Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

TRAVELER_BOOK_LORE_SCROLLSCITY_SCROLLCITY31_DESC0=Этот память был поставлен в честь строительства психиатрической больницы города в 1902 году. Во время закладки фундамента было обнаружено массовое захоронение, где покоились тысячи скелетиков новорождённых.[[CR]]До сих пор никто не верил легендам о любовницах Дракулы, которые, превращаясь в змей, забирались в дома городов близ замка и выкрадывали младенцев. Теперь мы знаем, что те легенды - не плод воображения.[[CR]]Пусть этот памятник воздаст дань тем, кто жил, выстрадал и умер в эпоху кошмара и отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за русификатор! Вы лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вылетело три раза.Перед этим прошел игру, и начал новую игру+.тут явно дело в русификаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Теперь мои внутренности кормять девочку" описание горгон. (а я ХЗ куда это писать)

ошибки нет-дословный перевод с англ

TRAVELER_BOOK_LORE_CASTLE_SISTERS_DESC1=[[CR]]"When I arrived here, I envied the dead. Now my entrails feed the little girl. I die happy, with the pride of a father who feeds his children." - Ledorinian, Brotherhood soldier

Изменено пользователем DLSRevan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вылетело три раза.Перед этим прошел игру, и начал новую игру+.тут явно дело в русификаторе.

Подтверждаю. После установки русификатора не удаётся изменить настройки графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вылетело три раза.Перед этим прошел игру, и начал новую игру+.тут явно дело в русификаторе.
Подтверждаю. После установки русификатора не удаётся изменить настройки графики

репак с рутрекера и настройки и игра+ норм запускается и сохраняется

Изменено пользователем DLSRevan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вылетело три раза.Перед этим прошел игру, и начал новую игру+.тут явно дело в русификаторе.
Подтверждаю. После установки русификатора не удаётся изменить настройки графики

Тут явно дело в том, что у вас пиратки -_-

Изменено пользователем OkamiKi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут явно дело в том, что у вас пиратки -_-

Ничего подобного!!!

fb95c74bd062.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут явно дело в том, что у вас пиратки -_-

Ну перед этим же я прошел игру.

репак с рутрекера и настройки и игра+ норм запускается и сохраняется

Я и не говорил что не сохроняется.И вообще вылетела в трёх разных местах, без каких либо сообщении.

Изменено пользователем DW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю. После установки русификатора не удаётся изменить настройки графики

Попробуй переместить файл mods\Rus-ZoG.packed в папку игры и переименуй его в Data01.packed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод!

Нашел несколько ошибок. Скриншоты прилагаю. Стим плохо работает, поэтому залил скрины на radikal. По мере прохождения буду писать.

1.

Spoiler

225645b25360.jpg

Пропущена буква "т":

Храбрецы, которые доказывают, что они ...

2.

Spoiler

77e7d174a9fd.jpg

Пропущен Пробел:

Их также можно получить исследуя мир.Очки опыта используются ...

Два символа "л":

Их колличество указывается под ...

3.

Spoiler

63284cd57534.jpg

Пропущен Пробел:

Используйте левый стик,чтобы выйти из Портала теней.

4.

Spoiler

05223bd4436d.jpg

Пропущен Пробел:

Взращенные и воспитанные в лабораториях,голгофианцев можно ...

5.

Spoiler

d324727fd36b.jpg

Случайно поставлена буква "м" вместо "с":

Нам уведомили о существовании ...

Изменено пользователем UnfoRGiveN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сообщении 360 основные ошибки из справочника (кроме дневников солдат и городских мемориалов -> не всё нашёл "знаний открыто 96%") читал текст в игре, возможно пропустил где не хватает пробелов. возможно продолжу завтра дневники и материалы читать

TRAVELER_BOOK_LORE_CASTLE_CHUPACABRAS_DESC1=[[CR]]"Проклятый утконос! Не смей убегать с моими (гр)ебанными книгами! А ну, верни мне мой посох, тупая обезьяна! И даже не смей возвращаться!" - Хозяин библиотеки

без скобок или если цензура тогда как в англ набором символов

TRAVELER_BOOK_LORE_CASTLE_CHUPACABRAS_DESC1=[[CR]]"Damned duck-billed platypus! Don't run off with my #&ї%# books! Bring back my stuff, you macrocephalic baboon! And don't you ever come back!" - Master Librarian

спасибо за русификатор) надеюсь обновления будут выходить часто

Изменено пользователем DLSRevan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки кто-нибудь смог открыть карту мира на клаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра с этим русификатором нормально работает, играл пару часов без вылета, репак со вшитым русиком от "z10yded"

Пока доиграл до места

Spoiler

где ты побеждаешь каменную статую в которой бежит кровь и забираешь свой меч.

