Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
todenis

rpg Kingdom Come: Deliverance

SerGEAnt

Kingdom Come: Deliverance

232108-3802.jpg

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 13 февраля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, thatbelive сказал:

А как с оптимизоном у вас? Иногда на пустом месте фризы.

nvidia видеокарта? Мне помогло следующее:

  1. Открыть nvidia control panel
  2. в настройках physx принудительно выставить видеокарту
  3. для kingdoms come deliverance принудительно включить vsync
  4. перезагрузиться
  5. запустить игру, в меню нажать “~” и отключить vsync командой
    r_VSync 0

     

  6. Перезапустить игру
Изменено пользователем Dok@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dok@ сказал:

для kingdoms come deliverance принудительно включить vsync

“Вкл” или “Быстро”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, thatbelive сказал:

“Вкл” или “Быстро”?

Вкл :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dok@ спасибо. Вроде получше стало. Сбавил еще тени и шейдеры на самые низкие, зато все остальное подкрутил. В лесах запредельный фпс, позже расскажу как в городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать ,не все так страшно,с gtx 780,на ультра выдает православные 25-30 кадров и это не вызывает никакого дискомфорта.

Что по игре могу сказать ,выгребная яма явно с душой делалась,с вниманием к каждой детали:))

Скрытый текст

_25e8a920adc12b9839a258682b1bc20a.jpeg

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dok@ сказал:

nvidia видеокарта? Мне помогло следующее:

  1. Открыть nvidia control panel
  2. в настройках physx принудительно выставить видеокарту
  3. для kingdoms come deliverance принудительно включить vsync
  4. перезагрузиться
  5. запустить игру, в меню нажать “~” и отключить vsync командой
    
    r_VSync 0

     

  6. Перезапустить игру

Все делаю, как написано. 5 этап сделал, перезапускаю игру, на всякий случай гружу консоль и ввожу просто r_VSync без переенной для проверки текущего значения и она снова на 1 :((((( что я делаю не так ? В панели все выставлено нормально и насчет физикса и для игры отдельно параметр Вертикальный синхроимпульс стоит на значении ВКЛ :( Что не так ? скажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, игра на ультре ушатывает 1080ti в 4к местами до 15 фпс, в помещениях стабильные 20 кадров. Пк-версия так же как и консольная страдает непрогружающимися текстурами, но еще и в добавок к этому статтером и фреймдропами при быстром повороте камеры. Что-то похожее на 60 фпс можно получить только на средних, но на средних она выглядит хуже чем на прошке. В общем еще одна игра, слишком хорошая для нынешнего железа :(

Изменено пользователем PhantomThief
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ, благослови чехов за сий шедевр! Изумительная игра, даже ведьмак такого удовольствия не приносил и не заставлял так долго за собой сидеть. Система сейвов, кстати, очень даже годная — отучивает от ежеминутного фаст-сейва и заставляет задумываться над своими действиями. Оптимизон, похоже, подкачал, хотя, моё 5-летнее ведро(конфиг в профиле) всё же смогло вытянуть в 20-30FPS на комбинации из почти всех вариаций настроек, относительно сильные просадки наблюдаю только в особо крупных городах, но и они не так прям уж и фатальны(mafia 3 намного хуже работала), но патчей ждем, конечно. Боевочка, вопреки всем ожиданиям, оказалась намного интереснее и динамичнее. 
В общем, лично я — доволен полностью, думаю, те, кто смог поиграть тоже не остались равнодушны. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saphir1209 

После каждого запуска эта команда сбрасывается. Создайте в папке с игрой файл user.cfg и вбейте туда эту же команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, thatbelive сказал:

@saphir1209 

После каждого запуска эта команда сбрасывается. Создайте в папке с игрой файл user.cfg и вбейте туда эту же команду. 

Добавил этот параметр в файл system.cfg

Теперь при загрузке проверяю через консоль и выдает ноль ) Значит все норм ? ) 

Изменено пользователем FENushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FENushka сказал:

И как его загружать ? Тоже через консоль ? 

Никак. Он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, PhantomThief сказал:

Не знаю порезали ли консольную версию так или и на пк тоже, вечером скачаю глягуть на

