Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если это сообщение адресовано мне, то читать я умею, насчет люблю, тут я бы еще подумал.) Я даже "шлепнул" на 53 страницу и еще раз перечитал, ничего важного не нашел. Я прочитал все. Описывают ошибки в переводе и его отсутствие, так же глюки в самой игре. Игру не запускал, но поиграть очень хочется. Вот я и спрашиваю, с русификатором все нормально и когда будут обновления? И попрошу, в следующий раз поменьше умничать.

Я кккак один из тех кто помогал ловить ошибки могу сказать что русификатор отличный ошибки если и остались, то они мелкие и не критичные. Игра полностью пройдена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кккак один из тех кто помогал ловить ошибки могу сказать что русификатор отличный ошибки если и остались, то они мелкие и не критичные. Игра полностью пройдена!

Вот, внятный и адекватный ответ.) Спасибо, но лучше подожду обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отличный перевод! Есть один вопрос - как можно сменить машину на купленную ранее? Есть ли где-то место вроде гаража?)

UPD: Вопрос отпал, все машины на стоянке у гостиницы. :)

Изменено пользователем Casper_khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, спасибо за вопрос, и за самоответ, тоже долго не мог понять, где эти машинки стоят :-)

Отдельное спасибо переводчикам за великолепно проделанную работу. Без Вас я бы никогда не смог ознакомиться с сюжетом столь выдающейся игры. Получил неимоверное удовольствие от прохождения (несмотря на весьма посредственный геймплей). Вообщем, правда, огромное спасибо Вам за ваш труд, просто безмерно благодарен. Удачи в следующих переводах. Мы Вас очень любим :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я понимаю, возможно немного не в тему (все-таки тема больше про руссификатор), но просто уже и не знаю у кого спросить еще можно: есть ли здесь люди, прошедшие игру ОТ и ДО целиком? Всмысле со всеми ачивками в Стиме? Проблема такая. Прошел ПОЛНОСТЬЮ все квесты, собрал все карточки, получил почти ВСЕ достижения, кроме последнего "All Achievements Unlocked" и ума не приложу как его получить. Переигрывал финал два раза, все равно. Одна ачивка висит последняя в невыполненном и ничего. Может сталкивался кто или слышал что-нибудь о такой ситуации? Полазил по разным форумам англоязычным, толком ответа не нашел. Если вдруг, кто натыкался, черкните пару мыслей своих, буду крайне признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, я понимаю, возможно немного не в тему (все-таки тема больше про руссификатор), но просто уже и не знаю у кого спросить еще можно: есть ли здесь люди, прошедшие игру ОТ и ДО целиком? Всмысле со всеми ачивками в Стиме? Проблема такая. Прошел ПОЛНОСТЬЮ все квесты, собрал все карточки, получил почти ВСЕ достижения, кроме последнего "All Achievements Unlocked" и ума не приложу как его получить. Переигрывал финал два раза, все равно. Одна ачивка висит последняя в невыполненном и ничего. Может сталкивался кто или слышал что-нибудь о такой ситуации? Полазил по разным форумам англоязычным, толком ответа не нашел. Если вдруг, кто натыкался, черкните пару мыслей своих, буду крайне признателен.

Я ещё не прошёл, но вот что нагуглил за 5 сек:

I got it! All you need to do this: after all the titles passed to go to the load menu and press continue! But of course all the tasks to be executed before!

Т. е. надо закончить игру со всеми достижениями и после титров (наверное желательно их просмотреть целиком) загрузиться в главное меню и нажать продолжить, тогда получишь «All Achievements Unlocked».

Изменено пользователем NightFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошел ПОЛНОСТЬЮ все квесты, собрал все карточки, получил почти ВСЕ достижения, кроме последнего "All Achievements Unlocked" и ума не приложу как его получить.
используй steam achievement manager - решение всех проблем, читерский и безболезненный (кроме VAC-игр) способ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё не прошёл, но вот что нагуглил за 5 сек:

Т. е. надо закончить игру со всеми достижениями и после титров (наверное желательно их просмотреть целиком) загрузиться в главное меню и нажать продолжить, тогда получишь «All Achievements Unlocked».

Блин, вот же я тугодум-то, а? :-) Спасибо, друже. А я концовку грузил через выбор глав, видимо поэтому и не прокатывало. Все, финальную ачивку получил, огромное спасибо за помощь. Удачи тебе в прохождении :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за офф. Но в Steam раздача игры за 1$

Изменено пользователем Naff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как разанлочить обзор при прицеливании? Сверху и снизу какие-то невидимые границы, из-за чего...как бы без спойлеров - финальное нечто убивать тяжко, причём у огнемёта такой проблемы нет, только у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите совместимость с Windows XP, или с чем вы там поставили... И прицел будет нормальным. У самого такая же байда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уберите совместимость с Windows XP, или с чем вы там поставили... И прицел будет нормальным. У самого такая же байда была.

Огромное спасибо! Поставил совместимость, так как советовали от вылетов и прочего. :)

Изменено пользователем Casper_khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вылетов помогает, но и геймплей убивает. В прямом смысле, как видите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От вылетов помогает, но и геймплей убивает. В прямом смысле, как видите :)

Почти всю игру так прошёл, выходит создал хардкор себе сам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×