Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRRow

Форсаж 7

Рекомендованные сообщения

215269.jpg

Премьера: Мир 10 апреля 2015, РФ 11 апреля 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Лудакрис, Тайриз Гибсон, Тони Джа, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Курт Рассел, Джордана Брюстер, Джимон Хонсу
Сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
Сюжет: После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торрето уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика, родной брат погибшего — Ян Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Ян планирует жестоко покарать.


Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравились форсажи вплоть до 5 части, потом это стало откровенным трешом угаром и садомией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай-яй-яй, кино для даунов, смотрите сколько даунов оценок понаставило, кино почти уровня Интерстеллар. :victory:

dd2c83c6ed7afda247409196ac4733a8.jpg

Первые оценки на все PG-13 разрекламированные хЕты ставят школьники, а у них меньше 10 не бывает. Плюс даже если фильм не очень понравился, вспоминают об Уокере и еще пару баллов накидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Слить Стейтема? Он давно уже слился, он все в той же тупорылой роли, что и всегда. Ничего не поменялось.

Поменялось, и салидно. В отличае от других ролей, его тут слили. И слили бездарно, уныло и наплевав на все его умения. Тони Джа и Стейтем по любому в одиночку могли бы слить всех персов фильма без каких то усилий, и авторы это понимая слили этих персонажей самым скучным, бездарным и унылым способом. Желаю всего худжего всем причастным к столь бездарным слитиям Тони Джа и Стейтеса. Реально в душу наплевали столь бездарными сценарно-постановочным решениям.

Если уж хотели слить этих двух реально в разы более крутых личностей, надо было поступать как в фильме Рейд - валить количеством. Тогда бы это было уместно. А то что показали в Форсаже, это как бездарь завалил чемпиона мира по боксу случайно спихнув на него лестницу.

PS. Пол Уокер всегда портил весь фильм. Абсолютно неуместный персонаж. И то, как он слил Тони Джа лишний раз заставляет порадоваться тому, что больше не увижу этого "актера" ни в каких больше фильмах.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые оценки на все PG-13 разрекламированные хЕты ставят школьники, а у них меньше 10 не бывает. Плюс даже если фильм не очень понравился, вспоминают об Уокере и еще пару баллов накидывают.

Парирую!

http://www.imdb.com/title/tt2820852/ratings?ref_=tt_ov_rt

Aged 18-29 37309 8.0

Males Aged 18-29 32471 8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменялось, и салидно. В отличае от других ролей, его тут слили, бла-бла.

Не вижу никакой разницы. Его тут даже не убили, он такой крутой, что голыми руками пророет ход откуда угодно - я не удивлюсь. Всегда меня бесила эта однотипность. Остальное пахнет уже тупо хейтерством.

PS. Пол Уокер всегда портил весь фильм. Абсолютно неуместный персонаж. И то, как он слил Тони Джа лишний раз заставляет порадоваться тому, что больше не увижу этого "актера" ни в каких больше фильмах.

Ну это как всегда твое фанбойское мнение, сокрытое под личиной прописной истины. Последнее предложение - без комментариев, градус неадеквата бьет все пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стейтем и Тони Джа у всех кто знает, кто это такие, на подсознании уже прописаны как супернепробиваемые бойцы. Уж точно на сотни порядков лучше остальных актеров этого фильма. Сценаристы это видать понимали, и показали нам их слив самым сверхнелепым образом. И это действительно как наплевали в душу. Это разрушает образ этих персонажей, даже по фильму.

Ну а то, что какойто бездарь вроде Пола смог так нелепо завалить Тони, в двойне неприязнь к Полу прибавило. Это при том, что я в целом Пола всегда ОЧЕНЬ плохо переваривал. Форсаж 2 вообще считаю худшим фильмом фрайнчайза не в последнюю очередь из-за Пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другим, сходил посмотрел с попкорном и фантой, расслабился после рабочей недели. В некоторых сценах видно что снимался не Пол, ну да ладно,главное хорошо простились с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стейтем и Тони Джа у всех кто знает, кто это такие, на подсознании уже прописаны как супернепробиваемые бойцы. Уж точно на сотни порядков лучше остальных актеров этого фильма. Сценаристы это видать понимали, и показали нам их слив самым сверхнелепым образом. И это действительно как наплевали в душу. Это разрушает образ этих персонажей, даже по фильму.

Не буду говорить насчет Джа, но кто такой Стейтем лично я знаю. Актер одной банальной и неинтересной роли, набившего оскомину хуже горькой редьки. Насчет сотни порядков - чтд, ярое фанбойство. Я бы наоборот, хотел увидеть Стэтэма в другой ипостаси, а не вот этого неправдоподобного супермена. А здесь просто взяли, что есть, и добили ему еще крутости напыщенной, хотя куда уж больше, казалось бы. Какой там образ - один ходячий глупый штамп.

Ну а то, что какойто бездарь вроде Пола смог так нелепо завалить Тони, в двойне неприязнь к Полу прибавило. Это при том, что я в целом Пола всегда ОЧЕНЬ плохо переваривал. Форсаж 2 вообще считаю худшим фильмом фрайнчайза не в последнюю очередь из-за Пола.

Опять же, очевидно фанбойское хейтерство. Но насчет второго Форсажа я согласен - считаю его худшим в серии. На мой взгляд, это просто глупый фильм, с бездарным сценарием. Не понимаю, отчего он носит статус культа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хорош. Миронов там сыграл отлично.

А если серьёзно. Что можно ожидать было от фильма, если предыдущие были на грани фантастики? Пришёл, посмотрел, забыл. Всё! Никакой нагрузки на голову и её чувствам.

Про вплетение Стетхема. Как бы он ни был хорош в зубодробительных боевиках, он как актёр показал себя именно у Гая Ричи. А дальше пошло по накатанной, временами напоминая неубиваемого Чак Норриса (типун мне на язык). Причём настолько неприкрыто напоминает, что задумываешься о о вменяемости сценаристов с режисёрами. Ну а хореографию боёв можно приделать любому актёру. Даже Райану Рейнольдсу, герою слащавых комедий, придали неплохой контакт-экшн в Коде Кейптаун, не говоря уж про Дедпул в котором и так всем ясно, кого он играть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассовые сборы за 10 дней проката - более 800млн долларов :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что с сеанса. Таки ниче фильмец. В своем стиле, но очень даже интереснее последних Линовских 4-6 серии. В Уокером таки классно простились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана интересней прям?

Из Линовских самая нормальная 5 часть, дальше самоповтор и деградация пошли

7 часть - пик

-------

В 8 части надо к японцам из 3 части возвращаться, про Дизеля уже снимать нечего - всю семью спас, всех перебил, с Лети помирился, тупо нет мотивации

Если придумают очередного сводного брата Шоу, люди просто не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я откровенно скучал на 4-6 частях, а тут как то даже живенько и желание пересмотреть есть, хотя с 4-6 такого желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Форсаж 7» побил рекорд кассовых сборов, собрав 1 миллиард долларов в мировом прокате всего за 17 дней.

http://lenta.ru/news/2015/04/18/furios/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×