Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SovietUnion

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SovietUnion

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    pIV
  1. [Рецензия] Call of Duty: Ghosts — одиночная игра (PC)

    А мне нравится Колдушка, напоминает Кваки и Анриалы по динамике. Но IW сдулись после ухода ценных сотрудников и по полной налажала с МВ3, трейархи сейчас рулят по ходу. Гостс правда не играл ещё, хотелось бы побегать в режиме кранкд) Дождёмся титанфолл от респауна, так там вообще шик будет наверняка.
  2. Обнародована дата выхода Dark Souls 2

    Ну там вроде перечисления идут как геймпады получиться подменить под боксовский ( ПРосто пробовал некоторые проги и не особо хотят работать с моим. П.с. У меня DVTech Vibro Master JS35.
  3. Обнародована дата выхода Dark Souls 2

    Простите за оффтоп, но хочу спросить) Первая часть на ПК поддерживает только геймпад от Икс бокса ? Или можно подрубить любой юсб геймпад и играть без танцев с бубном ?
  4. EA упоролись в конец, такие цены загибать. Так же с Dead space 3 было, там тоже была цена высокая, в итоге купил за 1$ в ориджин бандл.
  5. Такое ощущение складывается что ни у кого нет смартфонов на андроиде. Неужели вы не знаете какие есть возможности у этой ОС?! И эта консоль почти замена стационарному ПК (чуть преувеличено=)). Вы можете подрубить к консоли ЮСБ-хаб (чтобы увеличить количество ЮСБ-выходов ) и подключить к этой консоли мышки(проводные и беспроводные), клавы(такие же), всякие жёсткие диски на террабайты. Можно смотреть фильмы, сёрфить инет, всякие ютубы, вконтакте, почта. И игр на Андроид куча отличных! Всякие там NOVA 3 или Modern Combat 3, 4 (колл оф дюти на андроид =)) с отличным мультиплеером! Need for speed последний. И всё это за ~100$, на большом экране (или же подключить проектор) и вы удобно сидите на мягком диванчике! Этого разве не достаточно ? У самого Планшет и мобилка на Андрюше и ПК достаточно хороший, но я лично очень хочу Ouya.
  6. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    Мультиплеер супер ) Играю уже месяцев 7 примерно и только недавно заработал 70 уровень 10-го престижа. Мультиплеер понравился тем, что он ураганный, как допустим в квейк 3, то есть акцент сделан на быстрые стычки, что вносит в геймплей мультика огромную долю динамики. Играю с друзьями и веселуха обеспечена ) Если сравнивать с батлфиелд бэд компани 2, то в батле мультик как бы реалестичнее и сравнивать их глупо. И потраченных денег не жалко ) Имхо )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×