Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: Dark Forces



Скрытый текст

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я не про термины ЗВ :)

А какие тогда?

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужна помощь - могу помочь с переводом, там вроде моих знаний хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты скинь картинки, я переведу. Дело недолгое, рука уже набита. Главное термины согласовать.

Посмотри ЛС.

Если нужна помощь - могу помочь с переводом, там вроде моих знаний хватит )

Попробую подыскать тебе, что переводить... А, точно!

Скачай тут гайд и переведи сценарий диалогов (это где-то в конце)

http://www.old-games.ru/game/download/66.html

Можно кидать по кускам.

Это подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, потихоньку начну переводить, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, потихоньку начну переводить, спасибо.

Это оччень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты скинь картинки, я переведу. Дело недолгое, рука уже набита. Главное термины согласовать.

Как там с картинками, дело движется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там с картинками, дело движется?

Пока не знаю. Думаю, стоит немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, брифинги я тоже могу перевести. Найти бы человека, который вставит текст в картинки - у меня-то везде 7-ка стоит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, брифинги я тоже могу перевести. Найти бы человека, который вставит текст в картинки - у меня-то везде 7-ка стоит (

Могу скинуть тот шрифт, может норм установится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай скинь, если у меня самого не получится, то может найду того, кто сможет вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С роликами на этой неделе закончу ) Брифинги тоже переведу, они по объёму меньше, даже, наверное, найду человека, чтобы он их обработал в пейнте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, перевод брифингов и роликов закончен. Осталось его редактирование, перерисовка брифингов и озвучка роликов. Кто сможет помочь - присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно засунуть переведенные брифиги обратно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно засунуть переведенные брифиги обратно или нет?

Да. И мы с Eleadar как раз занимаемся их переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то может помочь с ресурсами, прошу связаться со мной (в личку или аську)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Amazing Frog?

      Метки: Песочница, Физика, Открытый мир, Разделение экрана, Исследования Платформы: PC Разработчик: Fayju Издатель: Fayju Серия: Amazing Frog?® Дата выхода: 20.11.2014 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 11124 отзывов, 94% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Asa-Chan Wants to Go Home!

      Метки: Сексуальный контент, Нагота, Хентай, Японская ролевая игра, Протагонистка Платформы: PC Разработчик: Plus Design Издатель: Hanabi Games Дата выхода: 21 июня 2024 года Отзывы Steam: 62 отзывов, 90% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На вид очередной арк сурвайвл с элементами атласа (если что, атлас — это заброшенная игра от того же разраба, что делал арк, про пиратов с теми же механиками выживача и приручения), где обычный корабль заменён на летающий. В цитадель от разраба из новости, к слову, играл. Если бы развитие игры не забросили (для галочки выкинув сырец в релиз), мог бы получиться неплохой клон арка с магией. По сути кроме полётов на мётлах особо ничего не запомнилось. В целом, опыт подобных проектов у разраба имеется. Но вот если отталкиваться от того, что именно у них получалось в подобном жанре, то лично у меня высоких ожиданий нет. Хорошо если получится крепкий середнячок, и ещё лучше, если на этот раз хотя бы дадут людям возможность нормально развёртывать собственные сервера (в т.ч. играть в обычном сингл режиме), а не только арендовать их или играть на чьих-то готовых (которые зачастую жили недолго), как это было в цитадели.
    • oeLLoReSIK выпустил нейросетевой русификатор для песочницы Amazing Frog?, застрявшей в раннем доступе уже на 12 лет. oeLLoReSIK выпустил нейросетевой русификатор для песочницы Amazing Frog?, застрявшей в раннем доступе уже на 12 лет.
    • Уоррен приложил руку к таким знаковым играм и сериям, как Deus Ex, System Shock, Thief, Wing Commander и Ultima.  На днях Уоррен Спектор, один из «отцов» жанра Immersive sim, сообщил об уходе из игровой индустрии. Уоррен приложил руку к таким знаковым играм и сериям, как Deus Ex, System Shock, Thief, Wing Commander и Ultima. 
    • Amazing Frog? Метки: Песочница, Физика, Открытый мир, Разделение экрана, Исследования Платформы: PC Разработчик: Fayju Издатель: Fayju Серия: Amazing Frog?® Дата выхода: 20.11.2014 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 11124 отзывов, 94% положительных
    • Игроков ждет «печальная история о ребенке, который пытается спасти столь странный и недружелюбный к нему мир». Tara Kan и Spaghetti Cat сообщили о релизе атмосферной адвенчуры Provoron.  
    • А я и не пытаюсь, отдыхай веселись, глумись, будь в хорошем позитивном настроении. Ты чсв-шный, слишком напористый, не умеешь признавать ошибки и давать заднюю в случае неправоты, будешь вертеться как уж на сковороде, всеми способами крутится, лишь бы оставить какое-то подобие того, что ты прав.  Ага, а типа все вокруг дураки и не понимают что к чему. Ты не умеешь шутить над собой, очень близко принимаешь какие-то подколы или упоминания тебя в шутках, тебя почему то это задевает, как-будто ты выше всего этого. Ты лезешь очень настырно с навсегда  нужными советами и тебя прямо говорят "не нужно", а ты всё равно продолжаешь.  Ты можешь ведь нормально общаться, без этих твоих закидонов "выпускника Принстона". Только у тебя это редко получается. Но ты таков, каков есть, и я ни в кое мере не испытываю негатива наблюдая эти твои качества, все люди разные, у каждого есть недостаток. Но ты сильно перегибаешь с какойто непонятной обивчевостью, которая не стоит вопроса. Знаешь как говорят: это не тот вопрос, чтобы... Желаю тебя спокойной ночи и удачи завтрашнего дня. И это от души, хочешь верь, хочешь нет.  Желания общаться с тобой в ближайшее время у меня нету никакого честно сказать.
    • Ага, и тебе не болеть, а также того же и туда же. А вообще забавно слышать про здоровую голову от того, кто именно её и лечит в данный момент. Не иначе как к выписке у тебя дело всё идёт, раз уж такие фразы пошли, раз уж себя здоровым ощущать ты начал.
    • @Tirniel  не вали с больной головы на здоровую, лучше молчи когда не хватает аргументов.  
    • А вот и не разозлишь. Дуйся в одиночестве.
    • Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Paradox Arc, издательский лейбл компании Paradox Interactive, объявил о партнерстве с Blue Isle Studios в рамках издания приключенческого симулятора выживания Guardians of the Wild Sky. Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Новый эпизод дневников разработчиков с участием соучредителя Blue Isle Studios Брендена Фрэнка и специалиста по развитию бизнеса Paradox Arc Дениса Коматина позволит узнать больше о партнерстве и релизных планах. Blue Isle Studios известна по таким проектам, как Slender: The Arrival, Valley и Citadel: Forged with Fire. В огромном магическом мире высоко в небесах игрокам предстоит выживать, строить, создавать предметы, исследовать и отлавливать существ. Магические спутники-стихии, известные как Хранители, помогут покорить небо, поддерживая базу или сражаясь бок о бок с игроками. В Guardians of the Wild представлен как одиночный, так и кооперативный режим на четырех игроков.  Сообщается, что благодаря глубокой системе крафта и поддержке модификаций, доступной с самого первого дня, игроки почти ничем не ограничены в своих креативных возможностях, которые позволят создать все — от уютных домиков и летающих замков до могучих военных кораблей. Мир, по которому предстоит отправиться в путешествие, наполнен жизнью, — динамические ландшафты, разнообразные климатические условия, дикая природа, уникальные достопримечательности и коварные враги сделают каждое приключение уникальным с новыми открытиями и испытаниями.   
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×