Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Assassin’s Creed 4 задержится «на пару недель»

Рекомендованные сообщения

PC-версия игры «Assassin’s Creed 4: Чёрный флаг» задержится на пару недель относительно вариантов для консолей текущего поколения — об этом в твиттере сообщил Габриэль Грациани из Ubisoft Montreal. Причина переноса проста: разработчики собираются добавить в PC-версию продвинутые технологии вроде DirectX 11 и TXAA, что поставит ее в один ряд с Xbox One и PS4.

Точная дата выхода игры на PC и следующем поколении консолей пока неизвестна, а на Xbox 360 и PlayStation 3 она выйдет 29 октября. Напомним, что на обеих консолях будет возможно обменять версию для «старой» консоли на версию для «новой» всего за $10.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13702532196976.jpg

Это уже традиция.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, UbiSoft да сколько можно?! :mad: Не хочется мне играть в него на консоли.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда! Каждый год уже можно и привыкнуть к этому)) Лишь бы версия для ПК была оптимизирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, простите, значит добавить продвинутые технологии?Они за 2-3 недели до выпуска на ПК будут добавлять эти технологии?Я конечно не специалист в этих делах, но на DirectX 11 и TXAA нужно 2-3 недели?А может быть такой вариант, что ПК версия уже будет готова, просто её задежрат, чтобы как можно большее кол-во людей купила игру для приставок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть такой вариант, что ПК версия уже будет готова, просто её задежрат, чтобы как можно большее кол-во людей купила игру для приставок? :)

Rockstar Games уже не первый год практикует эту хитрость, заработали миллиард на Grand Theft Auto V.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, UbiSoft да сколько можно?! :mad: Не хочется мне играть в него на консоли.

Начинали вообще с нескольких месяцев ожидания, но от части к части дело движется в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Breaking-News_cover-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался... Хотя, у меня появилось дополнительное время, чтобы всё же приступить к прохождению Assassin's Creed III :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Я благодаря им 2000 выиграл!

Как раз потрачу на нового Бетмена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разработчики собираются добавить в PC-версию продвинутые технологии вроде DirectX 11 и TXAA, что поставит ее в один ряд с Xbox One и PS4

Лул. С каких это пор на консолях будет TXAA? Это технология NVIDIA. А что касается DirectX 11, то на тамошних обмылках его конечно же не будут использовать или ограниченно (без тесселяции, например). Так что версия для PC будет как всегда с лучшим графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, UbiSoft да сколько можно?!

К чему столько паники? 4-ая часть не является исключением, если вспомнить, что "Assassin's Creed 1-2" и "Братство" выходили на ПК также с задержкой в несколько месяцев. Никто не умер, все спокойно дождались релиза и играли. Я те же "Brotherhood" и "Revelations" вообще проходил через год после их выхода, а 3-ью часть до сих пор пройти так и не могу, а вы беспокоитесь по поводу какой-то "Black Flag". Ещё вопрос, а нужна ли она будет всем и каждому? Если уж рассматривать конкретно продукцию "Ubisoft Entertainment" , то мне в этом году от неё нужны только "Watch_Dogs", "Rayman Legends" и "Far Cry 3: Blood Dragon".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем аналогичную новость про Watch_Dogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему столько паники? 4-ая часть не является исключением, если вспомнить, что "Assassin's Creed 1-2" и "Братство" выходили на ПК также с задержкой в несколько месяцев. Никто не умер, все спокойно дождались релиза и играли. Я те же "Brotherhood" и "Revelations" вообще проходил через год после их выхода, а 3-ью часть до сих пор пройти так и не могу, а вы беспокоитесь по поводу какой-то "Black Flag". Ещё вопрос, а нужна ли она будет всем и каждому? Если уж рассматривать конкретно продукцию "Ubisoft Entertainment" , то мне в этом году от неё нужны только "Watch_Dogs", "Rayman Legends" и "Far Cry 3: Blood Dragon".

