Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу слушать это топание в больнице. я уже старый нервничать..он всю игру будет меня преследовать? Тут всю игру стелс? Нету импульсной винтовки чтобы я его тратата?

Да он всю игру жопу драть будет, советую привыкнуть, потом по мере привыкания и играть легче станет, когда приноровишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огнеметом станет полегче и будут места, где всё же его не будет некоторое время.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с теми кто считает игру плохой, арт интересен, задумка тоже, но реализация ужос, тотальнейшая заскриптованость всё полностью портит, идиотская идея с пистолетом уже навела меня на мысль что игра паршивенькая. Где логика, почему пистолет в игре один, а всё прочие фантомы, почему пули пусть и в одиночном количестве нельзя собирать??? Ну а заскриптованость и тупость чужого вообще вне конкуренции, учитывая что он один разрабы могли бы ИИ хотя бы с тетриса использовать, а так скрипт банально удерживает тварь на цепочке и никаких тебе случайных перемещений. Ну а кто и как увидел в игре стелс для меня вообще загадка, как ни корячся и не прячься чужой всеравно знает в какой вы локации. Киборги то видят вас сквозь стенку, то в упор не замечают, а уж даже если и увидели то стоит залезть в вентиляцию как ВСЁ СТЕЛС УКЛЮЧИЛСЯ и о вас почти сразу все забыли. И это только поверхностные недостатки, глубже их ещё больше. В общем 5 из 10 абсолютно заслуженная оценка, большая объясняется только фанатской преданостью серии.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком многого хотите от первого блина. Вот, если во второй будет то же самое, то да - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, мужчины и женщины! Решил на днях освоить Чужого от Креатив Эссембли. Если кто прошел, то дайте совет, есть ли смысл пытаться валить чужого. Поставил носторомо эдишн. Подогнали на приставку, поэтому пострелушки не особо комфортно играются. В первый час сожрали несколько раз. Причем сразу, как подобрал первый ствол. Есть ли смысл продолжать? Шкерился сначала, потом пострелял какое-то время. Эффект одинаковый. В инете пишут, что кто-то его валил. Вот и думаю, есть ли смысл устраивать Оутласт или пытаться биться с этим организмом? Причем несмотря на заявленный искуственный интеллект, тот меня жрет практически в одних и тех же местах. Заранее спасибо за мнение.

П.С. Причем очень много скриптов с его появлением. Так этот интеллект действительно работает? Или это все маркетинг?

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, мужчины и женщины! Решил на днях освоить Чужого от Креатив Эссембли. Если кто прошел, то дайте совет, есть ли смысл пытаться валить чужого.

Он неубиваем, смысла в него палить никакого. На Youtube его убивали, но багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил. Убить его нельзя. Огнестрел бесполезен, огнемет отпугивает, он даже немного шугается потом огнемета даже если не жечь. А потом вроде как привыкает. В основном прятаться и смотреть как он убивает других врагов. Я часто умирал когда читал записки, стоя за компом, а один раз когда решил послушать голосовой дневник, сидя в шкафу). Моя любовь к чтению дневников здесь боком выходила. На некоторых уровнях/этапах игры монстр не нападает как ни шуми. Не знаю про "кто-то валил", может баг какой или чит. В целом, игра доставила. Что-то такое немного новое тут есть. Мне повезло ее выиграть на стимгифтсе, при соотношении 1 к 7 тыщам, ну вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем несмотря на заявленный искуственный интеллект, тот меня жрет практически в одних и тех же местах. Заранее спасибо за мнение.

П.С. Причем очень много скриптов с его появлением. Так этот интеллект действительно работает? Или это все маркетинг?

Действительно работает, не видел еще таких умных существ противников. Но далеко не все подмечают нюансы его поведения в этом проекте, наверное потому что нужно играть на высшей сложности. :)

Изменено пользователем VatsOfGoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он неубиваем, смысла в него палить никакого. На Youtube его убивали, но багами.

Есть персонаж, который за тобой охотится и бессмертен? А в чем интерес от игры? Смысл в крафте? Вы прошли ее? И как ощущение? Были ли баги с чужим, или с интелектом этим гребаным? У меня возникло ощущение заскриптованности все таки.

