Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваем флуд :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья от solovej - настолько впечатлила, ну хоть соньку 3ю покупай что бы порулить в Ассасина. Вообще считаю подобные игры на вес золота и от хорошего "стэлса" не откажусь. Игра блещет новизной как атмосферы, так и сюжета, плюс радует сам процесс убийства. ЖДУ НЕМОГУ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла первая часть Дневников Разработчиков, а рассказывает моя любимица - Джейд

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сети видел скриншот главного меню(как оно будет выглядеть)

на средневековье не смахивает

assasinscreed1wd8.jpg

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На средневековье может инет, но на некст ген очень даже.Хотя, если всмотреться, на заднем фоне старые добрые замки и толпа людей (я так понимаю это вид меню на консоли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее консоли чем ПК!

оффтоп: так же в сети появилось два арта из игры принц персии4!

не знаю на сколько можно этому верить но судя по стилю нарисовоного очень похоже!

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сети видел скриншот главного меню(как оно будет выглядеть)

на средневековье не смахивает

assasinscreed1wd8.jpg

Кстати ходят слухи, что гг киборг, ну или засланец из будующего =)). Типа когда его бьют на экране помехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай 84 пост последний абзац!

не будет не чего со временм! а на счёт помех не знаю!

в тизере к этой игре у камеры тоже помехи! хз вобщем чё будет!

и всё таки про киборга! в том же тизере показывают крупным планом его рукав(или руку?)

там какието шестерёнки крутятся?и кинжал выдвигается из него или из рукава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читай 84 пост последний абзац!

не будет не чего со временм! а на счёт помех не знаю!

в тизере к этой игре у камеры тоже помехи! хз вобщем чё будет!

и всё таки про киборга! в том же тизере показывают крупным планом его рукав(или руку?)

там какието шестерёнки крутятся?и кинжал выдвигается из него или из рукава?

Там из рукова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы помним, что разработчики решили использовать "инновационный подход" к управлению и для каждого действия, будь то рукой с оружием, без оного или ногой, отвели свою кнопку (я на первой странице уже писал об этом), так вот еще пример того, как это будет работать: "Если кто-то умудрится схватить тебя, ты попадешь в ситуацию схожую с игрой камень-ножницы-бумага. Допустим, он держит тебя за левую руку, тогда можно нажать на кнопку "Руки без оружия" (для приставок круг), что бы ударить его в лицо. Если же он заблокировал обе твои руки, то можно нажать на "Ноги" (крест), что бы ударить противника ногой, и даже если он смог заблокировать тебе и ноги, то нажав "Голову" (треугольник) можно будет его ударить головой."

- Игру можно ожидать в апреле.

- Для игры отведенно три города: Акр, Дамаск и Иерусалим. Каждый город будет отличаться от другого не только антуражем, но и жителями (одежда, внешний вид и т.п.). Каждый город можно условно разделить на три части: районы высшего сословия, среднего класса и бедноты. Еще нам дадут побродить по штаб-квартире ассасинов - Масиаф.

- В игре не будет активной смены дня и ночи, но сами миссии будут проходить, как днем, так и ночью. Так же буду миссии и внутри помещений. Миссии ночью и внутри будут стелс миссиями.

- Последнее. Во время интервью корреспондент спросил у Кори Мей (Corey May) будет ли в игре женская линия. На что Кори ответил, что у Альтаира есть жена. Она знает, что он ассасин, даже более того, она работает в секретном ассасиновском убежище... гурией.

Enjoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас новую Манию посмотрел. По этому поводу Жесткий спойлер для тех кому интересен сюжет:

Уважаемые редакторы обмолвились словечком, что действие будет происходить не только в средневековье, но и в наши дни :yahoo::yes::victory:

Изменено пользователем kobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает <_<

Скачал я значит вчера ролик(ЦЕЛЫХ 70 МЕГОВ) геймплейный,но сказать,что в полном восторге от него, не могу.

