Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NightFox

Новички++
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NightFox

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    none

Посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. [Рецензия] Ori and the Blind Forest (PC / Xbox One)

    Просто в своё время видимо нажрались с игровых журналов где всё что ниже 8 частенько так себе. Зачем тогда 10-балка не понятно (или много любителей тонко разбираться в сортах говна?), достаточно было бы 5 или даже 3 звёзд, учитывая что есть ещё и дробные величины. А игра хорошая, мне тоже понравилась, давно уже подобных не встречал.
  2. Deadly Premonition

    Я ещё не прошёл, но вот что нагуглил за 5 сек: Т. е. надо закончить игру со всеми достижениями и после титров (наверное желательно их просмотреть целиком) загрузиться в главное меню и нажать продолжить, тогда получишь «All Achievements Unlocked».
  3. Deadly Premonition

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=526372 и далее по теме. Позволит играть на свежей версии DPfix. //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=526456 посмотри что в просмотре событий. Там должна быть ошибка.
  4. Deadly Premonition

    Не должно её быть. Игра как раз под широкий формат и заточена. Попробуй DPfix и проставь в его ini своё разрешение в обоих местах.
  5. Deadly Premonition

    Ясно, надо понять где лежит логика этого текста, видимо в EXE или где-то ещё. Я пока не нашёл. Спасибо. Небольшое замечание: 1. нет смысла сохранять в 32бит, достаточно 8 (в той английской HD-версии шрифта как раз 8), это без потери качества; 2. буква ф захватывает небольшой кусок знака сверху. Вот подправленная версия. В остальном больше косяков не заметил. Попытался провернуть всё это с XPC, но обломался. Даже 4096х2048 перебивал на 4096х2368 (в оригинале 2048х1184) и шаманил с ещё одним блоком в XPC, но не помогло. Не читает. Noesis вообще падает почему-то. Так что пока только через DPfix TextureOverride.
  6. Deadly Premonition

    Вот как... Ладно, вот pro_fonts.xpc с английской текстурой. Вообще я смотрю у них отличается число букв, самое большое количество в испанской версии:
  7. Deadly Premonition

    Её не смогли правильно перевести. Там как понял какое-то особое поведение, что в одном случае будет норм, а в другом херня. Поэтому оставили оригинал.
  8. Deadly Premonition

    Может для русифатора сделать большего разрешения шрифты? Как тут замутили: http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p...;postcount=1247 Кстати кого бесит взади кривая нормаль костюма: http://steamcommunity.com/app/247660/discu...00446268991876/ А без русика?
  9. Deadly Premonition

    Побит пакет текстур, где шрифты и прочее. Проверь целостность игры или переустанови. Возможны проблемы с жёстким диском, оперативной памятью или видеокартой (может быть в драйвере).
  10. Deadly Premonition

    Можно, там дело в переносах. Только ты должен предоставить строки когда идёт ускорение и какая глава, место действия и задание. Короче чтобы повторить можно было ибо тут в отличие от просто вылезающего текста нужно более тонко подгонять текст.
  11. Deadly Premonition

    Какой именно мод? DPfix? Если да, какая версия стояла?
  12. Deadly Premonition

    Мыслей не будет, пока не будет ответа на это.
  13. Deadly Premonition

    AngryUser, Stalker42: Нужно знать: ОС (с разрядностью) железо (проц, видеокарта, оперативка) откуда игра (лицензия, пиратка, откуда взята) при вылете какая ошибкаесли ошибка в виде обычного окна-сообщения то нажать CTRL+C на окне, текст ошибки скопируется в буфер обмена иначе скопировать из «Просмотр событий» ( Панель управления -> Администратирование -> Просмотр событий ещё можно открыть нажав WIN+R и введя eventvwr.msc /a ) там дальше Журналы Windows -> Приложение. или на худой конец сделать тупо снимок окошка ошибки. По идее должен потеряться перевод разных текстур и ещё потеряется перевод меню DLC.
  14. Deadly Premonition

    Эти строки в «SweetFX_settings.txt», заменяешь ими всё содержимое этого файла (если он есть, если нет создаёшь сам). Для тех у кого вылетает и зависает, попробуйте следующее: Создаёте текстовый документ в корне игры, туда пишите: start /affinity 1 DP.exe -fullscr Сохраняете в «onecore.cmd» (в системе должен быть включён показ расширений файлов). Дальше запускаете onecore.cmd и игра запускается с одним ядром, по идее с одним ядром у людей проблем меньше. Если хотите запуск в оконном режиме, то вписываете просто: start /affinity 1 DP.exe
  15. Deadly Premonition

    Вы бы все кто имеет проблемы с вылетом указывали больше подробностей — что за ОС (с разрядностью), железо, откуда игра, при вылете какая ошибка. Так хотя бы статистику собрали и вырисовалась бы закономерность, а то что сейчас бесполезно по большей части. Не должны. Да в savedata dp.sav.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×