Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dimon616

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dimon616

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    cлабый

Посетители профиля

962 просмотра профиля
  1. Knee Deep

    Тех, кто подумывает взяться за перевод спешу предупредить, что язык там довольно-таки сложный. И его много.
  2. [Рецензия] Oxenfree (PC)

    Игра великолепна! В самом начале из-за излишне быстрой болтовни Рена были трудности, но потом приноровился.
  3. Oxenfree

    Обычно играю на английском, пытаясь тем самым подтянуть свой уровень. Обожаю сюжетные, атмосферные игры. Но тут один из редких случаев, когда именно захотелось играть на родном языке. Уж очень быстро говорят: нужно успеть понять что говорят + понять выборы + решить что же выбрать, а время отвели на все про все чертовски мало. 1 слот-автосейв тоже не помогает.
  4. По 500р вроде финалке в гуглплее. Дк дорогой разве что. В стиме цены адекватнее.
  5. Лучший сюжет / повествование

    Самая неоднозначная для меня номинация, с удовольствием бы отдал голосов 5 за разные проекты. Удивляют фанбои по привычке голосующие за ведьмака во всех номинациях, тут он явно не фаворит.
  6. Потому что Макс без Клои нет смысла возвращать, не поймут. Или обеих, или про новых героев. Ну и принести в жертву клои глупая концовка для меня, т.к. нивелирует все чувства и эмоции, пережитые на протяжении всей игры.
  7. Концовку Клои могут сделать каноном. Или про других героев.
  8. [Рецензия] Life is Strange: Episode 5 — Polarized (PC)

    Концовка Клои чуток скомканная. Помнится фанаты ме3 из-за подобной скомканности взбунтовались и разрабы выкатили расширенную концовку. Другую не смотрел, но там очень неприятный сюжетный ход (троп, если угодно), вариации которого испортили не одно произведение. Очень понравилась сюрреалистическая часть эпизода, где можно увидеть отсылку на Твин Пикс, если присмотреться (ред рум с их особым стилем речи, если кто помнит). А вот начало слабое, ждал после концовки 4ого сразу кинут в вихрь экшена, но дали чуть передохнуть в галерее. Сам эпизод короче 4, самого длинного и вряд ли десятки заслужиевает как отдельный. Что, впрочем, ни разу не отменяет факта что сезон as whole ещё как достоин этой самой десятки, а может даже больше. За что и получет награду персональной игры года для меня. Никакие другие "проекты" в этом году и близко не подобрались к данному "произведению", и отстают по самым важным для меня параметрам - сюжету, персонажами, атмосфере и, конечно же, общих эмоций от игры. За душу берет, так сказать) Ох, пожалуй стоит ещё отметить великолепный визуальный стиль "ручной выделки" и волшебную саундтрек, значительная часть которого перекочевала в плейлист. Бюджет бы побольше проекту и 2 главных недочета легко бы исправили, а слабенькую лицевую анимацию, да малое количество актеров озвучки (порой 1 и тот же человек озвучивает 3-4 персонажей, хоть и изо всех сил стараясь менять интонацию). И саундрек бы побольше лицензировать, просто невероятно хорош и прекрасно работает на атмосферу. Tl;dr: 5 эпизод - 8, весь сезон - 10, и персональное готи от меня. Надеюсь на второй сезон.
  9. [Рецензия] Titanfall (PC)

    BF ощущается по другому. Это же как код с титанами и джетпаком. Что неудивительно учитывая разработчиков.
  10. [Рецензия] Titanfall (PC)

    Как по мне - тот же код, только в профиль. Титаны большой погоды не делают, скучновато.
  11. [Рецензия] The Walking Dead: Episode 202 — A House Divided (PC)

    Имхо 2 эпизод 2 сезона лучший из по сравнению с любым другим эпизодом wd. Претензии в рецензии высосаны из пальца, мы не за геймплеем сюда пришли, а как раз-таки за диалогами. Накал страстей просто феноменальный. После не очень успешного 1 эпизода выкатили маленький шедевр, надеюсь продолжат в том же духе.
  12. [Рецензия] Deadly Premonition: The Director’s Cut (PC)

    Фишка в том, что половина этого самого сюжета, диалогов, персонажей и интересных ситуаций запрятана в сайдквестах.
  13. [Рецензия] Call of Duty: Ghosts — одиночная игра (PC)

    Любая рецензия имхо по умолчанию, ибо отражает лишь видение игры автором.
  14. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut (PC)

    А ещё убрали желто-золтой фильтр. Зачем? Непонятно, но в атмосфере переиздание потеряло.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×