Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Bard

Я как заглинул там работы дней на пять...других дел много

Аналогично :D

Малость подправил описания рас,классов и т.д. - достало.

А файл Misc.bsa зря положил,т.к. с такими шрифтами меню не влазит в размер экрана(в игре всё нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня который питерский аватара битлз.

go по линку

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=111821

так найдёшь настройки ини

от которых зависит угол зрения.

з.ы

не считать за рекламу прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссик клёвый! Глюков пока мной замечено не было! Дотстудия зря старались,но кто знает мож позже забахаете такой перевод,что 1С будет отдыхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bard

Аналогично :D

Малость подправил описания рас,классов и т.д. - достало.

А файл Misc.bsa зря положил,т.к. с такими шрифтами меню не влазит в размер экрана(в игре всё нормально).

Незнаю мене с такими шрифтами больше нравиться. Хотя кому как. :D Да и чтоты имел виду под етим

с такими шрифтами меню не влазит в размер экрана
Чевота я не дапонял чего там не влазит , вроди всё нормал. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bard

чего там не влазит

У меня в меню "Продолжить-...-Выйти" вылазит с этим шрифтом за границы экрана(правда смотрел только при 1280х1024).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так надежда умирает последней

Итак. Кто-то сейчас наверняка думает, мол, сдулись ДОТы. тут уже кто-то выпускает русики в 1-- раз лучше и т.п ... ну вот. значит так. описывать достоинства и недостатки чужого русика я не собираюсь. просто скажу - что у нас гораздо больше возможностей. мы не обычные пираты которые выпускают диски "Раз и навсегда", наш перевод всегда улучшается, дополняется...

Итак

Релиз версии 1.0 намечен на 25 апреля.

естественно, он может быть перенесен,но мы постораемся "успеть в срок"

Народ трепищите народный перевод возращаеться. Но ажиотажа скорей всего уже не будет. остались лиш верные соратники , пожилаем им удачи. :king:Rosss Ясно. А я то играю на 800х600 и за оперотивки 512 мег. С шрифтом всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем сейчас ДОТ возьмет перевод от НЕО подредактирует его и 25 апреля выложит как свой :D если бы они так сделали, поглубже засунув свои амбиции то было бы фсем Щастье :) и 1С нафиг не нужен бы был :)

Изменено пользователем Гризликос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODLORD

как изменить плагин в CS не создавая нового

Нажимаешь открыть - выбираешь плагин - делаешь его активным - открываешь - редактируешь - сохраняешь.В принципе при закрытии CS всё-одно сохранит.

Вобщем сейчас ДОТ возьмет перевод от НЕО подредактирует его и 25 апреля выложит как свой

Это был бы идеальный вариант.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я пропатчил игру ПАТЧЕМ от НЕО.Все получилось ОК. Потом решил включить поверх этой версии плагин rus.esp.Получилось здорово . теперь у меня хороший перевод + описания рас,классов,названия городов, помещений и т.д на русском.

:yes:

З.Ы Пока не глючит.Как заглючит уберу лишний плагин

Изменено пользователем KVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малодца. :D Дот студия Малодца :D Чуть меня там на форуме не забанил SET А просто выложил сылку на русик. :D Ух дуже им этот русик насолил. :D

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ я пропатчил игру ПАТЧЕМ от НЕО.Все получилось ОК. Потом решил включить поверх этой версии плагин rus.esp.

KVI

Что за rus.esp ??? Стандартный русик, который во время установки ставится ???

Или какой-то дополнительно скачанный ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KVI

Что за rus.esp ??? Стандартный русик, который во время установки ставится ???

Или какой-то дополнительно скачанный ???

дополнительно скачанный Промтовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KVI

Что за rus.esp ??? Стандартный русик, который во время установки ставится ???

Или какой-то дополнительно скачанный ???

Старый русик.Он у Сержанта лежал на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Kukoro: Stream chat games

      Метки: Командная игра, Коллектатон, Мини-игры, Королевская битва, Для нескольких игроков Разработчик: HeyNau Издатель: HeyNau Дата выхода: 02.02.2024 Отзывы Steam: 891 отзывов, 97% положительных
    • Автор: UncleStark

