Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые любители Deus, может ли кто подсказать где можно взять нормальный вменяемый перевод текста для этой игры. Та ссылка что есть на ZoG дает возможность скачать не совсем качественный перевод текстовой части на не пропатченной версии вроде как работает а вот если пропатчить до 1.112fm тогда возникают косяки с переводом итемов большая часть которых идет на английском + многие описания на английском. Заранее благодарен.

гы) помница проходил я его с более менее нормальным текстовым переводом, еще и озвучка была прикольная - с таким гундосным голосом, как в старых добрых боевиках на видеокасетах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы) помница проходил я его с более менее нормальным текстовым переводом, еще и озвучка была прикольная - с таким гундосным голосом, как в старых добрых боевиках на видеокасетах))))

Гундосный голос так и остался по причине отсутствия какого либо а вот перевод текста как раз "более менее" - скорее "менее чем более"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexgen

не совсем качественный перевод текстовой части

Перевод русифицирует абсолютно все и на мой взгляд на 4 уж точно тянет, то есть на "хорошо". Это не говоря о том, что вы разделом ошиблись (//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=310&st=20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lexgen

Перевод русифицирует абсолютно все и на мой взгляд на 4 уж точно тянет, то есть на "хорошо". Это не говоря о том, что вы разделом ошиблись (//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=310&st=20)

Я грешным делом подумал что в ветке Deus Ex IW имеет право существовать и темка про его прородителя.

Сори за офтоп.

А по теме всё скачано с сайта http://alexsoft.home.nov.ru/ сделанно по инструкции (ну раза 4 точно) в итоге непереведенными остались итемы и их описание, скилы и их описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexgen

в итоге непереведенными остались итемы и их описание, скилы и их описание

быть такого не может... скрины пожалуйста, я сравню со своими

 i  Уведомление:

объединил темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем качественный перевод текстовой части на не пропатченной версии вроде как работает а вот если пропатчить до 1.112fm тогда возникают косяки с переводом итемов большая часть которых идет на английском + многие описания на английском. Заранее благодарен.

Может сперва поставить патч, а уже потом русификатор :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может сперва поставить патч, а уже потом русификатор :smile:

собственно в таком порядке и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выброси свою кривую пиратку в окно. Я лично проходил игру с этим русом - там все переведено + на сайте написано как все ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выброси свою кривую пиратку в окно. Я лично проходил игру с этим русом - там все переведено + на сайте написано как все ставить

Это вообщето не пиратка а оригинальная английская версия.

deus1so7.th.jpg

deus2nv9.th.jpg

частично перевелась а частично нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexgen

Кстати... мне кажется или у деуса ОЧЕНЬ большие проблемы с широкоэкранными разрешениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена вместо экспериментального файла DeusExTextNew__2006_11_12.rar поставил обычный (как автор пишет испытанный годами) DeusExText__2006_11_12.rar и всё перевелось.

lexgen

Кстати... мне кажется или у деуса ОЧЕНЬ большие проблемы с широкоэкранными разрешениями?

....да вроде нету проблем я на своем ноуте с 17"wide играю очень неплохо, скорее всего это траблы jpg

Изменено пользователем lexgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема решена вместо экспериментального файла DeusExTextNew__2006_11_12.rar поставил обычный (как автор пишет испытанный годами) DeusExText__2006_11_12.rar и всё перевелось.

У меня и с новым всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте на мыло файлы руссифик для текста, а то с сайта одни битые архивы качаются. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×