Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Daylight / DayZ / EA Sports UFC / Earth Defense Force 2025 / Energy Hook / Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes / Republique / «Бегущая тень» / Ultra Street Fighter 4 / Yaiba: Ninja Gaiden Z / Yakuza: Restoration

Рекомендованные сообщения


Daylight PC PS4
Spoiler



DayZ PC
Spoiler



EA Sports UFC XONE PS4
Spoiler



Earth Defense Force 2025 X360 PS3
Spoiler



Energy Hook PC PS4 PSV MAC LIN
Spoiler



Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes XONE PS4
Spoiler



Republique PC iOS
Spoiler



«Бегущая тень» (Running Shadow) iOS An
Spoiler



Ultra Street Fighter 4 PC X360 PS3
Spoiler



Yaiba: Ninja Gaiden Z PC X360 PS3
Spoiler



Yakuza: Restoration / Yakuza: Ishin PS4 PS3 PSV
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы уже эта тема с зомби проехала. Надоели.

Хочу боевых роботов :)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Republique симпотно так выглядит, да и "стэлс адвенчура от создателей MGS 4" звучит заманчиво. Завтра на iOS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Republique симпотно так выглядит, да и "стэлс адвенчура от создателей MGS 4" звучит заманчиво. Завтра на iOS)

Уже играю. Правда, говорить пока ничего нельзя. Скажу только, что разбито на эпизоды, абонемент на 2-5 стоит 479 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком движке DayZ делают?

Логично предположить, что на двигле от Армы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком движке DayZ делают?

Переработанный (значительно) от 2й армы. Не от 3й армы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком движке DayZ делают?

Сильно доработанный движок от Take On Helicopters

Изменено пользователем RUSH82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. На скринах mgs5.. Это Грей Фокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем DayZ отличается от халявного Arma II: DayZ Mod ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем DayZ отличается от халявного Arma II: DayZ Mod ???

standalone addon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм.. На скринах mgs5.. Это Грей Фокс?

Видно же, что Райден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 1NFERR и Second Cog выпустили русификатор текста и текстур для S.p.l.i.t — хорошего хоррора, в котором нужно много печатать. 1NFERR и Second Cog выпустили русификатор текста и текстур для S.p.l.i.t — хорошего хоррора, в котором нужно много печатать.
    • @Мрсион опубликовал машинный русификатор (с правками) для Waifu App: 90 Days to Escape a Lonely Fate — ролевой игры, в которой скромная вайфу должна победить одиночество за 90 дней. @Мрсион опубликовал машинный русификатор (с правками) для Waifu App: 90 Days to Escape a Lonely Fate — ролевой игры, в которой скромная вайфу должна победить одиночество за 90 дней.
    • Не забудьте обновить русификатор для Свича если будете обновлять русификатор с переводом нового dlc
    • @kokos89, @parabelum и @Jimmi Hopkins сделали русификатор для отличного квеста The Drifter. @kokos89, @parabelum и @Jimmi Hopkins сделали русификатор для отличного квеста The Drifter. В архиве лежат версии для Steam и GOG, с цензурой и без нее.
    • Star Citizen Платформы: PC Разработчик: Roberts Space Industries Издатель: Roberts Space Industries
    • @mc-smail А мне то ты зачем все это выговариваешь?  Я как бы сам  сказал в самом начале, что если сравнивать как отдельную страну на страну то ОК. Но так никто обычно не сравнивает. Я вижу другие сравнения. Запад рассматривают как один рынок, восток как другой рынок, а наш рынок как свой. Почему так происходит? Ну не знаю даже. Вышла черная книга, основные ее продажи где? В России. Вышли Сказки, основные продажи где? В России. Атомик — основные продажи в России. Смута даже вне России не продавалась. Чтобы ты не подумал, что это все влияние санкций и того что происходит в мире — Черная книга вышла в 2021 году, но ее основные продажи были в России. При этом если игра где то выходит на западе, то основные продаже там обычно в США. Кроме того в играх присутствует и менталитет, азиаты к примеру давно славятся любовью к гринду и рандомом, что тоже их отделяет от игр производимых как на западе, так и у нас. Про то как выглядят западные рпг и азиатские рпг я уже писал выше. Западные игры отличаются от тех что сделаны на востоке. Я и на этом форуме видел разделения. Например даже на этом форуме констатируют различие во внешности игровых женских персонажей у азиатских разрабов, что те делают их симпатичными, а западные игроделы делают их какими то страшными. Игровая индустрия, это не только кто сколько игр наклепал. А еще о том где они продаются, как они выглядят, какие инструменты были задействованы для их разработки, само обучение разработчиков и еще много всяко-разного. Если у тебя другое мнение, ты видишь как-то по другому, ок.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×