Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Risen 3: Titan Lords

Рекомендованные сообщения

Risen 3: Titan Lords

Жанр: Action / RPG

Платформы: PC / Xbox 360 / PS3

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Дата выхода: август 2014 года

1393017850-risen-3-titan-lords-key-art.jpg

Сеттинг - средневековье .Больше подробностей в самое ближайшее время

 

Spoiler

1393017846-risen-3-titan-lords-artwork.jpg1393017845-risen-3-titan-lords-1.jpg1393017848-risen-3-titan-lords-3.jpg1393017848-risen-3-titan-lords-4.jpg1393017846-risen-3-titan-lords-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревянное дерево в дереве деревом погоняет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще слабо, если честно. Облажались с презентацией. От второй части вообще не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото боёвка совсем странная стала. Отскоки, перекаты, удары ногой., фехтование. Драгон Эйдж 3 какой-то. А вот антураж напоминает Готику. Глядишь к четвёртой части сделают нормальную боёвку и откажутся от пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ничего нового не увидел, топтание на месте, даже в дизайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то ничего нового не увидел, топтание на месте, даже в дизайне.

А почему здесь дизайн должен быть другой, чем во всех играх серии?? И чем плох дизайн?? Нормальный готический дизайн мрачноватого-фэнтазийного средневековья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окружение еще ничего так, а вот текстуры персонажей какие-то убогие совсем. Не помню такого контраста в предыдущих частях. Хотя в видео Сержанта уже получше.

Прощелкал первое видео от Дрона. На 13-й минуте бой идет на складе, который один в один с тем, где стоит интендант в первом городе второй части.

Найти за 2 минуты просмотра копипасту - пичалька.

Хотя все это мелочи, все равно убью на игру 50+ часов :D

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старом дизайне нет ничего плохого. Джунгли, начиная с первого Ризена, хорошенько ударили по яйцам атмосферы. От чего атмосфера загнулась. Серость, дожди - вот так Готика, которую мы ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В старом дизайне нет ничего плохого. Джунгли, начиная с первого Ризена, хорошенько ударили по яйцам атмосферы. От чего атмосфера загнулась. Серость, дожди - вот так Готика, которую мы ждём.

Ну.. это (как не крути) уже не Готика)) И название (пусть и вынужденно) у игры другое)) А так то вся атмосфера, начиная с 1-го Ризена и сводилась ближе к морской тематике, откуда и пираты и т.д. Да собственно пираты и в Готиках были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый ролик, хоть все и вторично, но блин, это же готика, теперь точно куплю. Даже если игра будет на 7, то лучше в ней побродить, чем в фентези про геев)

Тут кстати ответы буки про игру:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серость, дожди - вот так Готика, которую мы ждём.

Не сказал бы! Лично я "Gothic" с "серостью" никогда не ассоциировал. Мир тех игр был жесток, но уж точно не сер. Ранние части умели держать баланс — в них также присутствовали в полной мере и "светлые" элементы. Ну, и дождь — не перманентное же явление, если в играх присутствовала смена дня и ночи, менялись погодных явлений. Он не являлся постоянным элементом, чтобы на нём уж так зацикливаться.

Лично для меня оригинальная атмосфера "Готики" зиждется на 3-х китах: западно-европейский ландшафт и растительность (которые очень близки всем нам т.к. напоминают чем-то природу России средней полосы), великолепная музыка за авторством Kai Rosenkranz'а, и то незабываемое чувство Приключения и Свободы, которое дарили нам прошлые игры с самого своего начала (что, к слову, вообще должно лежать в основе любой хорошей RPG). Вот где было "сердце" тех игр.

Джунгли, начиная с первого Ризена, хорошенько ударили по яйцам атмосферы. От чего атмосфера загнулась.

Опять же не соглашусь! "Risen" только на первых порах предлагала геймерам "джунглевые" карты, но были там и другие "классические" климатические зоны в полной мере. Старые типы локаций никуда из игры не исчезли. В этом плане мне не показалось, что в "Risen" разработчики угробили прежнюю атмосферу. Для меня наоборот игра стала последним проектом в истинно "готическом" стиле.

Вот "Risen 2: Dark Waters" я уже не принял. Сколько раз не начинал, всё равно рано или поздно её забрасывал. Всё же перекошенный акцент на пиратской теме меня смущает и печалит до сих пор. А может я и зря сейчас 2-ую часть уж так ругаю, не знаю... Желание допройти игру у меня всё же имеется. Может когда-либо так и сделаю, если руки до игры дойдут и найду для неё свободное время, которого сейчас катастрофически не хватает.

а вот текстуры персонажей какие-то убогие совсем.

К сожалению, модели и анимация персонажей у "Piranha Bytes" всегда были слабым место. Это уже стало "доброй" традицией, но я бы не скала, что здесь всё так уж плохо. 3-ья часть страшненькой мне не кажется. Играть точно буду. Конкретно в этой RPG я честного next-gen'а не жду, "крайзисы" здесь мне не нужны. Игры этой серии и от этого разработчика меня всегда пленили и привлекали другим.

