Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

nemesis109

Если зайдёте на сайт то увидите. Что ремейк полностью соответствует источнику оригинала.

Что касаемо ассоциации с Operation Racoon City - умоляю не путайте качество с дерьмом.

Operation Racoon Сity - это вообще ересь, которую надо сжигать будучи ещё зародышем. Заманили пару плюшками, что можно убить Леона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и "Duke Nukem Reloaded", которую сейчас разрабатывает "Interceptor Entertainment".

Разработку проекта вновь разморозили, издатель им дал зеленый свет? Так как пол года назад на сайте была новость о том, что разработка была свернута, так как владелец торговой марки из "запретил", что либо делать.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО. по мне так получится бред. Скучный и неиграбельный по сравнения со второй частью (моей любимой).

Как же вы это определили, если в роликах показан не геймплей, а всего лишь демонстрация локаций, скажем так.

Что меня смущает - это то, что показана всего одна комната, холл и коридор. И при этом они собираются выпустить рабочий вариант игры уже в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же вы это определили, если в роликах показан не геймплей, а всего лишь демонстрация локаций, скажем так.

Что меня смущает - это то, что показана всего одна комната, холл и коридор. И при этом они собираются выпустить рабочий вариант игры уже в этом году?

Там сюжет основан на частом возвращении в старые локации + локаций там не сильно и много - одно радует ведь есть второй сценарий за клару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким же клиническим дебилом надо быть, что бы из убогого демо-теста ожидать полноценную игру от недоразработчиков в 2014 году.

Человека уже забанили.

Но всё же к сведению остальным скажу. Это убогое демо смотрится великолепно. Уже всё основное сделано, текстурки, шейдеры, замечу анимация на высоте особенно у зомби. Для такого фанатского проекта выглядит сейчас это убогость потрясающе. Вряд ли заканчиваться что-то будет. Игра выйдет в свет, потому что уже по сути даже при Alpha тесте выглядит работоспособной.

Я думаю разрабам надо написать о доступе к бета тесту всех желающих, чтобы ускорить релиз. Хотя чего уж там этот год тоже пролетит быстро. Вроде как из сайта написано что релиз состоится в декабре.

RinatSolovei

Вам отдельная благодарность! Благодаря этой новости у меня до сих пор не сходит улыбка с лица) Для меня как для фаната это конечно безумная радость, потому что RE 2 моя любимая часть из всей серии.

DedMoroz

Спасибо большое за ролик RE 1.5 посмеялся от души))) Баги забавные, весьма забавные.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше римейка первой части в серии всё равно ничего нет.

Лучше б первую часть SH кто-то римейкнул (не ребилднул, а именно обновил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проект действительно попрет, чую Капком к рукам его приберет и.. сделает безудержный экшн/шутер )))))

Изменено пользователем I-Trap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, дорогой, извини конечно, хоть ты все пишешь правильно и по существу, пожалуйста, на каждое слово тридцать три своих добавлять не надо. И зачем столько спойлеров, так ли не проще:

 

Spoiler

- Привет, как тебя зовут?

- Федя

- Что ты делаешь?

- Пишу

А то сообщение смотрится, ну ужасно, занимает весь экран (1280x1024), и читать эту тонну текста просто невыносимо скучно.

vasya198756, если я не ошибаюсь, в 2008 году был ремейк на Wii и PS2. Причем очень хорошего качества.

Загуглил, ошибся на год - в 2009м. Название: Silent Hill: Shattered Memories.

Изменено пользователем RedGodZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел кинуть баксов 10 на проект, а донейт прикрыли, боятся влияния кэпком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RinatSolovei

Вам отдельная благодарность! Благодаря этой новости у меня до сих пор не сходит улыбка с лица) Для меня как для фаната это конечно безумная радость, потому что RE 2 моя любимая часть из всей серии.

Я тоже как кретин , с момента узнания о новости хочу как блаженный :fool:

Никакие Thiefы (чо там ещо выйдет ... - дерьмокастевании, ну и прочая нечисть (которая собирается выходить) больше даром не нужны :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработку проекта вновь разморозили, издатель им дал зеленый свет? Так как пол года назад на сайте была новость о том, что разработка была свернута, так как владелец торговой марки из "запретил", что либо делать.

Хмм... не слышал. Как-то я эту новость пропустил. Как минимум, на сайте разработчика проект до сих пор указан.

Вообще-то "Duke Nukem 3D: Reloaded", как я понял, разрабатывается под непосредственным контролем "Apogee Software", которая и владеет IP'ом DN. Она же является и материнской компанией "3D Realms Entertainment", под маркой которой основные "дюки" и выходили.

