Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открыт прием предзаказов на шутер Titanfall

Рекомендованные сообщения

top.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» открыла предзаказ на сетевой шутер Titanfall, который разрабатывается студией Respawn Entertainment под крылом Electronic Arts.

На выбор предлагаются версии игры для PC (коробочный и цифровой вариант), Xbox 360 и Xbox One без каких-либо бонусов. Зато интересно сравнить цены: Titanfall для PC обойдется вам в 1199 рублей, для Xbox 360 — в 1999 рублей, а для еще невышедшей Xbox One — в 2599 рублей.

Релиз Titanfall запланирован на весну следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA реально борзеет, цены для СНГ напряжные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём распродажи предзаказов! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titanfall для PC обойдется вам в 1199 рублей

А через месяца 2-3 по 500р. никому не надо будет., как это было и есть с DS3\Crysis 3. Или вообще в бандл запихнут за 3 рубля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А через месяца 2-3 по 500р. никому не надо будет., как это было и есть с DS3\Crysis 3. Или вообще в бандл запихнут за 3 рубля...

игра выглядит слабо + даже сингла нет, так что вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра выглядит слабо + даже сингла нет, так что вполне вероятно.

Вот как раз таки из-за мультиплеерной направленности игры

они скорее всего долго не будут снижать цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра выглядит слабо + даже сингла нет, так что вполне вероятно.

Ну хоть коротко кто то охарактеризовал игру , я то почему то думал, что код в сци-фи сетенге ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA реально борзеет, цены для СНГ напряжные.

Сколько стоил Графон3 пол-года назад? 1200? 1500? Сейчас вон, на распродаже 221р 63к стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже через месяц будет жесткий отток игроков по причине боринга.

А если еще будет донатинг, это полный крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA упоролись в конец, такие цены загибать. Так же с Dead space 3 было, там тоже была цена высокая, в итоге купил за 1$ в ориджин бандл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
    • Она уже вышла? Я посмотрел тесты ну ютубе, но подумал, что это какая-то предварительная спец-версия. Оптимизация вообще дно. UE5 стал настоящим проклятием индустрии.
    • за вселенскую оценку не скажу, а я оцениваю как другое, по банальной причине, если ТВ или чайник я могу купить от других фирм, коих полно на рынке, то что я должен купить в свой ПК вместо Штеуда и AMD? Я смартфоны беру от китайцев, всякие Самсунги обхожу стороной. Сейчас бы ни в жизнь не взял ТВ от LG. А почему? Да альтернативы полно, не хотят продавать и поддерживать сервисами и гарантией, не хотят рекламировать свой товар в РФ, ок, возьму от тех кто хочет всё это делать в России. Или я должен молчать и терпеливо гасить своё недовольство от такого их отношения, или вообще уйти в тайгу в землянку раз никто с нами не торгует? Так они этого и добивались, пока им не дали отпор и не показали, что такого не будет, как бы они не старались. Тут есть те кто не понимают, что Запад для этого и установил монополию на технологии и не даёт другим развиваться разными путями, от привлечения студентов из других стран (700 тыс. только из Китая собирается принимать Трамп), банальное покупка “мозгов” с предложением таких условий, от которых они не могут отказаться, в ущерб своей стране, нации и т.д., до владения патентами, установлением главенства своих законов и компаний перед другими, чтобы не потерять преимущество и лидерство.
      А потом люди в тех странах на форумах пишут в духе “чё ты ноешь, рот закрой, раз пишешь с иностранного устройства, своего ничего нет, установи “православное” железо и софт и иди под шамана кричать гойда, гы-гы-гы”, вместо того чтобы задаться вопросом, а почему так вышло и кто в этом виноват.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×