Даже если игра будет на 7, то лучше в ней побродить, чем в фентези про геев)

Слово в слово! Я хорошо понимаю, что "BioWare" и "Electronic Arts" нужно как-то исправлять положение дел и свою загубленную репутацию после 2-ой части, но в "Dragon Age: Inquisition" я как-то слабо верю и меньше всего жду из текущих ролёвок. Меня в этом году из стана RPG волнуют только "Divinity: Original Sin", "Risen 3: Titan Lords" и "Lords of the Fallen", а в следующем жду только "The Witcher 3: Wild Hunt".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Немного напомнило недооценённую (в целом есть за что) Banishers: Ghosts of New Eden. Выглядит неплохо, можно дать шанс.
    • Большое вам спасибо за русификатор!
    • Кажется вы пропустили все остальное Но это уже не важно, ваш прошлый пост настолько хорош, что хуже вы уже не сделаете   Почитайте про это, если ваша цель узнать правду вы можете ее получить не со стопроцентной гарантией, если ваша цель заставить сказать ложь, это уже другая история.   А что помешает всем им договорится против вас?  Кто и как ограничивает их контакт? Что делать с верностью ограничивающих контакты? Это положим если у них разные армии, но даже если армия подчиняется вам лично, как вы будете держать ее в подчинении? Вы же глупый тиран и не даете им пряников, более того, их просто нет  Вы все сводите к очень простому, но все что вы описали сделать очень сложно и человеку, который подвластен своим страстям скорее всего невозможно в принципе, поэтому “тираны” либо очень умные люди, либо очень умно кем то манипулируемые, другого, скорее всего — не дано. О чем собственно я уже написал. Но разумеется, есть, те кто были тиранами просто так, вы же сказали, я вам верю!  И возможно они и правда были, но вряд ли жили долго и чем выше уровень власти, тем сложнее делать все что вздумается без последствий.
    • Желательно достать бы .uasset + .uexp двух шрифтов которые используются. У меня Fmodel смог достать только uasset, а uexp он вообще не видит. Unrealpack видит uexp, но не может его достать
    • Ну да, эгоистичные тираны, которых вынуждены терпеть долго — это все сказки. И в жизни таких не было никогда и ни разу. Именно так. Не понял. Вы щас сказали что пытки проверенный веками способ получить информацию? Да под пытками человек в чем хочет сознается, даже в том чего не делал.  Записывайте гайд. Даете кнут, не одному человеку, а нескольким, ограничиваете их контакт друг с другом, чтобы избежать заговоров и в случае если один направит кнут на вас, то остальные направят на него.
    • Как много стало похожих игр, печалит только, что большинство из них — это просто попытка приобщиться к тренду, а не потому что авторам самим интересна эта тематика и из-за этого же большая часть таких проектов довольно слабые и не передают атмосферу.
    • Это даже звучит как бред, если человек идиот, то он может родится кем угодно и даже начать войну по идиотским причинам, но так же верно и то, что идиот быстрее погибнет, чем любой другой. Например по тому что начнет войну, которую не одобрят ни его солдаты, ни другие подчиненные. Идиотов использовали, даже при наличии высочайшего титула, вроде императора, люди которые идиотами не были, но если их поступки выходили за рамки чьих нибудь интересов, как можно было найти нового правителя. Любая политическая система построена на интересах тысяч людей и далеко не каждый будет делать то, что от него ожидают, просто потому что “правитель нам богом дан, а мы должны ему подчиняться”, так практически никогда и не случалось, так что если так случается в фэнтези и все это терпят довольно долго и без последствий — значит это бред. Обычно всему находятся довольно веские причины, ну например тирании, либо у нас злой и глупый человек который потакает своим порокам, но очень выгоден другим могущественным людям, либо тирания вымышлена теми, кому правление не пришлось по душе и это далеко не всегда простые люди (а любой участвующий в политической борьбе, должен понимать все риски), вспомнить Ивана Грозного, от которого пострадало куда меньше людей, чем нам представляется, всего около двух тысяч и по большей части это были боярские семьи. Я  уж тут промолчу про Сталинские “репрессии”. Поэтому хорошие писатели фэнтези так же хорошо знают историю в целом и это видно и  поэтому делают свои истории реалистичными, а плохие  могут написать любую фигню и брать их за пример хоть чего-то не имеет никакого смысла. Думаю любому писателю кроме воображения надо иметь еще и жизненный опыт, чтобы понимать других людей и описывать их. Пытки это не что-то из ряда вон, думаю до сих пор используются, это метод получить информацию и скорее правдивую, не лучший и не самый надежный но, скажем так “проверенный веками”, отсутствие образование так же не делает людей не плохими ни хорошими. А ощущение вседозволенности должно быть грамотно обосновано, если такое происходит, чтобы это не смотрелось как нелепость. Я даже боюсь представить, что вы там такое читали Взять к примеру даже не книгу, а игру KCD, у вас есть ощущение вседозволенности в средневековье? А ведь вы можете стать преступником только за охоту в чужих лесах, что уж говорить про нечто другое и это вполне нормально. Это очень смешно, право, а кто держит кнут, дражайший собеседник и как сделать так, чтобы держащий кнут направлял его в верную сторону, а не против вас же? С таким взглядом на вещи можно читать вообще все что угодно и находить это прекрасным А то по этой небольшой фразе стало понятно, что вы считаете, что в средние века родись вы лордом, делали бы что пожелаете без последствий? Ахах! Пряников особо не было, интернета, доставки на дом, до слез просто. Сохраню себе, это на самом деле прекрасно
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×