Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeevStas

The Dark Eye: Demonicon

Рекомендованные сообщения

Первая часть , я думаю понравилась многим любителям "мрачных" rpg. Наконец вышло продолжение:

"The Dark Eye: Demonicon рассказывает трагическую историю о брате и сестре, которые стали пешками в руках злобных сил мира жестокости и несправедливости. В этом мрачном магическом мире их привязанность друг к другу является одновременно и благословением и проклятием. Обоим постоянно угрожает смертельная опасность и демонические искушения, проходя которые героям нужно найти путь через мучительные испытания, принимая серьезные решения. Судьба всего континента зависит от их действий. "

Собственно предлогаю своими силами состряпать руссификатор). Люди которые "запороли" и забили на перевод Snadow Returns, не надо лезть и в этот перевод, набираем людей которые заинтересованны в быстром создание руссификатора, с последующим "допиливанием". То есть сначала выпустим версию, скажем 0.9 и постепенно доведём её до логического завершения. Сам готов выступать как переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ноябрь, локализации нет.

З.Ы.: Так перевод будете делать?

Изменено пользователем MaDDeO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноябрь как бы не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что-то даже намека на локализацию нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно за что меня в этой теме забанили... Перевода официального- НЕ БУДЕТ! игра очень не плохая, много разговоров, дастаточно интересный мир!

Люди давайте заёмемся переводом, ибо больше некому! Умники "НА ФИГ НАДО, БУДЕТ ОФ. ПЕРЕВОД!" , давай те ка ссылку на сайт где это указано, на гамозавре "липовая" инфа.

Изменено пользователем SergeevStanislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком большой объем текста, чтобы не подождать месяц официалку.. при условии, что она вообще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятно за что меня в этой теме забанили... Перевода официального- НЕ БУДЕТ!

Пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://online.1c.ru/games/game/17360677/ - ждем :) Язык: Английский (с русскими субтитрами).

можно её там предзаказать, 399,00 руб. дешевле стима))

Изменено пользователем debAst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ на 1с похож на какой-то лохотрон, они только месяц выхода меняют. Чисел нет даже приблизительных, информации о русской версии тоже абсолютно никакой. Я очень сильно сомневаюсь в том, что официальная локализация вообще появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод давно готов и находится на стадии "внедрения в игру разработчиками".

Тоесть перевод игры будет официально от 1С Софт Клаб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод давно готов и находится на стадии "внедрения в игру разработчиками".

Вчера в стиме вышел патчик размером в 3.1 Гб, но локализацию в нем не завезли =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, от bitComposer.

Ясно, спасибо. Но локализация официальная или пиратская ?

Вчера в стиме вышел патчик размером в 3.1 Гб, но локализацию в нем не завезли =(

А жаль ...

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, спасибо. Но локализация официальная или пиратская ?

Вопрос на миллион! Конечно пиратская, какие же еще в Steam добавляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос на миллион! Конечно пиратская, какие же еще в Steam добавляют?

Может есть ссылка на инфор. или информация с точьной датой выхода русификатора ?

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pestaz
      DreadOut

      Метки: Хоррор, Инди, Приключение, Протагонистка, От третьего лица Платформы: PC PS5 PS4 SW MAC LIN Разработчик: Digital Happiness Издатель: Digital Happiness Серия: DreadOut Дата выхода: 15 мая 2014 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 4356 отзывов, 77% положительных
    • Автор: Special
      Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Платформы: PC Разработчик: Team Cherry Издатель: Team Cherry Дата выхода: 24 февраля 2017 Страница игры в STEAM!
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/68329/ Прогресс перевода: Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/zckfm15c3GZemV Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/i/fkHGCSLB3EjPXX Новый русификатор для теста 95.3% (3082 / 3232) v1.2.1.4 https://www.dropbox.com/s/piovlxdkwe6sp64/H...iracle.rar?dl=0 (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat)

