Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SaintPhoenix

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SaintPhoenix

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p4 > 5900fx
  1. Народ...

    Спосибо SeT Но я сразу сказал что тут не принуждения, я действительно не ожидал что выберут мою работу. p.s На самом деле был уверен что даже близко к призовым местам не приближусь
  2. Народ...

    Народ кто может, кому не сложно проголосуйте за http://vista.ixbt.com/photo/web/401.jpg Вот обоину слипил даже не ожидал что её отберут из 500 работ. Если по душе не придёться, ни кто не принуждает. На сайте. http://vista.ixbt.com/
  3. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    А не судьба поиск поюзать, скажем рамблер или яндек ?! ___________________________________________________ Кстати Кстати вот что я обноружил в игре. Вообщем то читерский приём , не знаю писали ли его ранее. заключаеться он в следующем. Призываете существо... я к примеру делаю так. Призываю лича на 100навыке призыва. Делаю разщипить оружие. И как правило с рук у него падает посох, каждый раз что то новое. После исчезновение лича посох не исчезает. Если даже и не для юзанья посохи использовать то в целях продажи то точно можно , если каждый из них по весу 10 а по цене 1450. Ну вообщем то принцып я думаю каждый понял. То же самое можно проделывать и с бронёй
  4. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    http://rapidshare.de/files/18386170/Orrery.rar.html собственно...
  5. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Странный ты человек MAD_Kolia , вот скажи с такими амбициями что ты тут делаешь ? Ну взялся ты переводить так переводи , тебя колышет то что о проекте пишут. Или ты взялся за это дело только для того чтобы везде видеть "Респект респект бла бла бла" ? Ну а коль нет так и не... огрызаться. Есть простая истина , потрибитель всегда прав . А массы юзов и есть те самые потр[censored]тели. Скажи честно. Ты сам хоть простматривал то что вы выпустили ? Это же тихий ужас , а теперь взъедаешся на то что все говорят в той или иной форме что от НеоГейм рус намного лучше , а то что вы выпустили и русом назвать язык не поворачиваеться.
  6. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Эхххх Классный перевод, действиетльно перевели так перевели
  7. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Саня который питерский аватара битлз. go по линку http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=111821 так найдёшь настройки ини от которых зависит угол зрения. з.ы не считать за рекламу прошу.
  8. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    угу Если брать в расчёт что ты раньше брызжа слюной отстаивал все плюсы перевода дотстудио которых не было имхо. То явно было бы сранно если бы сказал ты другое , хех... поведение тянет на 13 лет явно. з.ы личное субъектинове мнение. ___________________________________ Блин ребята От все души хочеться поблогодорить тех кто так оперативно обратотал этот руссификатор. Ну а наипервейшая и самая большая благодарность тому кто выложил для народ копию со своего диска. Русский народ.... всё от души и всё по барски =)))
  9. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Да эт ладно всё понятно , честь и хвала ребятам за то что они взялись за дело. Но безграмотность в переводе просто убивает ! Хоть так же бонально через ворд на ошибки прогнать, а тут оказываеться ни то что слова и словосочетания неправильно переведенны с английского так ещё полная безграмотность. А ведь это же не на заборе писать "народное " слово из трёх букв , при котором буквы не нуждаються в смысловой связке.
  10. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    О.0 ух ты насчёт сумки только узнал что за таке бывает =) А не будешь любезен сказать что другие делают ? Кстати _http://38.118.213.152/nzjhaptxfd+/gamingfiles/The_Elder_Scrolls_IV_Oblivion/Modifications/Sound_and_Textures/natural_environments_1.1.zip битая ссылка =) для чего плагин нужен ? если есть возможность на почту залей godfenix@yandex. ru
  11. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Во народ пошёл... хех... просят ссылку , сразу же пишут мыло... А тебе на сайте самом не судьбьда посмотреть на главное странице ?
  12. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Сори за пост не потеме , но не знал куда пихать. Так народ из офф плагинов нашёл только бронь для лошадей. http://webfile.ru/906783 Может кто ещё нашёл два плагина оффа. The Wizards Tower The Orrery если ссылку дадите буду благодарен. + Кто может посоветовать ещё из плагинов хорошее.
  13. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    В самую точку SerGEAnt , ну нельзя не подорвать репутацию выкидывая на поблику не просто сырой а ни какой товар. Даже если этот товар безплатен и делаеться для народа. Другое же дело когда выдают качественный и ДолгожданныЙ товар, который уже не разочерует.и ИМХО сугубо личное субьективное мнение.
  14. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Да таким дастоянием , нужно с народом делиться. Действительно Русский в он-лайн это звучит гордо :)
  15. Всё не могу — жжжжжжёт!

    <Олег> ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ТО МОЙ МУЖ НЕ ПИДОР супер !!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×