Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вах ихней сайт запахал :happy: (видать временные неполадки у них были).

ps как же коряво реализовано... (мне не лень всё ручками распихивать, но инсталлятор куда удобнее).

Изменено пользователем Lord Kain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил взяться за сие твоерение индустрии прошлого... однако такой вот казус - все диалоги в игре (в том числе и в роликах) на каком-то тарабарском языке... названия предметов, задания и т.п. - всё переведено отлично... Но вот играть, не понимая о чём говорят - как-то несподручно... У меня пиратка... версия вроде бы 1.0012f... Кто что может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Подсказать можно - пропатчить до v1.1112f патчем с сайта (это важно, релизная версия очень глючная), после чего установить уже русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду премного благодарен, если уважаемый товарищ-Серж выложит мне ссылки зеркал на патч и точную ссылку на русик (без замутов с алекс-софтом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Уважаемый, ссылки на патч есть в профиле игры, с алекссофта все хорошо качается эксплорером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я погляжу ниуменя одного эта проблема,патч 112mf стоит, русик стоит (все делано по инструкции). НО вместо слов крякозябры, и ненадо парить тут людей типа патча де у вас нет ,или ставите неправильно, все правильно как написано так и делали. Только вот проблема осталась,вместо русского каша, и никто так и не сказал толком как решить сию проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repson

Все там качается прекрасно.

Я иду туда, а сайт перенаправляет на страницу Алекса. А там ссылки не работают на скачивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bask

Качай браузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот АлексСофт вообще глючит. Ничего не могу с него скачать. Пробую по-разному, а он всё равно открывает для закачки Download Express и никак по-другому. А DE умудряется скачать вместо перевода файл download.php и всё.. я в шоке... не могу на английском не в мясные шутеры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на край, Download Express имеет свойство быть выключенным(в браузере авто зацепка линков?)\удаленным, а вообще стоит какая-нить проверка на ссылку, вот и качает гадость, ты в Download Express`е ссылку то кинь на страницу скачки!

з.ы. а вообще там просто перенаправление на скачку с ".exe" на конце, поэтому такая лажа и происходит, т.е. реально ссылку нада цеплять на следующей только странице!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот АлексСофт вообще глючит. Ничего не могу с него скачать. Пробую по-разному, а он всё равно открывает для закачки Download Express и никак по-другому. А DE умудряется скачать вместо перевода файл download.php и всё.. я в шоке... не могу на английском не в мясные шутеры играть.

Это не AlexSoft глючит, а твой "Download Express".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже менеджеры закачек, с .home.nov.ru, скачивают download.php, хз почему.

hyispas

Нажимаешь правую клавишу мыши на ссылке и выбираешь - "Сохранить ссылку как..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения. Я человек на форуме новый и редкий т.к. зарегился здесь мой сын.

ДЛЯ ВСЕХ ТУПЫХ хочу повторить то, что уже было сказано несколькими другими людьми:

"Не надо тормозить! Читайте инструкцию по руссификации и делай те всё в точности... и будет ВАМ счастье. Если читать не умеете - на выход.

Не надо тупить. Всё уже разжевали, осталось самим только сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Amazing Frog?

      Метки: Песочница, Физика, Открытый мир, Разделение экрана, Исследования Платформы: PC Разработчик: Fayju Издатель: Fayju Серия: Amazing Frog?® Дата выхода: 20.11.2014 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 11124 отзывов, 94% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Asa-Chan Wants to Go Home!