Ещё "Interceptor Entertainment" разработала для "Apogee Software" ремейк "Rise of the Triad", которая вышла в прошлом году опять же по их старой интеллектуальной собственности. Задел для сотрудничества имеется Другое дело, непонятно, будет ли DN3DR бесплатным, или всё же коммерческим проектом. И когда, выйдет, конечно.

Лучше б первую часть SH кто-то римейкнул (не ребилднул, а именно обновил).

По SH уже есть фанатский проект на "Source Engine", но не совсем ремейк. Называется это чудо "Silent Hill: Alchemilla", где авторы в первую очередь пытаются воссоздать атмосферу той игры, включив, как узнаваемые локации из серии, так и новые: http://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=3266

Уже и бетка есть: http://www.moddb.com/mods/alchemilla-mod

DedMoroz

Спасибо большое за ролик RE 1.5 посмеялся от души))) Баги забавные, весьма забавные.

Да, сам смеялся. Ну, на то перед нами и альфа-версия. Но я не только ролики посмотрел, но и поиграл ещё в прошлом году, т.к. сам образ у меня имеется. У меня другой вопрос назрел: перед нами была та самая старая версия от "Capcom" 1996 года, или "слили" в сеть слегка доработанный сегодняшний вариант от "Team I.G.A.S."? Игра уже вырисовывается, но "допиливать" её до вменяемого состояния ещё долго.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сам смеялся. Ну, на то перед нами и альфа-версия. Но я не только ролики посмотрел, но и поиграл ещё в прошлом году, т.к. сам образ у меня имеется. У меня другой вопрос назрел: перед нами была та самая старая версия от "Capcom" 1996 года, или "слили" в сеть слегка доработанный сегодняшний вариант от "Team I.G.A.S."? Игра уже вырисовывается, но "допиливать" её до вменяемого состояния ещё долго.

Образ что витает по ссылке с 80% готовности игры наверняка является доработкой Team I.G.A.S..

Так же в ролике было показано много локаций. Что собственно ещё раз подтверждает что это не оригинал. Так как уровни добавлены.

Оригинал ещё был совсем не доработан в то время.

Собственно ссылка на оригинальный образ под спойлером.

 

Spoiler

на рутрекере /forum/viewtopic.php?t=4544380

Изменено пользователем Legion_Pheonix
ссылки на трекеры запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм... не слышал. Как-то я эту новость пропустил. Как минимум, на сайте разработчика проект до сих пор указан.

Новость ни где не могу найти на их сайте видимо стерли и проект вновь в разработке.

Да и права на DN принадлежат Gearbox Software, они в свое время и запретили сразу же разработку.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=21378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образ что витает по ссылке с 80% готовности игры наверняка является доработкой Team I.G.A.S..

Так же в ролике было показано много локаций. Что собственно ещё раз подтверждает что это не оригинал. Так как уровни добавлены.

Оригинал ещё был совсем не доработан в то время.

 

Spoiler

Не, как я понимаю (а об этом слух ходил ещё задолго до "слитой" в сеть игры несколько лет), на 80-90% оригинальный "Resident Evil 1.5" (а точнее самая первая, ранняя версия "Resident Evil 2") в 1996-ом была разработана именно "Capcom". Согласитесь, это очень много? Можно сказать, уже полноценный, но не совсем готовый проект тогда получилась, в "шаге" от релиза.

Как я понимаю, "Team I.G.A.S." ничего своего сейчас не привносит, не добавляет, а банально пытается из разрозненного материала, который ей чудным образом как-то в руки попался, собрать готовую игру. Именно по этой причине и возникают, например, комичные ситуации, когда какие-то триггеры не работают, или выходишь из одного помещения, а тебя перемещают на карту, которая с прошлой локацией никак не соединена.

Да и права на DN принадлежат Gearbox Software, они в свое время и запретили сразу же разработку.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=21378

 

Spoiler

Ха, верно, а я об этом как-то и забыл. Ну, может с "Gearbox Software" теперь договорились, или проект закрыт, "заморожен", просто забыли удалить его со своего сайта? Вариантов здесь много. Всё же по поводу ремейка "Duke Nukem 3D: Reloaded" уже несколько месяцев ничего не было известно, даже если причина и состояла в работе над "Rise of the Triad".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, ждем! Будет великолепно, если проект увидит свет.

Мне даже все равно, какая камера там будет))

Сейчас решил сыграть в RE Code Veronica, в свое время так и не прошли из-за поломки приставки. Новость как раз и побудила вспомнить об игре))

p.s. не пойму, почему у некоторых так бомбит?

Игра отличная. То, что ее приводят в нормальный вид, дабы поклонники могли поиграть в одну из лучших игр серии - вообще шикарно.

p.p.s. а музыка... :good:

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×