Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Где такое было, у вас в голове? В теме примерных дат выхода стоял только Апрель, потом поменяли на Май. Причину задержки объяснили(ждали текстуры). Больше ничего не говорилось, нигде.

Хм .. и в правду . Про январь ,февраль -я наврал , за что извиняюсь . А про март -я помню, писали на форуме ,но что-то застопорилось . Ну да ладно , если создатели сказали ,что на май ,значит будем ждать! Еще раз прошу прощения ,если что-то сказал не так или чем-то обидел!

Изменено пользователем FrankieXIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я перевод Monkey Island 2 ждал несколько лет. И последние год-полтора чуть ли не каждый месяц говорили что выпустят. Так что это еще цветочки :) По-началу вообще не надеялся, что переведут - игра-то не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

POD)I(EP, здесь ответственные люди. Сказал, что будет в мае - значит будет в мае. Один лишь раз перенесли, причину объяснили. Больше переносов не будет, как я уже обещал и говорил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До конца месяца все будет, ЯЙЦАМИ клянусь

ПОСОНЫ, ПЕРЕВОД ОТКЛАДЫВАЮТ ДО ИЮНЯ. ИНФА 100%

ЗЫ Напишите обязательно в титрах, что в ходе перевода ничьи яйца не пострадали. Будет забавно.

Изменено пользователем ACOOLIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЯЙЦАМИ клянусь

лiл

А ты главный переводчик чтоли, что тут за всех клянешся?

Кокушки свои не боишся потерять, в случае переноса?

Кто резать будет? Я держать буду, посоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите вы все нахер, раз такие умные. Я не говорю за всю команду, хоть и немного помогал им, и у меня есть с ней связь, и я вижу, что происходит, вот и говорю. А вы ак придурки какие-то, честное слово. [censored] об [censored] не ударили ради перевода, зато смеют издеваться и огрызаться. Играйте на английском, мне до жопы, если честно. Но я все таки хотел, чтобы с переводом поиграли нормальные люди, которые спокойно ждут, и поэтому отвечаю на ваши дебильные вопросы. Больше и слова не напишу, раз вы так относитесь.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОСОНЫ, ПЕРЕВОД ОТКЛАДЫВАЮТ ДО ИЮНЯ. ИНФА 100%

Дату предварительного выхода не изменили в посте , а значит пока ожидается выход в мае! И вообще , откуда такая информация ! Очень похоже на дезу !

Идите вы все нахер, раз такие умные. Я не говорю за всю команду, хоть и немного помогал им, и у меня есть с ней связь, и я вижу, что происходит, вот и говорю. А вы ак придурки какие-то, честное слово. [censored] об [censored] не ударили ради перевода, зато смеют издеваться и огрызаться. Играйте на английском, мне до жопы, если честно. Но я все таки хотел, чтобы с переводом поиграли нормальные люди, которые спокойно ждут, и поэтому отвечаю на ваши дебильные вопросы. Больше и слова не напишу, раз вы так относитесь.

Не берите в голову ! Человек в 3:40 пишет на капслоке , что перевод 100% откладывается - с виду очень напоминает рекламу ,где предлагают увеличить член или заработать 3000$ за 10 минут с 100% гарантированным успехом !

Изменено пользователем FrankieXIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идите вы все нахер, раз такие умные. Я не говорю за всю команду, хоть и немного помогал им, и у меня есть с ней связь, и я вижу, что происходит, вот и говорю. А вы ак придурки какие-то, честное слово. [censored] об [censored] не ударили ради перевода, зато смеют издеваться и огрызаться. Играйте на английском, мне до жопы, если честно. Но я все таки хотел, чтобы с переводом поиграли нормальные люди, которые спокойно ждут, и поэтому отвечаю на ваши дебильные вопросы. Больше и слова не напишу, раз вы так относитесь.

Тщетно бытие, господа!

Не забудь что яйки на кону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше и слова не напишу, раз вы так относитесь.

В первую очередь, Valeraha, прекращайте плодить мульти-аккаунты на форуме. Это лучшее, что вы можете сейчас сделать. Я уже со счёта сбился, натыкаясь на ваши второстепенные "маски". :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, как узнаешь ты его? Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, как узнаешь ты его?

думаю по запаху, "смердит" от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь форум долбанулся и сошел с ума, заходя в эту тему? Что за хрень творится?

DedMoroz, интересно, с какого перепуга? Вы IP проверяли? Хотите, могу с вами в скайпе поговорить(с любым, вообще) с глазу на глаз. С видео. Господи, да даже ребята, которые переводили данную игру, спросите у них, кто я. У вас какая-то мания, видимо, к этому человеку.

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Не ссорьтесь! Все ждем русик! Уже давно купил в стиме, но без русика играть не буду! Спасибо, уважаемые переводчики за Ваши труды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не берите в голову ! Человек в 3:40 пишет на капслоке , что перевод 100% откладывается - с виду очень напоминает рекламу ,где предлагают увеличить член или заработать 3000$ за 10 минут с 100% гарантированным успехом !

ДА Я ТЕ ШО ВРАТЬ БУДУ? ШО ТЫ БАЧЕШЬ МНЕ? Я СУРЬЕЗНО ПОСОНЫ1!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×