Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Selefior, понятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шестую часть я не играл, даже не устанавливал. (с пятой тоже самое, а в четвертую играл всего 10-20 минут) А так - для меня серия RE закончилась с выходом четвертой части, в смысле - когда вышла RE4, я понял, что серия скатилась до уровня плинтуса, превратившись в тупой экшен. (для меня) От первых трех частей не осталось и следа.

P.S. От Capcom вспомните еще и Dino Crisis :) По мне так, шикарная игра была.

Если 4 для тебя уже скатилась, то 5, а уж тем более 6 даже не запускай, просто эпичный слив с графикой PS2.

И да, та 1 часть ремейк на Gamecube. Но говорят можно спокойно пройти на эмуляторе, а так же где то на торренте есть порт для РС версии, но есть и косяки, например когда убил зомбака его нельзя сжечь. Затем тех кого не сжег, они воскресают и становяться сильнее. Вроде так, просто прочел комменты и не стал ее проходить, но начинал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так же где то на торренте есть порт для РС версии, но есть и косяки, например когда убил зомбака его нельзя сжечь. Затем тех кого не сжег, они воскресают и становяться сильнее. Вроде так, просто прочел комменты и не стал ее проходить, но начинал =)

Порт с эмулятором внутри? Я такие на примере God of War видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 4 для тебя уже скатилась, то 5, а уж тем более 6 даже не запускай, просто эпичный слив с графикой PS2.

Да, после просмотров обзоров я так и понял, что от былой серии ничего не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт с эмулятором внутри? Я такие на примере God of War видел.

А хз, помню точно то что установил, запустил по ярлыку -> играю.

Сейчас полазил по торрентам и нашел тот играл:

Работа: Без эмулятора,напрямую скачал-смонтировал-установил-играй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка с эмулятором это.

Resident Evil - Remake - Издана компанией NightLection Team ( N&T ) для PC. К запуску готова!
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil - Remake - Издана компанией NightLection Team ( N&T ) для PC. К запуску готова!

Да, оно :)

Раз с эмулем, так с эмулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а вообще кого-то вся эта ситуация волнует? То есть, собирают ли люди петицию, чтобы Capcom взялась за ремейки старых частей?!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, но мало верится, что выйдет. Единственная надежда что Капком заметит этих разрабов и как-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капком щас шутанами увлеклась , не будет она выпускать римейки . После 5-ой части там кто-то обещал римейк 2-ой ,но потом все заглохло

Но 7 часть якобы обещали изменить , ориентироваться будут на Tomb Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но 7 часть якобы обещали изменить , ориентироваться будут на Tomb Raider

15.gif

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, оно :)

Раз с эмулем, так с эмулем.

У меня некорректно работала эта сборка, при прицеливании персонаж вокруг своей оси крутился, убить зомби было практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, оно :)

Раз с эмулем, так с эмулем.

Не стоит прикасаться к этому "репаку", сделан он криво, на старой версии эмулятора, на win 8 стабильно крашится при запуске, а у товарища,например, тормозил. Лучше скачать образы и сам Dolphin, там настройка не сложная.

ЗЫ. Эти товарищи ещё сделали "репак" RE:Zero в котором не было возможности менять диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже лет 10 мечтаю что б появился перевод ремейка и зиро. Возможно он есть в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже лет 10 мечтаю что б появился перевод ремейка и зиро. Возможно он есть в электронном виде.

В этой ветке идет перевод "Ремейка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×