       
      Замечательная игра про барда-песеника, которой почему-то нет даже в списке игр ZoG
      Похоже, что сделана на Unity, может кого то заинтересует как проект для перевода, игра достойная
      Разбор ресурсов судя по всему не нужен https://steamcommunity.com/gid/103582791460101680/announcements/detail/1702822670432846434
      https://store.steampowered.com/app/530320/Wandersong/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ??? ??? А ты как хочешь это заметить? увидеть что карта потребляет 7к на графике? Тогда ты поймешь, что ей не хватает своих 6к? Давай я скипну этот предсказуемый диалог. Ты скажешь, что должны быть дропы фпс и статтеры, я скажу, что они есть, ты опять их не увидишь, а так как это сказал я, тебе нужны чьи то еще авторитетные мнения, я отправлю тебя почитать комменты, хотя бы коммент под этим же самым видео о наличии статтеров и дропов фпс и на этом конец. Ты уже за этот ответ поблагодарил. Тебе какой-то другой ответ надо?
    • К слову, а с чего мы вообще взяли, что он про озу говорит? Мб он там вообще про баранов (ram) имел в виду? Кто ж знает, что он там хотел сказать, но подумал, что мы и так его с полуслова поймём. Ага-ага. То есть там, возможно говорилось про стадо из 16 тысяч баранов, которые 1080 рублей. Что, куда, почему — сказать сложно, загадка, но видимо, как связано с брендом чего-то там “ловсетинге”, полагаю, речь про корм для баранов. Видимо, дорогой корм, что заставляет пастуха охреневать. Да-да, так это явно имеет больше смысла. Хотя, мб он и вовсе про тараны говорил, но мы не в средневековье, хмм. Мб речь про подъёмники? Рам для рам — подъёмник для баранов, ну а что — норм.
    • Любой желающий мог зайти в звукоизоляционную кабину и озвучить персонажа одной из игр, попробовав себя в этой непростой профессии. На прошлой неделе состоялся отличный фестиваль «Игропром», внутри которого был обнаружен необычный стенд студии VoiceBand, занимающейся озвучкой игр на русский язык. Любой желающий мог зайти в звукоизоляционную кабину и озвучить персонажа одной из игр, попробовав себя в этой непростой профессии. Чуть позже гости смогут получить финальный материал со своим голосом. А во время своего выступления на сцене глава студии Владимир Дорда вместе с командой записали одну из реплик в игре «Живое Слово» прямо с публикой в прямом эфире. В разговоре с нами представитель студии отметил, что она планирует взять в работу и некоммерческие проекты по озвучению игр. Прямо сейчас на их счету озвучка одного из модов к Stellaris, Satellite Odyssey: Prologue и «АСПИС».
    • По видосам я вижу, что длаа в игре нету    Признавайся, откуда взял?  В игре есть TSR, что судя по всему, на пресете “качество”, является нативным разрешением(но это не точно). Я сделал такой вывод, по разнице в fps с длсс кач.   Это всё очень интересно, большое спасибо за ликбез.  Но ты написал вот это:     Ещё раз спрашиваю: причём тут разрешение и объём озу? Ты не можешь прямо ответить на вопрос?
    • А ведь можно было бы всё это совместить, если бы Frosty 1.0.7 был бы доделан Вон пытаюсь доделать фрости так, чтобы Dead Space моддился и запускался с модами. На данный момент игра не хочет кушать папку ModData, даже если запускать моды с плагином DatapathFix У кого есть желание покурить исходники, вам сюда: https://github.com/HarGabt/FrostyToolsuite/
       
    • Мы-то поняли, что ты “возможно” имел в виду. Но это не отменяет того, что во-первых, ты никак не процитировал ролик, не указал, что говоришь про ролик, и дал один “к” вместо трёх. У тебя вышло 16 кило даже чисто по твоей логике. При этом даже без уточнения бит или байт. В т.ч. тебе на серьёзных щах самому действительно не кажется сомнительным указывать гиги в виде “16к мб”? 16к мб, а мб и не 16к — вот в чём вопрос, ага. У gtx 1060 6 гигов видеопамяти. На видео не замечено моментов превышения этого значения, то есть количество озу в данном контексте значения не имеет ну вот никакущего, т.к. карта пользовалась исключительно vram, не уходя к потреблению чего-то сверх этого. В т.ч. и по обычному озу был запас. Мб всё-таки сформулируешь свою мысль целиком и полноценно? Dusker’s Transformer Pre-training или DTP-чат или просто “ВЕЗ” — увезёт вас от вашей идеи так, что вы забудете то, что вообще говорили раньше, а также то, что вообще исходно хотели, плавно сводя вашу мысль в кювет ДТП.
    • Сама озвучка вызывает ностальгию, если бы не техническая реализация. Просто ужасный рассинхрон, наложение голосов друг на друга и зацикливание фраз в роликах. В таком виде не рекомендую ставить.
    • @ivdos а ты словарь имен делал? просто в диалогах вместо джорджа георг появляется
    • Теперь новый Dusker GPT-5 — в два раза лучше выёживает ваш мозг всякой хренью по сравнению с Dusker GPT-4.  Наша нейронка отнейронит ваши нейроны по самое нимагу ! Не будьте лошарой — не пропустите ! 
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×