Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Можете сказать с нуля переводить будет или готовый вставите?

Да погоди ты, нужно с файлами разобраться. Там все очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

casta142

Сабы к ним не в видеофайлах лежат. Прочитай тему внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
usm этто видеролики игры вы будете к ним сабы делать ?

А зачем хардсабы клеить то? Мы до субтитров из файлов добрались. Вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LinkOFF,да блин я начал Cабы к шэнку делать а запаковать обратно в usm не знаю а помочь могу)

Haoose, а просто говорю что может придётся делать русские сабы к видеороликам игры)

Изменено пользователем casta142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LinkOFF,да блин я начал Cабы к шэнку делать а запаковать обратно в usm не знаю а помощь могу)

На такие файлы сложно ставить хардсабы, я вот даже не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример текста (напоминаю, я еще не смотрел таблицу второго типа) из ckmsg_codec_1st_us.mcd: http://pastie.org/private/enoocpis1kto3mkopb1yw

Данный текст к чему относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пример текста (напоминаю, я еще не смотрел таблицу второго типа) из ckmsg_codec_1st_us.mcd: http://pastie.org/private/enoocpis1kto3mkopb1yw

Данный текст к чему относится?

это в роликах, я помню это в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой диалог и игра весит как макс пэйн 3

Изменено пользователем casta142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

flatz, может к основным субтитрам диалогов? Кстати, ты там утилиту до ума довел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра поймет русский текст ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flatz, может к основным субтитрам диалогов? Кстати, ты там утилиту до ума довел?

Я не знаю, я никогда не играл в серию MGS, поэтому спрашиваю. Ну да, а кто же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, а кто же)

Я про то, что ты говорил: "она еще сырая". Скинул бы, мы бы посмотрели бы что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Foretales

      Метки: Карточная игра, Повествовательная, Приключение, Настольная с полем, Исследования Платформы: PC Разработчик: Alkemi Издатель: Dear Villagers Серия: Dear Villagers Дата выхода: 15 сентября 2022 года Отзывы: 635 отзывов, 87% положительных
    • Автор: Alexander78
      Alarm for Cobra 11: Burning Wheels / Crash Time 2

      Метки: Боевые гонки, Гонки, Песочница, Вождение, Автосимулятор Разработчик: Synetic Издатель: Акелла Дата выхода: 27 ноября 2008 года Отзывы Steam: 1157 отзывов, 63% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • EcoGnomix Метки: Упрощённый рогалик, Пошаговые сражения, Градостроение, Стратегия, Пошаговая стратегия Платформы: PC SW LIN Разработчик: Irox Games Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 30 сентября 2024 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 77% положительных
    • Baldur Gates 3 стоит 2к рублей. Новая игра, с новыми с нуля сделанными модельками, скриптами, квестами, кодом. В общем полноценная новая игра стоит 2к рублей. Ваха игра 2005 года или какого-там? В нее внесли небольшие косметические изменения, и просят цену 1/3 от новой игры. Соотношения труда и цены несопоставимо. Это болезнь игровой индустрии, подтянуть разрешение под 4к, что-то по мелочи сделать и продать это как какой нить дефинитив,голден,даймонд, бриллиант,ультимейд эдишен. Одну и туже игру можно купить 5 раз в разных изданиях. Как скайрим например. Скоро будет так что вышел любой патч — отдельное издание, купите игру снова.
    • Затестил русик, очень классный. по факту тут почти вся игра переведены, остались только некоторые миниигры и описание прокачки и прочего. кайфую сюжетку и сайды, большое спасибо.   
    • Ну, от игры к игре. Где-то запарились и сделали хорошо, а где-то на отмахнись. Во втором бордерландс, например, физикс был интересным, а в пресиквеле лично мне не зашло, даже саму игру по итогу недобил после того, как сменил карточку на нвидевскую (точнее это одна из причин, основная всё же в том, что 2-ю я всё же в коопе играл, а тут без, без коопа такие игры уже не то для меня оказались).
    • @Tirniel  В Arkham knight был очень круто сделан интерактивный, объёмный туман\дым, без этих эффектов, выглядит уже не так прикольно конечно.  И честно сказать, играть в “урезанные” версии после того, как играл в полноценные, вообще не хочется.  Хуанг пи****c )
    • Поддержать проект можно на Бусти или в VK. Eloquence Studio анонсировала русскую озвучку шутера RoboCop: Rogue City — Unfinished Business и собирает на нее 210 тысяч рублей. Поддержать проект можно на Бусти или в VK.
    • Как, как. Нарисовать и отредактировать соответствующий файл *.txt, насколько я помню. Хотя может появились программы позволяющие это сделать быстрее.
    • Как в _ContinuumBold14outback.gif добавить русские буквы?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×