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дилогия "Убить Билла" выйдет в повторный прокат и получит новый анимационный эпизод на 7,5 минут
    • Я когда скачал легенды (без перевода), вроде бы перевод сам по себе подцепился к нему, то есть скачался вместе с ним, несколько раз ланучер перезапускал, в итоге игра частично перевелась (кроме перков), в остальном даже не знаю, поигрался полчаса, понял, что без перевода перков мне играть некомфортно, захотел на “ванилу” перейти, теперь вот переводчик цепляется и у многих модов желтый знак восклицательный стоит. Пару ошибок уже вызывало (в меню игры пишет, что есть более новая версия мода легенды, да и лаунчера игра не запускается при отказе обновить перевод). Как-то так.
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • https://cloud.mail.ru/public/7y34/bYEqzR6KT Лог сразу после ошибки.

      Еще заметил, что сразу после этой ошибки пропадает весь интерфейс. https://iimg.su/i/DTqSYR  
    • Разные бывают ситуации. Особенно для инди которые не могут себе много тестеров позволить, а разработчик знает всю свою игру досконально и получается эффект замыленных глаз — как это всё воспримет игрок не изучивший игру до винтика. Примеры: Tormented Souls — патч карты, SIGNALIS — патч инвентаря.
    • А разьве уже вышел “в релиз” в лаунчере мод: Legends версии 19.1.47 *ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД*?  Хотя в лаунчере в разделе  Legends 19.1.47 *ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД*  пишут: Полный перевод Легенд 19.1.45 с навыками. Прогресс: 10к/10к Сбор завершен, всем спасибо! =) Но до сих пор возможности его скачать и установить через лаунчер всё ещё нету… 
    • Вопрос не в самом факте "допиливания", а в том, на каком этапе и за чей счёт оно происходит. В современной индустрии есть два цивилизованных пути для работы над игрой, которая ещё не является финальным продуктом. Если разработчик не уверен в своих механиках, в балансе, в сюжете - для этого и существует понятный и честный инструмент: Ранний доступ. В этом случае всё прозрачно. Игроки, которые покупают игру, прекрасно понимают, что они становятся частью процесса. Они знают, что продукт сырой, что он будет меняться, и сознательно идут на это, чтобы поддержать разработчика и повлиять на финальный результат. Честная сделка. А вот если есть уверенность, что продукт почти готов, - не стоит бездумно запинывать его в релиз как мяч. Стоит получить независимую оценку сюжета или геймплея. И для этого этого существует профессиональный подход. Нужно привлечь контрольную группу. Причём, это должны быть не друзья, семья или поклонники, которые будут говорить: "Какой ты молодец, всё круто!". Это должны быть случайные люди, нанятые за деньги для полноценного тестирования и обратной связи.  Именно на этом этапе и должны выявляться проблемы вроде "сюжет фигня полная" или "геймплей унылый". Именно на этом этапе разработчики могут получить честный фидбэк и затем превратить фигню в конфетку до того, как продукт попадёт на прилавки за полную цену с пометкой "Релиз 1.0". Ну или сменить формат на ранний доступ, чтобы допиливать с помощью игроков. Нет никаких проблем в том, что доделывают. Проблема в том, что когда разработчики пропускают этап нормального тестирования и по сути превращают первых покупателей в бесплатную фокус-группу, это выглядит непрофессионально. Радоваться бесплатному патчу, конечно, можно. Но это как радоваться, что автомеханик, плохо починивший машину, согласился бесплатно её доделать, когда ты привёз её к нему на эвакуаторе с теми же проблемами через неделю. А потом ещё и ещё. Желание исправить продукт само по себе похвально. Но лучше делать это на этапе разработки, а не после того, как игроки уже заплатили за готовый продукт.
    • Кайф пейнкиллера был как раз в моментах между замесами, весь этот эмбиент гнетущий, чувство одиночества и пустоты. Совсем не то делают.
    • Я видел какой то тут не машинный, но с конца серии, по моему даже уже не с этой серии, а которая дальше пошла. 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×