Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Классно у тебя получилось с тизером!!! Тебе надо продолжать! Можно подумать и о переводе игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно игрулька действительно будет весчю, и с продажами скорее всего будет усе ок (юби давят на поклонников принца и хитмана...а таких оч много)...вобшем я точно буду ждать (ибо являюсь большим поклнником ремесла лысого дяди с гламурной тату на гламурном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня игруха очень впечатлила, как говорится всем поклонникам Принца посвящается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня напрегло то, что разработчики отказались от технологии motion capture.Неужели будет такая же анимация как и в Принце???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня напрегло то, что разработчики отказались от технологии motion capture.Неужели будет такая же анимация как и в Принце???

Наверняка такая же и будет,сама игра мне кажется смесью из Принца Персии и Хитмена, будет очень хорошо,если в игре будет присутствовать интерактивность. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и чё что не будет капчура-сплинтер вот без него и савсем ничего-движения плавные и правильные, так что это ещё как посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка такая же и будет,сама игра мне кажется смесью из Принца Персии и Хитмена, будет очень хорошо,если в игре будет присутствовать интерактивность. :victory:

Интерактивность то будет да ещ какая, например, к жертве можно пробраться по стенам по крышам через толпу, можно заходить почти во все дома на улице (только зачем непонятно!). Посмотрел скрины графика впечатляет ведь игрулька для PS3 и Xbox360 делается. Смесь из Хитмена и Принца получилась бы ядерной, это как Хитмена научить по стенам бегать да боевым искусствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ходу дела для этой игрухи и комп не слабый нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по ходу дела для этой игрухи и комп не слабый нужен.

Вот неофициальные требования:

Операционка XP, Vista

Процессор PentiumIV Duo 3.6Mhz или Athlon 64 3000+

Оперативка 2048Mb

Видеокарта GeForce 7900Gtx 256Mb или Radeon xtx1900 512Mb; DirectX9.0с или 10

8 гигов на жеском

Клава и мышь

Звуковая карта совместимая с DirectX 8, или Creative Sound Blaster X-Fi

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она не покатит а жаль. Но это пока не покатит=))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она не покатит а жаль. Но это пока не покатит=))))))))

Это она сейчас не у кого не покатит, а когда выйдут Gothic3, Crysis, UT2007, HellGate London b Warhammer Mark of Chaos придётся раскошелится и на этот потенциальный хит хоть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот неофициальные требования:Операционка XP, VistaПроцессор PentiumIV Duo 3.6Mhz или Athlon 64 3000+Оперативка 2048MbВидеокарта GeForce 7900Gtx 256Mb или Radeon xtx1900 512Mb; DirectX9.0с или 108 гигов на жескомКлава и мышьЗвуковая карта совместимая с DirectX 8, или Creative Sound Blaster X-Fi

Сам выдумал что-ли=) А если серьёзно то ради игры не жалко сделать апгрейд.Ибо Hitman+PoP-гремучая смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×