Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Fantoms

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

Ребят когда новым русиком пользуешься старый удалять обязательно? Может игра глючить от русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят когда новым русиком пользуешься старый удалять обязательно? Может игра глючить от русика?

Удалять меню и шрифты надо... а и игра сама неплохо глючит, без помощи русика :)

Мне из нее выйти без ошибок- нереально :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у тебя ip адрес общий на подсеть то с рапиды качать ну очень проблематично, а руки у меня и всех тут извините прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infernall

Пользуйся Universal Share Downloader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rapidshare.de/files/18463285/NEO12.rar.html

Исправлены орфографические ошибки в диалогах и квестах, улучшены названия ключей и камней.

Название магазина изменено на "Монолитные щиты"

Сейчас привожу основные имена собственные к единому виду, но это надолго.

НЕ Работает закачка. Может сержант выложит у себя под новой версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Infernall

Пользуйся Universal Share Downloader.

Спасибо, на самом деле помогает против рапиды :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ross спасибо уже использую просто добиться закачки проблематично когда качают еще 6000 человек. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, объясните, пожалуйста, на пальцах, как устанавливать русик NEO12 ? Установлена полностью английская версия,переписываю всё из архива neo12.rar в соответствующие папки, запускаю игру...

И наблюдаю меню на русском, но все диалоги на английском, все межуровневые заставки (там где над словом "Загрузка" чего-то написано) на английском.

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как нео12 но с нео11 не работает аддон брони для лошади=(((как тока отключаю нео 11 сразу срабатывает квест про бронь для лошадей....И еще с родным неогеймовским русиком броня для лошади пашет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через launcer подключил плагин?

Ах вот оно что! Не подключал. Спасибо, разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как нео12 но с нео11 не работает аддон брони для лошади=(((как тока отключаю нео 11 сразу срабатывает квест про бронь для лошадей....И еще с родным неогеймовским русиком броня для лошади пашет...

Не знаю как с 11 (у меня его не осталось :smile: ), но с 12 выскакивает табличка квест добавлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как с 11 (у меня его не осталось :smile: ), но с 12 выскакивает табличка квест добавлен.

табдичка то выскакивает... а вот квест не завершается=) какую бы фразу не выбрал...какую бы бронь не назвал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
табдичка то выскакивает... а вот квест не завершается=) какую бы фразу не выбрал...какую бы бронь не назвал=)

Ну так отруби "русик" ,купи броньку и играй дальше.

Я не провнрял как оно работает до приобретения брони,а уже с броней работает нормально.С седельной сумкой заморочка присутствует - на версии мода 1.1 приходится переставлять мод,а на версии 2.0 что-то у меня эта сумка так и не открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Sepia Tears
      Русификатор (текст)
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Arcade Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Joymasher Издатель: The Arcade Crew Дата выхода: 11 июля 2019 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×