Для мощных ревизий сделали средне низкую ПК графику, для простых ревизий полностью иную систему освещения и эффектов сделали (разумеется упрощенную). Об этом писали месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 3.5к из 17.5к переведено. (Интерфейс/Предметы/Оружие/Броня/Навыки/Состояния)
      Осталось 14к диалогов/событий.
    • Обновление под 3.1.1.1294/
    • Последняя версия абсолютно неиграбельная. Текста нету даже в главном меню ,просто меню и темная полоска по середине. Именно из-за этого я полез на этот форум 
    • Ладно Котята. Гляну 1.0.4.
      Сделаю перевод заново быстренько. (Лень смотреть что там в старом)
      Строки уже достал 17.5к строк.
      P.S: Там 1.0.5 должна выйти в этом месяце.
      Пу-пу-пу.
      Сегодня еще Gemini обещали новую модель, я надеюсь что 3.0 Pro выйдет.
      Но может 2.5 flash lite выйти (Кек)
      И да: НЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕВОД ОТ ВЕРСИИ 1.0.2 НА 1.0.3/1.0.4 — Это так не работает. (Даже если игра включится!!!)
      Игры на RPG Maker Используют файлы Maps для игры, например у вас из-за этого может не быть нужного сюжетного предмета или еще чего!!! (Да и по факту вы будете играть в сломанную версию 1.0.2, просто с новыми локациями из 1.0.4, в которые вы даже попасть не сможете xD )

      Сейчас я быстренько сделаю перевод 17.5к строк на основе Gemini 2.5 Pro.
      Переведу только Интерфейс/Предметы/Оружие/Броню/Диалоги/События.
      Многие мелкие штуки, которые я вылавливал вручную. (обычно это 122 коды) переводить не буду. Они не критичны. (названия предметов которые вытаскиваются из мусорок и вроде еще реакции на еду во время еды? не помню)
    • @\miroslav\ Я имею в виду исключительно внешность, т.е. для меня внешне она кукла (с надувной я конечно переборщил). И конечно же популярность нюд модов свидетельствует исключительно о платонической любви к персонажу со стороны аудитории.
    • Заргей в ролике — заглушка для ролика. Он её не назначен. Заставляют? Бедняга. Открою тайну — можно не слушать “эти поделки”, а “наслаждаться великолепным оригиналом”.
    •   Забавно что в игре вроде намека на секс нет, как например в Балдур гейтс 3 где есть настройки начиная от писек и сисек заканчивая полу-откровенными сценами секса даже с животными и орками с тролями, где даже реклама игры была построена вокруг сексуального акта. в то время Ева не демонстрирует какого то вызывающе-развратного поведения как это делает Баянета, но люди продолжают улюлюкать и восхвалять Балдур 3 и Баянету при этом указывая на очень даже пристойного, но получившего от своих создателей красивое женское тело боевого андроида Еву пальцем, пытаясь пристыдить ее за то что к ней даже близко не относится.))
    • Если кто не в курсе, то “С обновлением 8.8.0 на Battlefield 2042 мы потребуем, чтобы Secure Boot был включен”
    • Так они давно ничего не выпускали) Понабрали проектов и теперь всё это надолго.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Net.Attack() To be announced 19.06.2025 Action Roguelike, Bullet Hell, Action, Rogue-lite, PvE, Rogue-like Princess Pomu and the 5 Moons To be announced 26.06.2025 Metroidvania, Action, Pixel Graphics, Fantasy, Female Protagonist, Violent Advent NEON® Coming soon 19.07.2025 2D Platformer, Action, Action-Adventure, Beat 'em up, Fast-Paced, Pixel Graphics MakeRoom Coming soon 07.08.2025 Design & Illustration, Sandbox, Building, Casual, Cozy, Relaxing Dying Light: The Beast 22.08.2025 23.08.2025 Action, Zombies, First-Person, Parkour, Open World, Horror Total Reload 23.07.2025 17.09.2025 Adventure, Puzzle, Exploration, 3D, First-Person, Futuristic Effulgence RPG 25.09.2025 23.10.2025 RPG, Retro, Adventure, Turn-Based, Party-Based RPG, Crafting Simon the Sorcerer Origins Coming soon 28.10.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, 2D, 1990's, Atmospheric Ctrl Alt Deal Coming soon Q3 2025 Strategy, Simulation, Puzzle, Turn-Based Strategy, Board Game, Card Game VICE Undercover Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Retro, Female Protagonist, Alternate History, Adventure, Crime Choice of Life: Samosbor 2025 Q4 2025 Funny, Singleplayer, Indie, Dystopian, RPG, Choose Your Own Adventure Theropods 2025 Q4 2025 Adventure, Female Protagonist, Dinosaurs, Pixel Graphics, Point & Click, Indie Heroes of Might and Magic: Olden Era Q2 2025 2025 Local Multiplayer, Turn-Based Strategy, Turn-Based Tactics, Tactical, Strategy, Turn-Based Combat Planet of Lana II Coming soon 2026 Puzzle-Platformer, Adventure, Cinematic, Story Rich, Emotional, Female Protagonist Tales of Anturia: Farathan To be announced 2026 RPG, Open World, Story Rich, Choices Matter, Singleplayer, Dark Fantasy
      Календарь на оставшийся июнь:
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×