Ведь до того момента, пока ты не подбираешь пистолет, ничего не происходит, только несколько раз он засвечивается по определенным моментам. А как доходишь до андроидов, то вообще невозможно играть.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть персонаж, который за тобой охотится и бессмертен? А в чем интерес от игры? Смысл в крафте? Вы прошли ее? И как ощущение? Были ли баги с чужим, или с интелектом этим гребаным? У меня возникло ощущение заскриптованности все таки.

Мне игра понравилась стелсом, шикарным антуражом прямиком из Чужого 79 года, шикарнейшим звуком и уникальным движком, что сейчас редкость у крупных проектов.

Да, он не убиваем, представьте, что вы убьёте его в самом начале игры и... что? The Happy End?

Из того, что не понравилось — это крафт. Он там не нужен и я им не пользовался ВООБЩЕ.

Багов не было, игра достаточно хорошо вылизана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне игра понравилась стелсом, шикарным антуражом прямиком из Чужого 79 года, шикарнейшим звуком и уникальным движком, что сейчас редкость у крупных проектов.

Да, он не убиваем, представьте, что вы убьёте его в самом начале игры и... что? The Happy End?

Из того, что не понравилось — это крафт. Он там не нужен и я им не пользовался ВООБЩЕ.

Багов не было, игра достаточно хорошо вылизана.

Да, кстати. Что дает дополненное издание, если весь смысл в выживании? Оно просто дополняет локации?

Проходил. Убить его нельзя. Огнестрел бесполезен, огнемет отпугивает, он даже немного шугается потом огнемета даже если не жечь. А потом вроде как привыкает. В основном прятаться и смотреть как он убивает других врагов. Я часто умирал когда читал записки, стоя за компом, а один раз когда решил послушать голосовой дневник, сидя в шкафу). Моя любовь к чтению дневников здесь боком выходила. На некоторых уровнях/этапах игры монстр не нападает как ни шуми. Не знаю про "кто-то валил", может баг какой или чит. В целом, игра доставила. Что-то такое немного новое тут есть. Мне повезло ее выиграть на стимгифтсе, при соотношении 1 к 7 тыщам, ну вроде так.

Да мне просто диск нахаляву подогнали. Воткнул и бодаюсь потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати. Что дает дополненное издание, если весь смысл в выживании? Оно просто дополняет локации?

В дополнения входит пара не длинных историй, одна из которых копирует оригинальный фильм. В принципе их можно пропустить. А выживание так вообще нафиг не сдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дополнения входит пара не длинных историй, одна из которых копирует оригинальный фильм. В принципе их можно пропустить. А выживание так вообще нафиг не сдалось.

Спасибо за фидбек, дружищще... :)

to: lost-odin - тебе тоже. :victory:

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и смысл же в том, что он один =) Там будут другие враги, которых придется валить - так что не беспокойся... они, имхо, даже пострашнее будут местами =) Но Чужой, как вишенка на торте. Поиграешь часика 3-5 и привыкнешь к тому, что он всегда рядом. Но до финала будешь тихориться... с огнеметом уже посмелее, конечно, но он под конец тоже. Одна из лучших игр последних лет! Проходил на ПС4 - проблем никаких не было... ну кроме того, что ролики подлгаивают, но они вроде везде так.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высшей сложности Чужой ходит за игроком по пятам куда более явно, чем на средне-низких. Будто сам тоже использует детектор движения, как Рипли.

Насчет записей на компах) я их всегда просматривал через эскейп. Тыкаешь нужную запись-эскейп, спокойно читаешь. Правда, при этом надо отрубить в настройках глубину резкости, иначе при эскейпе экран замылится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сюжетно — почти один в один. Тут фильма и мульт от первоисточника — манги — почти не отходят. А в остальном же…  Той восточной, китановской нуарности в фильме нет и близко. Как если бы Пиксар переснял в своём фирменном стиле “Криминальное чтиво”: даже если покадрово повторить — совсем иначе ощущаться станет.
    • Примерно такую рецензию я написал после просмотра всего сериала, и да 8 серий это законченная история. Смотреть и правда интересно, но до определенного момента, 4 из 10 я этому творчеству поставил.
         
