Они ходят в школу, к друзьям, гулять на улицу, где чаще всего и набираются “ума”.
  14. Ну а лично я — нет. Даже с плашкой +18. По одной простой, в общем-то причине: эта плашка (+18) для ребенка своего рода как красная тряпка для быка, это же очевидно. Это тоже своего рода реклама, только не явная. Да, тем не менее, я тоже против каких-либо даже небольших репрессивных мер — это действительно личное дело и преследоваться не должно ни в какой форме. Но пусть это будет именно и стопроцентно личным делом этих людей, не выходящим за пределы их собственного жилья. Так что никаких показов и прочих послаблений даже со всякими возрастными плашками. А вот реклама нормального образа жизни в этом плане — еще как нужна. Содомия и прочие элгэбэтэшные мерзости должны стать не популярными и не модными в среде прежде всего детей и подростков. И лицемерная толерантность плана “вот исполнится тебе 18 -тогда смотри и даже сам пробуй” здесь не уместна. Некоторым особо “продвинутым” толерантным и сердобольным взрослым следовало бы помнить что голубые, би, лесби и трансгендеры -это далеко не всегда, как они любят говорить, “трагическая ошибка природы”, но и итог того, что в некоторых, скажем так, странах и сообществах, людей банально развращают с детства, причем, делают это намеренно и с далеко идущими целями. В распоряжении элгэбэтэшников и им сочувствующей шатии-братии и так весь “свободный и цивилизованный подлинно демократический мир”, пусть хотя бы на одной седьмой части суши будет иначе. Тогда, кстати, можно будет заодно более успешно решить и демографическую нашу проблему: почти не сомневаюсь, что скоро к нам в страну массово станут переселяться те же французы (миллионную демонстрацию которых против легализации гей-браков очень жестко разогнали еще при Оланде), а также те немцы, шведы, австралийцы, которые не очень-то хотят жить в столь “дивном новом мире”, тем более буры и остальные белые юаровцы и зимбабвийцы, у которых всегда были традиционные общества, которых, к тому же, сейчас на родине просто убивают. PS. представляю, сколько минусов за данный пост мне навтыкают “продвинутые” и в доску терпимые граждане, коих пруд пруди в сети в целом, и , увы, даже на ЗоГе в частности. Именно, что еще как понимают. Дети вообще понимают гораздо больше, чем такой “взрослый” как Вы.
  15. Для Doom Eternal вышел патч 6.66

    А я до сих пор числю те самые два Дум’а первой половины 90-х в ряду своих не просто самых-самых любимых, а сказочно любимых игр. И, пардон, чихать мне как относится к ним кто-то еще. Я тогда был еще почти совсем соплив, любопытен, полон щенячьего восторга от жизни и от маменьки с папенькой, которые могли позволить купить сыночку его первый в жизни комп… И не так и незаслуженно — все же отличником был сыночек. Каким чудом Божьим и человеческим казалась мне эта интеловская “четверка-шестерка-восьмерка” с тактовой частотой аж 67 мегагерц и видеопамятью в целых 2 мегабайта! Был Вольфенштейн. И были оба Дума. А потом были Дюна и Дюна 2, МОО и МОО 2, Alien Legacy, Ascendancy и незабвенный первый Томб с еще более незабвенной Лавой Квофт. Да я буквально жил в мирах и вселенных этих (и некоторых других) игр. И как мне после этого не числить первые два Дума в числе любимейших игр? Объективно ли это с моей стороны? Вряд ли. Даже, скорее всего нет. Да только любая объективность иногда стоит того, чтобы на нее с чувством глубокого удовлетворения откровенно плюнуть. Тем более где же ее вообще найдешь, эту настоящую, а не мнимую объективность? Что я могу поделать, если к первым двум Doom у меня на самом деле очень трепетное и теплое отношение? И можете утопить меня в бочке с пивом, но раньше трава и впрямь была зеленее, девочки красивее, а уж игры так точно на несколько порядков лучше нынешних ибо и разработчики, и игроки были преимущественно романтиками, а игроиндустрии, к счастью, как таковой, еще, в общем-то и не было, она, скорее, еще только оформлялась и складывалась.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×