Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

header.jpg

  • Метки: Ролевая игра, Приключение, Ролевой экшен, Исследования, От первого лица
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Серия: The Elder Scrolls
  • Дата выхода: 22.04.2025
Взгляните на Сиродил по-новому, приобретя The Elder Scrolls IV: Oblivion™ Remastered, где вас ждут обновленная графика и доработанный игровой процесс.
  Скриншоты (Показать содержимое)

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты достань полную версию плага, тогда и текст пролетать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите плиз ,Что делать, у меня при загрузке сохранения вылетает ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jedi Knight

небось сохранено было с модами, а теперь загружается на голой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил последнюю версию русификатора ,где включен перевод Shivering Isles ,все перевелось кроме Shivering Isles.В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weasot

поставь вариант от DotStudio, ибо наш перевод на одном компьютере из 10 походу работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке руссификаторов на Обливион их несколько, есть даже озвучка. Канал не быстрый, прошу объяснить какой именно мне необходимо скачать, чтоб орусифицировать аддон Knights of The Nine?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть доступ к ресурсу www.fileplanet.com, т.е. кто может с него качать файлы, есть просьба\предложение.

Там размещён один интересный плагин для TES IVOblivion. Я бы и сам его скачал, но я не могу зарегиться, сайт почему-то ругается то-ли на мыло то-ли а что-то ещё, на что не могу понять, в общем представляю вам скрины мода и сылку на него. Можете, если у кого есть возможность просто его скачать и выложить его сюда, либо, если есть желание скачать\локализовать и выложить его так же сюда, но в любом случае дайте знать о судьбе плагина, получилось ли его скачать или нет?

И так вот скрины и ссылка: 1209953113_fullres.jpg

The merchant in the Market District

1209953138_fullres.jpg

All the lightsabers

1209953173_fullres.jpg

A stormtrooper guard

1209953194_fullres.jpg

Darth Maul

1209953214_fullres.jpg

Darth Maul with a lightsaber

1209953250_fullres.jpg

Stormtrooper in danger

1209953299_fullres.jpg

Darth Maul Close-up and Force Powers

1. Ссылка на скачивание плагина: Download Star Wars Stuff

2. Ссылка на страницу плагина (на случай, если 1я не прокатит): Home Page Star Wars Stuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе придется зарегистрироваться на fileplanet чтобы скачать этот файлег =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Goddy писал:
Тебе придется зарегистрироваться на fileplanet чтобы скачать этот файлег =)
Показать больше  

Всё, разобрался, у меня оказывается уже была там регистрация, по этому он и матюкался, ща качну, если у кого есть желание по юзать этот плагин или взяться за его локализацию, могу выложить его суда, когда скачаю естессно...

И так...обещанная ссылка на плагин, ловите!!!

Star_Wars.rar

Darth Maul!

Stormtroopers!

Force powers!

Lightsabers!

Jedi!

All in one mod pack.

A must have for Star Wars fans!

Ещё парочка плагов:

1. Лайтсаберы с озвучкой приближённой к оригинальной Lightsabers

2. Для любителей Эльфов, новая раса, Эльфы отличительная черта которых в основном - это цвет кожи приближённый к натуральному, да и вообще по моему красиво сделано, оцените сами Плаг расы Эльфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

поставил на купленную в Стиме игру этот русик - и такой вопрос - строки накладываются друг на друга, а текст кнопок располагается не на самих кнопках, а под или над ними. Что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для GOG версии подойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×