Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

у меня аккаунта на ноте нет, т.е. я даже посмотреть перевод не могу, не то что поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня аккаунта на ноте нет, т.е. я даже посмотреть перевод не могу, не то что поучаствовать

Переведено чуть больше 70%, а учитывая что текста с трудом строк 1000 наберется, то до перевести это дело пары часов работы без перерыва. Так что если договоритесь, то наверняка не будет проблемой закончить перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, был Норрис и нет Норриса.

Не богохульствуйте, нет никого и ничего более стабильного и вечного, чем Чак Норрис.

А вот попытки мои связаться с разработчиком не увенчались успехом. Либо разработчик игнорирует Чака Норриса, либо, что более вероятно, просто не проверяет почту, которую указал для "сообщить об ошибке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не богохульствуйте, нет никого и ничего более стабильного и вечного, чем Чак Норрис.

А вот попытки мои связаться с разработчиком не увенчались успехом. Либо разработчик игнорирует Чака Норриса, либо, что более вероятно, просто не проверяет почту, которую указал для "сообщить об ошибке".

Тогда хоть переводите, если акк на ноте есть. Там осталось не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда закончится этот бардак?

Когда появится последний эро арт по персонажам этой игры. Сессия, другие проекты, да и переводится же потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал заменить текстуру:


 

Где находятся разметки у шрифтов?

Русский Main.lua:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский Main.lua:

 

Эх, когда-нибудь я найду время до перевести эту игру, хотя со всеми плюшками проще перевести заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Steam-версии все плюшки есть, я могу залить на ноту текст без тегов, а ещё могу совместить старый перевод в новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в Steam-версии все плюшки есть, я могу залить на ноту текст без тегов, а ещё могу совместить старый перевод в новый.

Эх, моя команда ещё долго будет делать текущие проекты. Но почему бы и нет. Хотя я бы предпочел гугл таблицы, они удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в Steam-версии все плюшки есть, я могу залить на ноту текст без тегов, а ещё могу совместить старый перевод в новый.

Мути давай тему на ноте, совмести старый первод, добавь то,чего нет еще + плюшкины тексты и допереведем уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, как обстоят дела с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×