Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HenryVIII

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О HenryVIII

  • Звание
    Новичок
  1. [Впечатления] Survarium на «ИгроМире 2013»

    Понабигало ценителей прекрасного и маркетологов. Оглянитесь - повальное большинство F2P шутерков на рынке - безыдейный трэш с обязательным донатом, и если уже безумно вторичное лицо войны набрало свою армию фанатов, то что помешает сурвариуму? Делают то, делают, но их то 3,5 человека. Разрабатывать инди студией из 40+ людей нецелесообразно, денег же на что-то кроме Free2play инвесторы не дали.
  2. Обновы и патчи - совершенно разные вещи. Ведьмак 2 без DLC гол как сокол, у меня вообще сложилось мнение, что игрокам бросили кусок бетки, а потом "дарили", доделаные после части.
  3. Обменяю на что-нибудь символическое или отдам даром(если это позволяет стим)
  4. Риддик 3D

    Фильм нормальный, не отличный, но и не то, за что можно забрасывать камнями. Из минусов - появились банальные и сопливые моменты, режиссёр попытался сделать Риддика более человечным, получилось слабо. Переход от "Хроник Риддика" совсем уж топорным и неубедительный, могли бы события фильма хронологически разместить почти сразу после "Чёрной дыры". Графон и дизайн монстров выглядит на троечку, даже несмотря на некст-ген палитру, но лучшего с таким бюджетом и не получится. Даже, несмотря на всё это, а также некоторые заимствования и самокопирования фильм достойный, слабее предшественников, зато все 2 часа смотрится, почти на одном дыхании и парочку раз таки может удивить.
  5. Steam

    Может кому-то нужен Серьёзны Сэм? Остаток от бандла. Serious Sam HD: The First Encounter 29F5M-D99Q4-KF3BX Serious Sam HD: The Second Encounter FHXNV-F59CR-ZIRKV
  6. Steam

    Да висят в инвентаре полгода, друзей в стиме особо нет, да и игрушка не ахти, но может кому-то нужна. UPD уже всё разобрали.
  7. Steam

    Кому-то нужны 2 гифта Renegade ops? Отдам просто так. Напишите только электронный ящик.
  8. Mortal Kombat Komplete Edition

    Если инсталлятор Демона не отработает полностью - в DiscContentPC\Asset останутся подпапки с файлами персонажей, коих быть там не должно, игра это заметит и начнёт ругатся, мол, почему файлы имеют одинаковое названия, считывать то какой? Лечится удалением тех самых подпапок, в Asset ничего кроме файлов быть не должно.
  9. Mortal Kombat Komplete Edition

    Кракозяб нет, чувак уже добавил строчные буквы в шрифт, перевод заданий в башне испытаний хромает, наверное и в истории не всё гладко, но технически всё ОК.
  10. Ну, как мне кажется, многие(я, например) мечтали о виртуальной реальности ещё с тех времён как только увидели игры c видом от первого лица. И вот, собственно, настал момент, когда технологи доросли, и подешевели, а все крупные игроки боятся рисковать. Да, очки сони почти тот самый Oculus VR, вот только его как игровое устройство не продвигают - компактный 3d телевизор и всё тут. Ребята же не побоялись и сделали, в первую очередь, ставку на игры и многие вспомнили то, чего они хотели ещё будучи детьми.
  11. Сони, разве, разрешает всяким гикам писать порноигры для своего девайса, создавать устройства на его основе? Судя по описанию, соне-очки, только для TV можно использовать через hdmi кабель. Тут же нет злого надзирателя, каждый волен воплощать свои самые шизанутые идеи.
  12. А, почему нет? Вот, например, если в русском фильме есть хохол, значит, по-любому - предатель, продавец ядерного оружия, полицай... министры-президенты, вообще, заявляют, что мой погибшый, при наступлении, прадед, ненужен был. Ну и чем такая "историческая реальность", должна задевать меньше, чем СOH2? СOH2 - продукт культурный и не претендует на объективность - это не научная книга, не документальный фильм и заявление Relic о "реализме" не более, чем маркетинговый ход, в подобные слова верить глупо. Ни один исторический фильм, не претендует на достоверность, сценаристы заполняют костяк сухих дат и фактов своимы домыслами и не в угоду "правде", а выгоды ради или как подсказывает виденье режиссера. Увы, сценаристы СOH2 не посчитали СНГ достаточно серъёзным рынком, на это можно обижатъся, можно голосовать рублём, но запрещать и жечь копии - это зачатки того самого фашизма, а хочется показать свою точку зрения - надо делать свою игру, канадцы за русских этого точно не сделают.
  13. Ну, утрировать, может и не совсем точное сравнение, доводя до абсурда, признак ещё большей интелектуальной развитости. Я ведь про личные вкусы говорил, а не о сответствии санитарным нормам. То, что было дальше написано, ниасилили?
  14. Мда, маразм крепчал... Давайте всё запретим, что нам неприятно и отличается от государственной позиции. Суть в том, что культурный продукт, это только продукт - потребитель скушает его и уже на основе своей системы ценностей сделает выводы, то ли продолжать его употреблять, то ли выбросить на помойку (мне вот бородинский хлеб отвратен, я ведь тоже могу петицию написать о его запрете). А то, что системы ценностей никакой нет и, что в игру с рейтингом +18 будут играть дети не читавшие историческую литературу и примут всё за правду, то тут уж разруха не в клозетах, а в головах.
  15. Название не помню, задание в книге святых, надо было убить диджейку, подъехав в указаную точку и включив определённую радиостанцию(с танцевальной музыкой), в русской версии было написано лишь"вруби, что-то погромче", если бы не сменил язык в стиме, так бы и не понял в чём проблема. Были и другие косяки, но не столь критичны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×