Изменено пользователем Haoose
Научись использовать спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Bye Sweet Carole

      Метки: Тёмное фэнтези, Хоррор, Сверхъестественное, Атмосферная, Хоррор на выживание Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Little Sewing Machine Издатель: Just for Games Серия: Maximum Entertainment Дата выхода: 09.10.2025

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сержант во всё играет, что не приколочено. Или делает вид, что играет  Я на релизе покупал, как и киберпанк с третьим хитмэном. Теперь просто писей по губам вожу украинским, польским и датским разработчикам   Да и многие так делать стали после их выкрутасов     
    • “Незначительное количество”, сопоставимое со всеми релизами на пк, ну, как знаешь. Ты так говоришь, будто это мало. А это дофигища. Из тех данных узнали то, зачем те данные спрашивались по мобильным платформам и их продажам, о которых ты прямо говорил, что данных нет. Как пример того, что эти данные есть, а ты их найти не мог. Не больше, не меньше. Ты запросил данные по мобильным, я их и дал. Остальное просто совпало, что там было. Как минимум ценно само наличие соотношения продуктов на разных платформах. Что не позволяет (в теории) тебе принижать значимость стима относительно всех релизов на всех платформах вместе взятых. Но опять-таки, когда данные не соответствуют твоим ожиданиям, ты называешь их несущественными. Всё относительно. По количеству в том же стиме их чуть больше десяти процентов от новинок, но при этом по доходам около трети от доходов всех новинок.Так что очевидно, что эта модель успешная. Опять-таки, это не жанр, это модель распространения, плавно перетекающая в другую модель распространения (в нормальных условиях). Она не может быть или не быть нишевой, т.к. там буквально всё подряд, включая популярные продукты сами по себе. Например, Path of Exile 2 до сих пор висит в топ 5 стима, в данный момент вообще на второй позиции (по всему миру), на пятой позиции новинка субнавтика 2, на 3-й Paralives. Как это вообще может язык повернуться назвать это нишевым?
    • А откуда ты взял 2%? Ну и, напомню про Хогвартс, где наши были на первом месте по числу играющих. Да чего там, в него даже Сержант играл. Ради него в Казахстан переехал.  Я и старое Метро не покупал. Все на халяву забрал. Исхода только для коллекции не хватает.   
    • Геймеры массово отупели, никто не хочет думать или ждать. Все хотят бежать и стрелять 
    • 2% — это на грани погрешности  Метро вон по скидке тоже разбирают, только много ли купят новое за полный прайс?  А важны именно продажи на релизе.
    • Хрен знает почему загнулись. Но стелс-экшен действительно сейчас не хватает. Не так давно прошёл Ereban: Shadow Legacy. Вроде простенькая и больше про стелс, не же ли экшен. Но хоть какая-то отдушина.
    • а давай поднимем ставки. Ни как аналогии, сравнения, а просто потому что можем.
      Представим, что поляки продавали нам… лекарство… которого у нас нет, и нет аналогов в мире, чтобы мы могли его заменить.
      При том лекарство критическое, без его употребления пациент умирает в течении пары недель. 
      Если бы поляки не предлагали нам развлечение, от которого мы можем отказаться, потому что есть альтернатива и по причине что это не критично, а предлагали нам то, от чего зависело бы здоровье и жизни граждан, в данном случае наших, российских. Так вот вопросы:
      1) они бы так не поступили? А если бы поступили, то причина? Бизнес? Так мы покупали их товар. Или его бы перестали покупать другие, точно перестали бы?
      2) прошло много лет, и они, предположим, решили вернуться, наши действия? Доверие и снова рассматривать их как надежных партнеров? Снова сделать их поставщиками лекарств для наших людей? А что сделать с теми кто не дожил, по причине отсутствия лекарств и “бизнеса”, забыть, понять и простить? Никакого “своего счета”, да?
      Допустим мы их презираем после возвращения или не даем вернуться. По твоему мы просто обиделись бы из-за смерти своих людей? О-би-де-лись? Ну здесь же речь про другое! Бесспорно. Про это ниже.
      Ну если наши так сделают, забудут, простят и начнут “делать бизнес”, а мы видим, что когда речь о видеоиграх, желающих играть в игры не просто “ой, извините” (без учета если это не по требованиям самой России и РКН), а в те, чьи разработчики или издатель публично делают заявления об игноре и дискриминации российских игроков, по прежнему хватает, то это будет верное решение, которое в будущем снова НИКАК не аукнется, да?
      4) лично мы что им сделали? Обида? Задели их “друзьяшек”? Т.е. они приняли всё на личный счет, а как же бизнес?
      5) и так будет со всеми? Никаких исключений, да? Естественно, нет и это норма, ибо бизнес. А нам просто надо не принимать на свой счет и затерпеть, глядя на то, как работает принцип “нам можно, вам нельзя”, да? Чтобы…. возвращаем польских игроделов, так вот затерпеть, чтобы играть в их игры…  какой сложный выбор  затерпеть и играть или просто забить на существование подобных “бизнесменов”… 
      Затерпеть и играть конечно можно, в данном случае не критично, вот только именно, что не критично, и тут переместимся в начало комментария с поднятием ставок. Ни для аналогии, сравнения, а просто потому что можем.
    • Ммм, не интересовался игрой и воплями. А там как: “плак-плак, добавь русский” или “дэбилы, делать игру по Москву без русских надписей и языка”?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×