      Метки: Сексуальный контент, Нагота, Хентай, Японская ролевая игра, Протагонистка Платформы: PC Разработчик: Plus Design Издатель: Hanabi Games Дата выхода: 21 июня 2024 года Отзывы Steam: 62 отзывов, 90% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уоррен приложил руку к таким знаковым играм и сериям, как Deus Ex, System Shock, Thief, Wing Commander и Ultima.  На днях Уоррен Спектор, один из «отцов» жанра Immersive sim, сообщил об уходе из игровой индустрии. Уоррен приложил руку к таким играм и сериям, как Deus Ex, System Shock, Thief, Wing Commander и Ultima. 
    • Amazing Frog? Метки: Песочница, Физика, Открытый мир, Разделение экрана, Исследования Платформы: PC Разработчик: Fayju Издатель: Fayju Серия: Amazing Frog?® Дата выхода: 20.11.2014 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 11124 отзывов, 94% положительных
    • Игроков ждет «печальная история о ребенке, который пытается спасти столь странный и недружелюбный к нему мир». Tara Kan и Spaghetti Cat сообщили о релизе атмосферной адвенчуры Provoron.  
    • А я и не пытаюсь, отдыхай веселись, глумись, будь в хорошем позитивном настроении. Ты чсв-шный, слишком напористый, не умеешь признавать ошибки и давать заднюю в случае неправоты, будешь вертеться как уж на сковороде, всеми способами крутится, лишь бы оставить какое-то подобие того, что ты прав.  Ага, а типа все вокруг дураки и не понимают что к чему. Ты не умеешь шутить над собой, очень близко принимаешь какие-то подколы или упоминания тебя в шутках, тебя почему то это задевает, как-будто ты выше всего этого. Ты лезешь очень настырно с навсегда  нужными советами и тебя прямо говорят "не нужно", а ты всё равно продолжаешь.  Ты можешь ведь нормально общаться, без этих твоих закидонов "выпускника Принстона". Только у тебя это редко получается. Но ты таков, каков есть, и я ни в кое мере не испытываю негатива наблюдая эти твои качества, все люди разные, у каждого есть недостаток. Но ты сильно перегибаешь с какойто непонятной обивчевостью, которая не стоит вопроса. Знаешь как говорят: это не тот вопрос, чтобы... Желаю тебя спокойной ночи и удачи завтрашнего дня. И это от души, хочешь верь, хочешь нет.  Желания общаться с тобой в ближайшее время у меня нету никакого честно сказать.
    • Ага, и тебе не болеть, а также того же и туда же. А вообще забавно слышать про здоровую голову от того, кто именно её и лечит в данный момент. Не иначе как к выписке у тебя дело всё идёт, раз уж такие фразы пошли, раз уж себя здоровым ощущать ты начал.
    • @Tirniel  не вали с больной головы на здоровую, лучше молчи когда не хватает аргументов.  
    • А вот и не разозлишь. Дуйся в одиночестве.
    • Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Paradox Arc, издательский лейбл компании Paradox Interactive, объявил о партнерстве с Blue Isle Studios в рамках издания приключенческого симулятора выживания Guardians of the Wild Sky. Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Новый эпизод дневников разработчиков с участием соучредителя Blue Isle Studios Брендена Фрэнка и специалиста по развитию бизнеса Paradox Arc Дениса Коматина позволит узнать больше о партнерстве и релизных планах. Blue Isle Studios известна по таким проектам, как Slender: The Arrival, Valley и Citadel: Forged with Fire. В огромном магическом мире высоко в небесах игрокам предстоит выживать, строить, создавать предметы, исследовать и отлавливать существ. Магические спутники-стихии, известные как Хранители, помогут покорить небо, поддерживая базу или сражаясь бок о бок с игроками. В Guardians of the Wild представлен как одиночный, так и кооперативный режим на четырех игроков.  Сообщается, что благодаря глубокой системе крафта и поддержке модификаций, доступной с самого первого дня, игроки почти ничем не ограничены в своих креативных возможностях, которые позволят создать все — от уютных домиков и летающих замков до могучих военных кораблей. Мир, по которому предстоит отправиться в путешествие, наполнен жизнью, — динамические ландшафты, разнообразные климатические условия, дикая природа, уникальные достопримечательности и коварные враги сделают каждое приключение уникальным с новыми открытиями и испытаниями.   
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3125760/Ruins_of_Dawnseeker/ Раскройте тайны забытого прошлого.
      Пробудитесь в мире, окутанном тайной, в этой захватывающей JRPG-игре в жанре «подземелья». Следите за переплетенными судьбами Феризы, Лейлы и Йозефины, пока они пробираются через коварные подземелья и сталкиваются с грозными врагами, пытаясь восстановить фрагменты своих утраченных воспоминаний. Путешествие в неизведанное
      Три незнакомца. Одно общее место назначения. Никаких воспоминаний. 

      Фериза просыпается в темной, незнакомой пещере, и в ее голове звучит лишь одна мысль: она должна добраться до Руин Искателей Рассвета. Вскоре она встречает Лейлу и Йозефину, двух других молодых женщин, разделяющих ту же таинственную тягу. Вместе они отправляются в опасное путешествие по неизведанным землям, сталкиваясь с опасностями на каждом шагу. 

      Что ждет их в загадочных Руинах Искателей Рассвета? Раскроют ли они правду о своем прошлом или наткнутся на еще большую тайну? Основные характеристики - Стратегические пошаговые бои: освойте искусство тактической войны, сражаясь с самыми разнообразными противниками. - Инновационная система заряжаемых атак: Оцените новый взгляд на классическую боевую систему JRPG с помощью нашей уникальной системы заряжаемых атак. Рассчитывайте время атак, накапливайте силу и выполняйте разрушительные комбо! - Исследование подземелий: Исследуйте множество искусно спроектированных подземелий, каждое из которых имеет свою тематику, головоломки и секреты, которые предстоит раскрыть. - Сюжет, основанный на характерах персонажей: погрузитесь в насыщенную, эмоциональную историю, в которой Фериза, Лейла и Йозефина пытаются вернуть себе свою личность и раскрыть правду о своей общей судьбе. - Потрясающая графика: погрузитесь в великолепно проработанные локации и дизайн персонажей, которые оживляют этот таинственный мир.
      Отправляйтесь в незабываемое приключение в «Руинах Искателя Рассвета» — где каждый шаг вперед приближает вас к истине, а каждое восстановленное воспоминание может изменить все. 

      Готовы ли вы отправиться на поиски рассвета?
    • @SerGEAnt на гитхаб, пожалуйста, тоже ссылочку поменяйте. Спасибо. ♥ ≽^•⩊•^≼
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×