Ну как бы не стоит говорить за всех. Если игра вам не нравится, ну что ж, это ваше мнение. Мне в Assassin's Creed всегда нравилась историческая часть, именно из-за нее я и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С комментов, где картинки, я ржал стоя. Это потрясающе! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я так и не понял за, что люди невзлюбили RE6. По мне, так это отличное и закономерное развитие идей заложенных в RE4 и 5. Куча разных новых приёмов, Разные фишки разных персонажей, 4 компании дополняющих сюжет друг друга. Классный кооп. Я проходил её раза 2-3 всегда в коопе (СплитСкрин) и на максимальной сложности. Я думал людям не понравился пафосная Голливудская/японская постановка, но потом я прошёл хвалёную Код Веронику на PS4 и охренел от количества бессмысленного пафосного кринжа там. Хотя там конечно есть свои достойные моменты. Допроходил уже через силу… И теперь я окончательно перестал, что-либо понимать в жалобах “фанатов” на шестёрку. По мне так 6-ка классная кооперативная игра. И понравилась мне больше чем 5-ка. Как хоррор я ни одну часть РЕ никогда не воспринимал.
    • Ну да, люди проводят исследования, включая научные, консультируются у докторов наук, проводят групповое тестирование, а у него там везде бред. Учи мат.часть, второй раз говорю!) Так поинтересуйся, узнай, не надо себя ставить на одну планку с домашними животными. Хотя бы как ты мир окружающий видишь, почему восприятие разного FOV на разных экранах воспринимается иначе, а так же зависит от удаления от экрана, много нового сам о себе узнаешь.   Согласен) Главное понимать, что тебе реально нужно, важно, и идти к этому невзирая на всякую мишуру, попадающуюся по пути.
    • Бро, нифига ты за жизнь пояснил, это получается у меня круглый год каникулы уже более 20 лет, офигеть!)
    •         Я считаю @hitman60 просто клоун и всё написанное выше — бред, на который я даже не знаю, что ответить.  Пускай мне тогда другие форумчане напишут, что я не прав и в ответах выше есть смысл.  Давайте, я подожду.
    • Лето, каникулы, у консолоты появилось много свободного времени.
    • @legusor RE 3 remake и Resident evil 5 просто шедевры по сравнению с 6 частью. Являюсь фанатом серии и 6 часть единственная из франшизы, которую так и не смог заставить себя пройти.
    • Поэтому я и говорю «В лучшем случае, я так хочу надеяться», потому что при запуске игры сразу же высвечивается кнопка на Discord сервер, а там скоординироваться с фанатами и желающими не будет труда.  Но я и не отрицаю, что они могут и забыть, бывали случаи как например: Pizza Tower или Spooky Jump scare mansion, где в первом случае всё вроде готово, но не выкладывают, а во втором указали что есть русский, а на перевод глубокий болт забили.   
    • Ждем этих заднеходовых когда начнут жополизывать после окончания освобождения, мол это всё не так, так получилось, мы никогда не были против вас)))
    • Хрен знает) Я пробовал биг пикчар, есть и элитка от бокса, и стим контроллер, не заходит, и играть не во что. Последнее во что я играл, был Майнкрафт с актуальным на тот момент паком индустриальных модов Энигматика и моими хардкорными доработками в плане ИИ мобов и зомбей плюс шейдеры, чтобы устроить самому себе зомби выживач, было интересно. Эксплоринг, добыча, развитие, выживание, я мог в это играть сутками напролет, отвлекаясь только на фитнес, боевые тренировки и сон с едой. Но это все лирика. Просто играть не во что, стратегий интересных нет, жанр шутеров сдох полностью и бесповоротно. Я вырос на первых Анрил Торнаменте, Колл оф Дути, Медали за отвагу, Операции Флешпоинт на ПК, вот это были игры, вот это была сложность, сейчас и близко ничего похожего нет. Я помню запускал Байошок Инфинит на секретной олд скульной сложности на ПК, побежал отвешивая всем хед шоты, позевал и удалил. Во что играть то на ПК? Можешь посмотреть у меня в PSN ID во что играю там, только потому что это интересно и ново, во что не играл еще, самому страшно и смешно делается. Надежда еще есть на Дрэгонс Догму 2, но я пока что жду скидки на нее, хотя бы 25%, а то я не хочу на нее столько бабла отваливать, не понимая что она мне даст в итоге, может я вообще в нее играть не буду, брошу через пол часа.   Ты читать не умеешь, и понимать написанное, а проблема во мне, ясно-понятно. )) Так ты фанбой, с тобой спорить — только время свое тратить, я то это понимаю, и не собираюсь играть на твоем поле и по твоим правилам. Проблема в том, что никакая озвучка не исправит того, что Хогвартс является не самым лучшим клоном Юбисофт игр. В остальном согласен, моддинг тех же игр от Беседки на ПК шикарен, но и время личное сжирает только в путь. В итоге можно годами пилить сборку мечты и практически в нее не играть, удовольствие есть, но польза от всего этого сомнительная.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×