Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft перенесла Watch_Dogs и The Crew

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft перенесла релизы сразу двух своих проектов, Watch_Dogs и The Crew. Гоночный проект теперь выйдет аж осенью 2014 года.

Что касается Watch_Dogs, то разработчики извиняются за задержку, которая возникла из-за желания команды взять время на дополнительное тестирование различных игровых аспектов и, самое главное, их корректного взаимодействия между собой. Новая дата выхода Watch_Dogs — весна 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато AC4 выйдет раньше - 29 октября

На консоли ж, на пику 19-23 ноября.

Дата выпуска

Playstation 3, Xbox 360:

Земля 29 октября 2013[3]

Wii U:

Флаг США 22 ноября 2013

Флаг ЕС 22 ноября 2013

Флаг Японии 28 ноября 2013

Playstation 4:

Флаг США 15 ноября 2013

Флаг России 21 ноября 2013

Флаг ЕС 22 ноября 2013

Xbox One:

Земля 22 ноября 2013

Microsoft Windows:

Флаг США 19 ноября 2013

Флаг России 21 ноября 2013

Флаг ЕС 22 ноября 2013

Изменено пользователем neokms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и к лучшему. И так много релизов на октябь-ноябрь падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, окромя консолей следующего поколения с их стартовой линейки, ни чего толкового ждать больше не приходится. Ну разве что один зачетный космосим. Остальное все идет под маркой "от нечего делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сначала очень огорчился, что отложили релиз, а сейчас думаю что к лучшему и так "пачка" игр выходит, как раз до релиза WD пройду, с тем количеством свободного времени, что получается уделять играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что интерсено будет с предзаказом Watch Dogs? Я так сделал его со скидкой, и пока никаких подвижек в сторону возвращения денег, как у некоторых ранее, я не видел. Хорошо если всё останется в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишнии 2 месяца ждать кто предзаказал, как выйдет так отдадут, а пока в другие можно по рубиться, игр в ноябре туева куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне, окромя консолей следующего поколения с их стартовой линейки, ни чего толкового ждать больше не приходится. Ну разве что один зачетный космосим. Остальное все идет под маркой "от нечего делать".

Вопрос только один: X Rebirth или Star Citizen ? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поидее ни чего не должно пооменятся. Предзаказ остается в силе, просто дата его получения меняется. Ну если ты не доволен чем то, магазин может вернуть деньги или предложить альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

murlok

X Rebirth и Star Citizen эксклюзивы для ПК и в ближайшее время выйдет только х, а Star Citizen вообще непонятно когда выйдет, скорее всего в конце следующего года а то и позже.

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что интерсено будет с предзаказом Watch Dogs? Я так сделал его со скидкой, и пока никаких подвижек в сторону возвращения денег, как у некоторых ранее, я не видел. Хорошо если всё останется в силе.

Ну я предзаказ делал на рус сайте, сегодня отменил его, деньги сию же минуту вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отменять я как раз и не хочу. Знаю просто что некоторым после скидочного предзаказа в Юбишопе вернули деньги без их согласия. Сначала забрали, а потом через неделю-две вернули.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в этом и кроется перенос — пытаются оптимизировать игру под 32.

х86 - максимум 3.25 Гб оперативной памяти.

Так что никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
х86 - максимум 3.25 Гб оперативной памяти.

Так что никак.

Ну WD выходит же не только на нект гене, но и на старых консолях где вообще 500мб оперативки. И не стали бы они только из-за ПК откладывать выход игры, в крайнем случае отложили бы выход только ПК версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего просто экономический финт ушами. Хотят выскочить из общей , не особо выгодной для них по времени, стартовой линейки и выбрать сравнительно пустой отрезок среди продаж. Выпустить подобный проект слишком рано или среди других интересных - потеря прибыли. Люди тут правильно сказали, на этот год еще достаточно игр упадет , так что по сути разработчики , перенеся релиз, сделали по своему доброе дело для пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может в Ubi посмотрели, что у них в линейке игр на 2014 год шиш с маслом(хотя там еще 33 ассасина анонсируют наверное)?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×