    • Блин, не знаю как пропустил, но вчера случайно наткнулся “Абсолютное зло”(Ondscan. 2023) https://youtu.be/DclbCG1vE3M   6 серий, пока что не понял, всего ли один сезон или будет продолжение.  3 серии посмотрел с ходу.
    • BepInExPack IL2CPP https://thunderstore.io/package/download/BepInEx/BepInExPack_IL2CPP/6.0.667/ Это пакет BepInEx 6 Bleeding Edge IL2CPP. BepInEx - это фреймворк общего назначения для моддинга в Unity. BepInEx включает в себя инструменты и библиотеки для
      загрузки пользовательского кода (далее плагины) в игру при запуске;
      патчить внутриигровые методы, классы и даже целые сборки, не трогая оригинальные файлы игры;
      настраивать плагины и выводить логи игры на нужные выходы, например, в консоль или файл;
      управлять зависимостями плагинов.
      BepInEx - один из самых популярных инструментов моддинга для Unity на GitHub. Содержание этого пакета Этот пакет предварительно настроен и пригоден для игр Unity, использующих IL2CPP. В частности, этот пакет поставляется с предварительно настроенным файлом BepInEx.cfg, который включает консоль BepInEx и более подробное логирование. Установка (игровая, автоматическая) Это рекомендуемый способ установки BepInEx в игре.
      Скачайте и установите Thunderstore Mod Manager 
      https://www.overwolf.com/app/Thunderstore-Thunderstore_Mod_Manager или r2modman.
      https://for-the-king.thunderstore.io/package/ebkr/r2modman/ Нажмите кнопку «Установить с помощью менеджера модов» в верхней части страницы.
      Запустите игру через мод-менеджер Установка (вручную) Если вы устанавливаете мод вручную, сделайте следующее
      Распакуйте архив в папку. Не распаковывайте в папку с игрой.
      Переместите содержимое папки BepInExPack в папку с игрой (где находится исполняемый файл игры).
      Запустите игру. Если все работает правильно, на рабочем столе появится консоль BepInEx.
       
      Конфигурация
      Нет необходимости в настройке. Просто запустите игру. Если все работает правильно, вы увидите всплывающую консоль.  
    • XUnity.AutoTranslator обновился с версии 5.3.0 до версии-5.3.1! Судя по внесённым изменениям, была проведена работа над большей совместимостью программы с играми на движке  IL2CPP! Что изменилось:
      1\ Использование отражения (reflection) для доступа к Il2CppInteropManager.IL2CPPInteropAssemblyPath 
      2\ IL2CPP - Shim UnityEngine.Input для исправления неспособности найти тип в некоторых играх
      3\ Исправление сбоя HandleInputSafe в некоторых играх
      4\ DeepL - Исправление 404 ошибки при вызове GetClientState
      5\ Разрешить DeepLTranslator поддерживать режим перевода: auto
      6\ Поддержка индонезийского языка для DeepL Translate https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases/tag/v5.3.1
    • Конечно не торт! Он коньяк.   Совсем все поверили? 
    • Этот шрифт я вообще не добавлял, он откуда-то подсасываетя, надо смотреть. Думаю на перевод это не повлияет. Как будешь выкладывать русификатор — пиши, поправим.
    • PS PLUS - ИЮЛЬ 2024

      Появятся в PS Plus 2 июля 2024
      • Borderlands 3
      • Among Us
      • NHL 24

      Покидают PS Plus 2 июля 2024
      • SpongeBob Squarepants: The Cosmic Shake
      • AEW Fight Forever
      • Streets of Rage 4
       
    • Игры Xbox Game Pass (Июль 2024/2)

      16 июля
      • Magical Delicacy (Cloud, Console, and PC)
      • Flock (Cloud, Console, PC)

      18 июля
      • Flintlock: The Siege of Dawn (Cloud, PC, Xbox Series X|S)
      • Dungeons of Hinterberg (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      19 июля
      • Kunitsu-Gami: Path of the Goddess (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 31 июля:
      • A Short Hike (Cloud, Console, PC)
      • Train Sim World 4 (Cloud, Console, PC)
      • Venba (Cloud, Console, PC)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×