Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Deadly Premonition / Red Seeds Profile

header.jpg

  • Метки: Глубокий сюжет, Приключение, Хоррор, Открытый мир, Экшен
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: Access Games
  • Издатель: Новый Диск
  • Дата выхода: 31 октября 2013 года
  • Отзывы Steam: 3042 отзывов, 66% положительных
Играйте за специального агента Фрэнсиса Йорка Моргана в этой приключенческой игре с открытым миром, расследуйте дело об убийствах в Red Seed и выживайте в небольшом, необычном американском горном городке, где сверхъестественные существа и таинственный убийца в плаще и с топором пытаются навсегда положить конец его расследованию.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара вопросов. Во- первых что это за знак и надо ли его вылавливать?

Spoiler

image1404116894.jpg

А во-вторых Есть ли в игре какая нибуть функция у правой кнопки мыши и как ее сменить? Я хочу повесить туда функцию приготовить оружие.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Complete Greenvale Map

Может кому пригодится. Карта имеет незначительные спойлеры (например, указаны местоположения всех коллекционных карточек и т.п.)

Welcome to Greenvale - прочие вкусности и интересности

Изменено пользователем DmKm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра вылетает все перепробовал что написано выше, но результата ноль, что делать? кто нибудь может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто собрался покупать ее,на плати.ру по 30р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил руссификатор и DPfix.ini( все файли, которые с ним связаны) игра стала запускаться на любых языках, что делать, как запустить на русском?

для тех у кого стим, нужно проверить целостность кеша и если стоял DPfix.ini удалить все что с ним связано, после заного устанавливаем русик и DPfix.ini, все будет работать! да геморое с бубном очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удалил руссификатор и DPfix.ini( все файли, которые с ним связаны) игра стала запускаться на любых языках, что делать, как запустить на русском?

для тех у кого стим, нужно проверить целостность кеша и если стоял DPfix.ini удалить все что с ним связано, после заного устанавливаем русик и DPfix.ini, все будет работать! да геморое с бубном очень много!

то есть с русиком играть ток без дсфикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть с русиком играть ток без дсфикса?

как хочешь, я его заного установил и все пошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как хочешь, я его заного установил и все пошло!

сначала русик а потом фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещщё пара скринов.

Spoiler

image1404142461.jpgimage1404142520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит еще раз по запуску.

Только что я купил игру в стиме. Поставил. Не запустилась)

Переставил PhysX из папки с игрой через опцию Repear. Игра запустилась.

Поставил Explorer Suite, через CCF Explorer пропатчил DP.exe, установив галку APP can handle 2gb addres space в Characteristics в разделе File header.

Поставил DPfix оригинальный, скаченный с сайта автора. Игра запустилась, но глючили различные эффекты, типа огня. Поставил правленный DPFix, все стало хорошо.

Поставил русификатор, включил французкий язык, запуск, пролог и часть первого уровня - полет нормальный.

http://rghost.ru/56660000 (классный id выдал ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное вам, ребята! Пока играю в самом начале, но перевод приятно радует.

Но наткнулся на один неприятны баг. Когда захожу в карту и нажимаю E - "задание", игра зависает намертво: перестает реагировать на клавиши, только продолжает играть звук. После этого - только выход через alt+F4.

Только что поймал еще один баг, стопорящий игру: выхожу из отеля, сажусь в полицейску машину и игра зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда захожу в карту и нажимаю E - "задание", игра зависает намертво: перестает реагировать на клавиши, только продолжает играть звук. После этого - только выход через alt+F4.

Это и в оригинале виснет, предположительно из-за Dpfix-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NinetyThird
      Pandora: First Contact
      Разработчик: Proxy Studios В официальной продаже с 14 ноября 2013 года Платформы: PC
       Описание из wikipedia: «Пандора: Первый контакт»— глобальная пошаговая стратегия, разработанная независимой компанией Proxy Studios. Выпуск состоялся 14 ноября 2013 года. Игра является «духовным сиквелом» «Sid Meier's Alpha Centauri», хотя некоторые элементы заимствованы из «Sid Meier's Civilization IV» и «Sid Meier’s Civilization V». Как и в «Alpha Centauri», игроку предстоит управлять одной из нескольких фракций высадившихся на экзопланете Пандора (или Нашира 667 Cc) в системе Гамма Козерога за 139 световых лет от Земли.
      Здравствуйте сообщество  ZoG!
      Перевод сделан с помощью Claude Sonnet 5 (уровень effort — medium). Дальше — ручная доработка: вычитка, подбор терминов, подгонка строк, проверка контекста. Тестирование заняло примерно 200 часов: пройдены основные ветки, проверены меню, подсказки и диалоги. Если найдёте неточности — пишите.
      Перевод выполнен в частном порядке для семейного прохождения — без коммерческих целей. Теперь делюсь версией с сообществом: пусть будет ещё один рабочий вариант.
      Версия игры 1.6.7 с дополнением Eclipse of Nashira от GOG
      скачайте русификатор Data.zip (при необходимости проверьте контрольную сумму sha256: 0471573fec51bf3b6040e84925670fe9a494a17f05cec2f32d3751c148e3ac6b *Data.zip) распакуйте в папку с установленной игрой (корневая папка игры) зайдите в игру в настройках видео выберите шрифт Plane или PlaneLarge в настройках языка выберите язык Russian перезапустите игру. Забрать перевод
      Изображение 1
      Изображение 2
      Изображение 3
    • Автор: Venotias
      Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk / Coven and Labyrinth of Refrain

      Метки: Подземелья, Ролевая игра, Аниме, Японская ролевая игра, Стратегия Платформы: PC XONE PS4 SW PSV Разработчик: Nippon Ichi Software Издатель: NIS America Серия: Coven and Labyrinth Дата выхода: 18 сентября 2018 года Отзывы Steam: 1184 отзывов, 79% положительных  
      Я бы перевёл эту игру, но нет технических навыков.
      Нашёл тред на реддите, пишут что версия для ПК более замороченная чем для Виты, может это чем-то поможет.


×