Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RUSH82

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RUSH82

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1гиг оперативки 256 видюха 180гигов ЖД
  1. А вот и геймплейный ролик http://www.gametrailers.com/player/usermovies/316723.html Жалко студия загнулась.
  2. Смотря в каком режиме, если охота то там машина чинится только слегка, ну там колёса на место приделываются, могут малость нос выпрямить, а вот в остальном, как поломал так и остаётся, смял крышу по двери, езди так, А если гонку или трюки то это да, там у нас новые машины штампуются. P.S. И всётке хорошо то что здесь водителей нет, а то бы мозгами и кровищей всё испортили, ну не могу я представить ЭТУ игру с кровищей.
  3. Это ты где так укурился??? Каким местом ты машиной в полёте рулиш???? Скок не пробывал у меня чёйто летит прямо вперёд. И между прочем скорость, это скорость, а вот летать и ехать это разные вещи. Полёт это-передвижение в атмосфере живых существ или искусственных объектов тяжелее воздуха, выполняемое посредством непрерывно создаваемой подъёмной силы, т.е., опорой служит газообразная среда. Полётом также называют процесс передвижения космических аппаратов в безвоздушной среде. а езда это- перемещение с помощью транспорта. Учись студент. ты написал 3 варианта учись считать. И даже если это скриптово смятый, то это уж извените не заметно, потому что у меня машина ещё не разу одинаково не помялась. Уметь машины бить надо. Если тебе не нравится музыка, это уже дело вкуса (хотя классика там вообще не к месту). И всётке в России 3 проблемы, 1 дураки, 2 дороги, 3 люди уверенные что единственная игровая платформа это PC, и всё что приходит с консолей это зло! И я очень надеюсь что такие "ценители" вымрут в ближайшие 3 недели. P.S. Походу все забыли, главную идею создания игр. Игра должна развлечь, в неё должно быть интересно играть, хоть это аркада, хоть это экшен, хоть задротский симулятор, не колышит, должно быть интересно. P.P.S. На возможные ответные обвинения- типа да ты кузул и не знаеш слово реалистичность. Отвечаю сразу. Я могу поиграть, ну допустим в PoP, потом пойти в Lock On, или Ка-50 Чёрная акула (2 задротских симулятора, особенно ка-50), потом раздолбать полторы сотни машин в Парадайсе, а потом усесться за L4D, и заесть всё Fallout 3, и не стошнит. Так что я знаю какие бывают игры, могу отличить гадость от конфетки, и знаю что такое реализм. Вот GRID без помощников (АБС и т д), похож на симулятор, но всё равно чёй то не хватаит. Но всё же я лучше пойду повеселюсь в Парадайсе, потому что, именно здесь при определённом умение можно получить удовольствие, а если ты ездишь через энное место и руки у тебя от туда же, то ты конечно через 20 минут игры из которых 19 ты провёл с надписью на экране- РАЗБИЛСЯ, конечно ты начнёшь искать, а до чего бы докопаться??? Тот кто ищет всегда найдёт. Так что как говорится не нравится иди погуляй во дворе, не мешай людям игру обсуждать. Одииос. P.P.P.S. уф запарился я это калякать. и ещё есть тут кое какие не складные места, которые не перетекают из одного в другое, но это уже извените время познее, и башка варит на половину своих возможностей, а то и меньшей. Неа, он на всех работает, ну на трюкаче, и агресоре (тот который универсальный) точно, а вот гоночный надо проверить.
  4. F.E.A.R. 2: Project Origin

    Народ. Нужна помощь. Поставил демку, запускаю появляется чёрный экран, через пару секунда звук ошибки. И не сворачивается, лан ничё жму 3 раза пробел, привет рабочему столу. Текст ошибки так и не увидел. Запускаю в Safe Mode, игра грузится, появилось меню, в настроичках поковырялся, поставил всё на макс, запускаю саму гаму. Всё загрузился уровень, получаю управление, походил, (игра летает). Но о боже звука нет вообще, никакого. Короче прошол демку в гробовом молчании, не айс. Вот вопрос, как мне решить проблему с обычным запуском, или со звуком (проблема со звуком первоочередная)? Может кто поможет. система: Intel Core 2 Duo E7200 2.5ГГц. 2Гб оперативы. Radeon 4870 HD. Материнка ASUS P5K-VM s755, со звуком Realtek HD. P.S. во всех остальных приложениях и играх, звук есть, только в F.E.A.R.-е проблемы.
  5. [Рецензия] Mirror's Edge (PC)

    Игра отличная. Последнию миссию как любитель шутеров проходил на мясо, но хуже от того не стало. Единственно приколол момент в конце на крыше, перед вертолётом, сзади нас стоит толпа спецназа, и пока мы бежим к вертолёту хоть бы один в нас попал. Хороший скрипт. С рецензией согласен. Но можно было и 9.2 поставить. :)
  6. Будет не демка а Триал-версия. Появится сразу после выхода игры. (на офф сайте написано). Дополнительный повод купить лицуху, это джевел, ибо за бокс отдать касарь, жаба душит.
  7. Лучшая игра 2008 года

