Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Как обстоят дела с переводом?

Две главы если не ошибаюсь :)) 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две главы если не ошибаюсь :)) 3-4

две главы перевели или две главы осталось? выше заметил пост, где писали мол на консоли есть перевод,

но фиговый... может хоть уж его как то можно засадить в игру для РС? хоть какой то...

я уже сколько игру держу, не удаляю, надеюсь все таки на перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

debAst

JIOCuTa,

не кипишуйте, собирают перевод. Тестируют. До конца месяца выпустят, инфа 200%. Уже говорилось же об этом, сложно почитать, что-ль?

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
debAst

JIOCuTa,

не кипишуйте, собирают перевод. Тестируют. До конца месяца выпустят, инфа 200%. Уже говорилось же об этом, сложно почитать, что-ль?

дык в том то и дело, что уже говорили вот вот сделают и опять в долгий ящик отправили... а мы все надеемся и верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то не понимаю,вы заного перепроводите всю игру или меняете слова в переводе?вроде как игру перевели уже давно на 100%,буквально как месяц назад,она на редактировании находится уже очень долго,чем там люди переводящие и редактирующие занимаются я не понимаю,этот перевод можно было выпустить уже давним давно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, не вспугните проверяющих, а то Я прям чувствую как они заходят сюда почитать комментарии и у них с каждым комментарием (негативным\нытье про "бистрей пиривод уже доаваите!11"\прочее) теряется желание что либо делать там уже :)

Нам бесплатно переводят тут, Я уже вообще давно её с стима удалил и просто пытаюсь молча дождаться релиза (уже нормально и рабочего, а не быстрее и кривее) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем там люди переводящие и редактирующие занимаются я не понимаю

Бухаем, тусим. Девочки там, героин, яга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца-Бородый, вы ничего не понимаете(тем более, что зарегистрировались сегодня, абы базар развести, наверное). Вот скажите, какого хрена я должен объяснять всем и каждому то, что есть на двух предыдущих страницах? Там я, и не только я, все расписали, что и почему такие задержки. Игру перевели более 3х месяцев назад, долго ждали текстур - их перерисовали, упаковали. Теперь собирают текст, тестируют помаленьку. До конца месяца все будет, ЯЙЦАМИ клянусь, только не отписывайтесь больше, реально достали уже.

_VERGILIY, а меня чего не позвали? :D :lol:

P.S. ЯГА??? На бабушек перешли :lol: :)

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яйца-Бородый, вы ничего не понимаете(тем более, что зарегистрировались сегодня, абы базар развести, наверное). Вот скажите, какого хрена я должен объяснять всем и каждому то, что есть на двух предыдущих страницах? Там я, и не только я, все расписали, что и почему такие задержки. Игру перевели более 3х месяцев назад, долго ждали текстур - их перерисовали, упаковали. Теперь собирают текст, тестируют помаленьку. До конца месяца все будет, ЯЙЦАМИ клянусь, только не отписывайтесь больше, реально достали уже.

_VERGILIY, а меня чего не позвали? :D :lol:

P.S. ЯГА??? На бабушек перешли :lol: :)

Достали уже человека, самым дорогим поклялся! :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то смешно получилось ! Была на форуме тишина , стоило мне задать вопрос ,так сразу началось осуждение всех авторов русификатора ! Знал бы что такое опять начнется ,молчал бы!)))

Изменено пользователем FrankieXIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели услышать? Или увидеть? На предыдущих страницах все предельно ясно расписали, вверху, если поднять глаза, можно увидеть надпись:

"Примерные даты выхода можно посмотреть в этой теме." Там стоит дата выхода - май. Спрашивается, что вам еще надо узнать, число? Не получится, это не юридическая фирма, где все по графику. Здесь делают только тогда, когда хотят, когда есть желания. Совет - наберитесь терпения и ждите, я уже сказал, что будет в мае, значит будет!

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активируйте режим Хатико и успокойтесь. А тему не зря поднял, она бы через день провалилась на 2 страницу и все забыли бы об игре(но тогда не было бы пинка переводчикам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы хотели услышать? Или увидеть? На предыдущих страницах все предельно ясно расписали, вверху, если поднять глаза, можно увидеть надпись:

"Примерные даты выхода можно посмотреть в этой теме." Там стоит дата выхода - май. Спрашивается, что вам еще надо узнать, число? Не получится, это не юридическая фирма, где все по графику. Здесь делают только тогда, когда хотят, когда есть желания. Совет - наберитесь терпения и ждите, я уже сказал, что будет в мае, значит будет!

Вообще, по честному ,хотел узнать нет ли ступара с работой. Просто надпись с предварительным выходом легко можно поменять ,что неоднократно делалось. Сначала был январь , потом февраль , потом февраль -март , потом март, потом март-апрель , потом апрель ,потом апрель- май , сейчас просто май ! Вот и хотел узнать насколько это окончательная дата ! В принципе, Вы на этот вопрос ответили , даже на кон свои яйца поставили!!))) Буду ждать.

Активируйте режим Хатико

P.S. Кстати я не смотрел Хатико,но ждать умею!

Изменено пользователем FrankieXIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала был январь , потом февраль , потом февраль -март , потом март, потом март-апрель , потом апрель ,потом апрель- май , сейчас просто май !

Где такое было, у вас в голове? В теме примерных дат выхода стоял только Апрель, потом поменяли на Май. Причину задержки объяснили(ждали текстуры). Больше ничего не говорилось, нигде.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×