Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

* Не "uplay" надо писать, а "ubi".

* Надо вставить "/upc/" перед "ru" (для RU региона).

* И перейдёте на "Uplay" версию сайта.

* Ранее магазин был доступен был и по "shop.ubi.com".

* И если ввести "shop.ubi.com" то попадаешь прямиком на версию из приложения.

P.S. Вот именно - что теперь работает через сайт. А раньше только через приложение.

P.P.S. Ничего починят. Это же Ubi (Uplay). Как всегда - через одно место.

P.P.P.S. Меняют. Так как покупки через приложение не фиксируются в "Мои заказы" или вообще их нельзя посмотреть - трудно сказать, а на сайте только некоторое время не фиксировались.

C адресом ошибся, признаю. Фрейд бы одобрил :smile: А по поводу всего остального...

Во-первых, версия стора из клиента работала всегда по "/upc/" в адресе. Как я уже сказал выше, корректно он работал и работает только в клиенте, в браузере и раньше глючил (полагаю, потому что он и оптимизирован только под клиент). Во-вторых, "Мои заказы" на сайте и в клиенте - два разных архива покупок, и каждый имеет свою историю транзакций (купленные игры в сторе через браузер отображаются только на сайте, купленные в клиенте - только в клиенте или через "/upc/" в браузере). Редирект с "shop.ubi.com" на uplay-версию сайта кстати убрали :smile:

Вывод: Не придумывайте того, чего нет ^_^ Ничего не обновили. И вряд ли собираются обновлять, ибо только год назад стор полностью обновили :smile:

Изменено пользователем FenozepaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C адресом ошибся, признаю. Фрейд бы одобрил

:russian_roulette:

Во-первых, версия стора из клиента работала всегда по "/upc/" в адресе.

Ну не знал. :big_boss: Адресная строка то не отображается.

P.S. Может другие тоже не знали?

Как я уже сказал выше, корректно он работал и работает только в клиенте, в браузере и раньше глючил (полагаю, потому что он и оптимизирован только под клиент).

Всё работает. Только если открывать в Safari (у меня). Это сразу по ссылке: "store.ubi.com/upc/ru".

Или же надо, к примеру, перейти на какую-нибудь игру ("store.ubi.com") и добавить в строку "/upc/" и всё будет доступно. Другие браузеры.

А вот и наооборот, частенько глючил он в клиенте - с ценами, в то время, когда на сайте, цены, со скидками, отображались правильно.

Во-вторых, "Мои заказы" на сайте и в клиенте - два разных архива покупок, и каждый имеет свою историю транзакций (купленные игры в сторе через браузер отображаются только на сайте, купленные в клиенте - только в клиенте или через "/upc/" в браузере).

Буду знать.

Вывод: Не придумывайте того, чего нет ^_^ Ничего не обновили. И вряд ли собираются обновлять, ибо только год назад стор полностью обновили

Как не обновили? :tongue:

Сами же и написали:

:warning2:

Редирект с "shop.ubi.com" на uplay-версию сайта кстати убрали

:tongue::victory::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При игре South Park: The Fractured But Whole при выходе из игры выскакивает сообщение "ошибка синхронизации облачного сохранения в Uplay". Пробую повторно - не помогает. Пробовал переустановить клиент, выключить и включить синхронизацию во время игры - не помогло. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на халяву раздают Watch Dogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релизнулась Ode с подозрительно низким ценником в 20р. Берите, пока не пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релизнулась Ode с подозрительно низким ценником в 20р. Берите, пока не пофиксили.

Скорей всего баг,на бургском 5 евро а это всяко не 20р

p/s заодно нашел в магазе ещё такую классную штуку за 50 р Might and Magic VIII : Day of the Destroyer

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходить пока лень. игра правда очень качественная. спасибо за наводку на почти халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на клаве + мышка. Думаю рулить этим чудиком на геймпаде было бы удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел на клаве + мышка. Думаю рулить этим чудиком на геймпаде было бы удобнее.

только стимлинк купил. думаю буду проходить в связке steam controller + кресло + зомбоящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел чуть менее чем за 2 часа. Верните мне мои 19 рублей :D

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел чуть менее чем за 2 часа. Верните мне мои 19 рублей :D]

Халява кончилась,299р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Халява кончилась,299р)

Ещё утром профиксили. Юби переодически так приятно тупит, но в то же время быстро фиксит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×