    Объясню. Всю игру мы делаем одно и тоже. Едем из точки А в точку B, там убиваем пару бандюг. конец (если повезёт то едем в точку С, а если очень повезёт ещё и там пару челов валим. Есть конечно малость нестандартные миссии, когда например грузовик надо угнать (ну где ещё по крыше ползём.) Ну есть ещё некоторые вариации на эту тему когда ты не знаеш где точка B, погони конечно сделаны хорошо (благодаря скриптам) тут не спорю. А миссии "случайных прохожих" тоже почти одинаковы. До едь до туда, пристрели того то. (ну можно ещё ехать за кем то, там послушать разговор ни очём, или пристрелить всех.) Теже перестрелки сделаны не особо интересно, посидел за ящиком, высунулся пальнул. Можно идти на раш, тоже особо ничего не изменится, ну в тебя раза 2 может попадут. Миссии по угону для Брюсси, вообще пожар, всегда доезжаем до точки тырим тачку едем к нему в гараж(бред). С преступниками полностью провал. Доехал до точки, перестрелял всех, ну если они на машине, стреляем по колёсам, ровняем машины, расстреливаем всех кто в салоне(очень интересно?!), гонки так на 3 с минусом. В Saints Row 2 играть на порядок интересней. P.S До конца так и не прошол, ибо во первых. Начала вылетать через каждые 15 минут (хотя до этого ни разу), во вторых скучно. Щас как раз после миссии с грузовиком описаного мной выше.
  8. Лучшая игра 2008 года

    Если судить обьективно то не должны. Ибо в GTA4 кроме как сюжетных миссий заняться нечем, от этого быстро появляется скука и равнодушие к происходящему на экране. Ваобще в ГТА мы получили дорогую игру, с проработаным миром, отличной физикой, не плохой графикой, обнообразную, и не интересную. А это главный аспект который должен быть в игре, ибо играть в то что не интересно это издевательство над сабой.
  9. Лучший российский издатель

    Я впринцепе не против дословного перевода, но в некоторых случаех ну его нафиг. Мне и так хорошо. P.S. Это была вторая лицуха в которой хоть где то встречается мат. До этого был только Postal.
  10. Лучшая русская локализация

    Я за Fallout 3. Хотя в Ассасине за голос альтаира 5!!! балов
  11. Лучшая графика

    опять сложный выбор. Crysis Warhead спецэфекты вобще на 10 балов из 5. И в остальном тож оч красиво. S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо на почти максимуме красиво. (на почти считается без эфектов 10-го дирекса, без намоканий, и.т.д.), Порадовало солнышко. И модельки персонажей. А главное какой скачёк с первого S.T.A.L.K.E.R. -а на S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, этож ваобще, малодцы. 5 балов. Mercenaries 2: World in Flames спецефекты хорошие, модели персов хорошие, модели техники на 4, текстуры на 4 с минусом (или на 3, я ещё не определился) ну так ничё особенного. VEGAS 2, UE3 что тут ещё скажеш, отличные модельки, неплохие спецэфекты. но общий вид на 4. Far Cry2 ничего особенного на 4 с плюсом. Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition кто дадумался поместить эту гаму в этом голосовании? По нынешним меркам на 3 с плюсом. Анабиоз на 4, особенно радуют замёрсшое оружие, и как всё оттаивает. Fallout 3 дамс, вот эт наверное главное разочерование. На максимальных настройках часто не прорисовывается всё на растояние 20-35 метров, эт не годится. Хотя спецефекты и разчленёнка хороши. Только из за этого ставлю 4. FlatOut: Ultimate Carnage действительно не плохая графика, чёткие текстуры, хорошие взрывы, в общем на 4 с плюсом. Да чтож такое опять хрен выберу.
  12. Лучшая игра в жанре Action (от первого лица)

    хм. половина из этого списке меня радует. Call of Duty: World at War за расчленёнку, и динамику. Crysis Warhead за графику, и интересный геймплей (первый Crysis ваобще убил своей скучностью). S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо вот уж чёго не ожидал, но удивили, приятно удивили. и музон во время перестрелок тож хорошо подобран на 5-ку. Far Cry 2 хорошая природа, отличный редактор, неплохие эфекты, но езда из точки в точку убивает через часов 5 игры. Анабиоз, неплохая гама, но за тормоза, (хоть у меня и к Crysis-ы на максималках не лагают в среднем 50-60 fps, когда особо мясо начинается может до 30-40 опустится) даже не подумаю где нибуть за неё проголосовать.. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 очень не плохая игра, порадовал реализм, (хотя тупые боты убили начисто), ничё так гама на 4 с минусом. Left 4 Dead привет VALVE мы вас тоже любим. Отличная гама 5 балов, хотя надоедает где то через неделю. Turok (2008) ничё так, хотя за битву с тираннозавром ставлю 1. Ибо тупая и скучная, ну залез пот дерево, и всё можно считать выйграл. Не интересно. Блин за что проголовать!!!
  13. Лучший российский издатель

    EA Russia вместе с Софт клабом убить надо за Crysis WARHEAD. В общем перевели не плохо, но вот главный герой убивает ещё в первом ролике, со своими воплями Врачяя!! 1С неплохие ребята, за то что GTA4 перевели без цензуры уже памятник поставить надо. Акелла ток с LEFT 4 DEAD, хорошо справилась, ну а больше я от них ничё и не брал. Бука, тож ничё, за то что одновременно со всеми Орандж Бокс выпустили. Молодцы. Новый диск, хз чё он в этом году выпустил. Ну могу за прошлый UT3, похвалить, за коментатора с репликой МММЯЯЯСССООО!!!!! Руссобит-м хз, они кажется кроме RS VEGAS 2 болше ничё не выпускали стоящего. и то так на 3-ку. Даж не знаю за что проголосовать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×