Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Tales from the Borderlands

Рекомендованные сообщения

Tales from the Borderlands

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D

Платформы: не названы

Разработчик: Telltale Games

Издатель: Gearbox Software

Дата выхода: 2014 год (первый эпизод)

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Как и было обещано, студии Telltale Games и Gearbox Software поделились подробностями о своем новом проекте, Tales from the Borderlands, во время брифинга на конференции SXSW Expo в Остине.

Игру представляли сценарист Borderlands 2 Энтони Бёрч, куратор бренда Мэттью Армстронг, президент Telltale Games Кевин Брюнер и дизайнер Гаррисон Пинк. Они сообщили о том, что события игры стартуют сразу после окончания Borderlands 2, место действия останется на Пандоре, а все «шутерные» герои встретятся в качестве неиграбельных персонажей. Главными героями Tales from the Borderlands станут абсолютно новые персонажи Фиона и Рис.

Повествование будет вестись в формате флешбеков, причем одни и те же события будут показываться как от лица Фионы, так и в варианте от Риса. Гаррисон Пинк сообщил, что в игре не будет большого количества экшен-моментов, и благодаря юмору она будет похожа скорее на классические игры от Telltale вроде «Сэма и Макса» и Tales of Monkey Island, чем на известные всем The Walking Dead и The Wolf Among Us.

Разумеется, Tales from the Borderlands будет распространяться по эпизодической модели, первая часть которого выйдет уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит русик ждать или уже можно начать играть?

Лучше скачай и поиграй сейчас. Не думаю, что мы быстро переведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше скачай и поиграй сейчас. Не думаю, что мы быстро переведем.

Ок. Уже купил. Просто в мифологии борды не бум-бум, с русиком полегче будет.

Но пройду пока так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По продолжительности сколько примерно игра?

Есть мыслишка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По продолжительности сколько примерно игра?

Есть мыслишка одна.

У меня часа 3 заняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня часа 3 заняла)

Чёт большой эпизод для тэлтэйлов у них обычно в районе часа - полтора по праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт большой эпизод для тэлтэйлов у них обычно в районе часа - полтора по праздникам

С каждой игрой они становятся всё лучше и лучше! Вот теперь и продолжительность большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько вопросов к уже прошедшим людям игру:

1) Интересней ХМ, или нет?

2) Игра связана сюжетно с оригинальной Бордой(Бордами), обязательно ли проходить их, чтобы понять сюжет, или здесь своя история? Из трейлера только понял, что она вроде как после всех частей идет по событиям, но я не понял, связана ли с ними, или нет.

3) Много ли экшена?

М-да. Ответов хоть жопой жуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Интересней ХМ, или нет?

Я их дольше первого эпизода стерпеть не смог, раздражало почти все, жалею, что купил ее и продолжение. А вот волк зашибись отличный.

2) Игра связана сюжетно с оригинальной Бордой(Бордами), обязательно ли проходить их, чтобы понять сюжет, или здесь своя история? Из трейлера только понял, что она вроде как после всех частей идет по событиям, но я не понял, связана ли с ними, или нет.

Ну, без знания старых персонажей, юмора и мира Borderlands ты и одной десятой удовольствия не получишь. Например в той же концовке ты не поймешь, почему у них сделались такие рожи и почему она заканчивается именно там. Не поймешь поступков всех персонажей, даже простых закадровых. Есть ли смысл так играть?

3) Много ли экшена?

Достаточно много, почти все события происходят быстро и постоянно сменяют друг друга, но есть и просто беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Борды мне как раз и не нравились. Вообще. Но игры от TTL люблю. Ходячие S02 не в счет.

Все таки рискну пройти потом.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких большинство, я полагаю. И, к сожалению, Borderlands это не та серия игр, по которой можно сделать небольшую сюжетную нарезку чтобы игроки могли посмотреть и хоть как-то проникнуться персонажами и атмосферой, там почти все раскрывается в диалогах и квестах, а это уже геймплей, причем много-много часов геймплея.

Изменено пользователем ArsNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль. Борды мне как раз и не нравились. Вообще. Но игры от TTL люблю. Ходячие S02 не в счет.

Все таки рискну пройти потом.

В Борду как-то пыталась играть, мне не поперла. Хотела еще раз попробовать ознакомиться перед выходом от Тейлов, но так и не стала.

Так вот, игра мне понравилась. Честно, пусть местами юмор слегка такой себе, я все равно где-то посмеялась)

Саунд на уровне, усиливает ощущение от происходящего. Да и в целом атмосферу делает сам по себе.

Оценить игру стоит определенно.

Ах, да, насчет концовки, имела лишь общее представление, но оценила пикантность момента. Ну и трейлер первый как бы намекал слегка, угу)

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Борда не понравилась. Никакая из 3-х частей. Просто скучно и сразу же тянулась рука к кнопке удалить. Эту попробую, поскольку TTL Games. А они, как известно, из куска не самого качественного продукта могут сделать конфетку. Но если сильно затянут, то конфетка может и испортиться... увы.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хокку надо закончить

Стоит играть ?
Оценить игру стоит определенно.
Когда выдут все эпизоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×