Начинается всё с того,что наш матёрый killah запрыгивает на скакуна и мчится,преодаливая препятсвия, в сторону города.Здесь, всё вроде бы неплохо:анимация плавна,одеяния Азазина честно колышатся на ветру,вообщем весьма провдоподобно скачим на лихом жеребце,у которого тоже колышится всё ,где надо(я про гриву и хвост). Камера, причём то ли автомотом,то ли управляемо, немного смещена в бок,что даёт определённую необычность.На подьезде к воротам задеваем кобылой пару зевак,которым правда в итоге нипочём.

Вьезжаем значит за ворота,соскакиваем и углубляемся в средневековую сутолоку.Первое,что бросилось в глаза,это население.Особо не всамтриваясь заметно,что толпа довольно одноликая,в одноликом часто обличии (но тут вроде ничё странного, средневековье на дворе,Гучи и Готье не у дел пока)Больше всего не понравилось,как это толпа в движении,обычное шароханье по чекпоинтам,что самое огорчающее с заметными резкими поворотами(по 45-ти градусной схеме),Видно впереди,как гражданины появляются из под земли (как в GTA напр.),хотя городок показался прямолинейным,но это может по демонстрации конечно.Короче,анимации населения требуется внимание(подьём по лестнице здесь, пока как на PS 2 напр.,тупым наскоком).По пути вперёд,наш "тихоня" всех отодвигает ,кого осторожно,кого нахально, с уроном о земь,наверное слабые тычки просчитываются автоматически,для разной скорости передвижения.

Пришло время попрыгать да полазить по стенам-крышам,здесь всё смотрится отлично и впечатляюще,давольно лихо.Присемши на краю крышии,определившись кому надо бы умереть,мы спокойно спускаемся вниз и направляемся в сторону "подлеца".По пути ,естественно отодвигаем прохожан(но спокойнее).При подходе,наш герой что-то поправляет и готовится к злодеянию.А вот злодеяние, не произвело на меня ровным счётом ничего.Жертва была повержена в SLO-mo c неубедительным отображением процесса(брызги крови пока смешны).Видно,как на заднем фоне рыцари ополчились и встали в боевые стойки,но также видно ,что нам позволят драпануть и дать фору.Побежали,народ в панике(просто быстрее забегал),люди озираются,но мы на всякий случай всех по пути откидываем,попутно вытворяя всякие прыжки по припятсвиям и прегрождая путь приследователям разносом какого-нибудь навеса,который управляемый физикой,честно рухнет и завалит проход.Вон он выход уже,но злая стража захлопывает врата и нас ,стервеца, окружают со всех сторон.Боевая система выглядит необычно,она всерьёз напоминает дух реальной схватки(видно,что задействован нестандартный подход к реализации).Но всё таки на этом фоне анимация противников не очень хороша,они капируют друг друга в движениях(при поворотах прокручиваясь на одной ноге),через тела уже поверженных,проваливаются ноги ещё двигающихся и борющихся.В конечном итоге,нас всё-таки кто-то достал из под тишка,и мы рухнули на средневековую пыль(с видом от первого лица). Конец демонстрации.

Вообщем,что можно сказать.Это игра производит впечатление,но пока не такое ,как о ней трубят.Да она красива,оригинальна но чувствуется можно и лучше,если это один из главных NEXT-GEN проектов(как он позиционируется)Настораживает,как это всё работает-не слишком ли много автоматизма предполагается в действиях.Мрачноватой обстановки 12-го века как-то не ощутил,наверное громкий голос разказчицы 21-го века и паршивое качесво видео не позволили это сделать.

Ролик скачал с Gamespot.com,он от X box 360,говорят идентичный Sony 3.Кто видел,какие ваши впечатления?

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[cleric] Ну и зачем такой флуд разводить? Еще и цитировать все его сочинение? Не проще было самому в личку обратиться? Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой мании статья про игру с геём конвесион! В статье расказыают про стелс в толпе, про быстрое убийсто жертвы, уход от погони и про драку с толпой стражников!!! Ну и говорили о том что враги умирают с пары ударов клинков, но и мы откидываем копыта с етих пару ударов!!! НО когда нас убивают то мы видем бело свечение и ...... об этом ибики не чё не расказали а сказали ждите релиза так что ЖДЁМ!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×