Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

DeeMan, ну тогда все ОК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то было 24 декабря 2014, теперь в свете последних событий хз, ничего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких событий? Т-Вирус поразил верхвную зраду? Но это не причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троль, в свете событий которых дата выхода дырявой альфы оказалась гораздо позднее объявленной даты релиза финалрелиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты ко мне обращаешься? Даже не собирался. Нужно больше специфики, в подобных высказываниях.

Что касается срыва дедлайна, то это типично для всех любительских проектов, проще всего не ставить подобную планку перед собой, а уж тем более объявлять о ней во всеуслышание.

В любом случае, своей цели они достигли, выпустив альфу.

Изменено пользователем Flash_CSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты ко мне обращаешься? Даже не собирался. Нужно больше специфики, в подобных высказываниях.

Что касается срыва дедлайна, то это типично для всех любительских проектов, проще всего не ставить подобную планку перед собой, а уж тем более объявлять о ней во всеуслышание.

В любом случае, своей цели они достигли, выпустив альфу.

и че дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, то видео, что выложил DeeMan вообще от другого разработчика, как оказалось. А про тех итальянских разрабов, что выпустили отвратительную альфу, ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак по имени Rod Lima выложил полное прохождение за Клэр. Создал этот ремейк на бесплатной версии UE3. Правда, как я понял из его комментов к предыдущему видео игру он выкладывать не намерен ссылаясь на то, что используется интеллектуальная собственность Capcom. Надеюсь что я что то неправильно понял :smile:

 

Изменено пользователем iStavZev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он правильно пишет по поводу "ремейка", данный вариант не является таковым.

Он просто выдрал ресы с игры и сделал на уе3. Здесь скорее уместным будет слово "клон", так как всё так и осталось (ну, почти) с оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак по имени Rod Lima выложил полное прохождение за Клэр. Создал этот ремейк на бесплатной версии UE3. Правда, как я понял из его комментов к предыдущему видео игру он выкладывать не намерен ссылаясь на то, что используется интеллектуальная собственность Capcom. Надеюсь что я что то неправильно понял :smile:

 

да тут вся игра пройдена полностью :shok:

Изменено пользователем Александр2280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из официальных новостей, команда InvaderGames продолжает разработку игры Resident Evil reborn и вскоре планируют выпустить следующий релиз альфы. так то работа идет по созданию игры, ну как я понял,игра не выйдет 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тут вся игра пройдена полностью :shok:

Зачем тогда делать если не собираются выкладывать - опять продавать будут ?

Маразм

Исходя из официальных новостей, команда InvaderGames продолжает разработку игры Resident Evil reborn и вскоре планируют выпустить следующий релиз альфы. так то работа идет по созданию игры, ну как я понял,игра не выйдет 2015 г.

Да не выйдет она :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тогда делать если не собираются выкладывать - опять продавать будут ?

Маразм

Да не выйдет она :D

честно врешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 2 Reborn HD, Группа фанатов создает Remake

Дальше можно не читать.

Черт, а я так обрадовался, увидев заголовок. Думал, теперь и вторую часть переиздадут. И тут такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×