Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ну раз так, то будем переводить. это займет довольно много времени, может месяца два, т.к. объём работы очень большой. ждите) c3d6e4339ef2t.jpg b4af6072d3f9t.jpg

И ещё, вопрос ко всем по представленному здесь русификатору. У всех ли он нормально работает? Например, у меня Windows 7 x32, игра лицензионная в Steam'е. Русификатор установился, перевод отличный, мне понравился. Но в некоторых записках, в их текстовом варианте, не влезает весь текст. Так что мне пришлось подгонять всё это дело под себя (да простят меня переводчики), где-то сократил, где-то лишнюю пропущенную строку убрал и всё стало отлично. А у всех остальных как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раз так, то будем переводить. это займет довольно много времени, может месяца два, т.к. объём работы очень большой. ждите) c3d6e4339ef2t.jpg b4af6072d3f9t.jpg

И ещё, вопрос ко всем по представленному здесь русификатору. У всех ли он нормально работает? Например, у меня Windows 7 x32, игра лицензионная в Steam'е. Русификатор установился, перевод отличный, мне понравился. Но в некоторых записках, в их текстовом варианте, не влезает весь текст. Так что мне пришлось подгонять всё это дело под себя (да простят меня переводчики), где-то сократил, где-то лишнюю пропущенную строку убрал и всё стало отлично. А у всех остальных как дела?

у меня на стимовскую лецензию не корректно ставтится. выдаёт несколько ошибок и игра не запускается. тоже win7x32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как там дела с переводом видео разработчиков и всего такого, что с последним обновлением выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, то мы, как и обещано, переводим текстуры. Просто напоминаю и даю знать, что работа идёт) aee3648aa141t.jpg 27822abdb1c4t.jpg 4ab7b39e4455t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установщик выдает ошибки при обновлени ассетов:

VPatch: No suitable patches were found

:(

Версия игры свежая, стим. Как лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия игры свежая, стим. Как лечится?

Никак, русификатор для старой версии игры. С тех пор не обновлялся, т.к. команда, переводящая игру, разбежалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, как продвигается русификация? Ползёт как черепаха? Сколько процентов готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, как продвигается русификация? Ползёт как черепаха? Сколько процентов готово?

ты про что конкретно? если про текст, то всё давно переведено и заброшено. а если про текстуры, то мы их переводим почти ежедневно, и это будет довольно долго, т.к. их очень много. я всё это писал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, баг установщика с No suitable patches were found так и не фиксили? Очень нужен русификатор на эту игру. Не могу найти на свежую версию из Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, баг установщика с No suitable patches were found так и не фиксили? Очень нужен русификатор на эту игру. Не могу найти на свежую версию из Steam

вот отсюда скачай отдельно русификатор http://alt.rutor.org/torrent/309566/gone-h...13-pc-licenzija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, как еще долго переводить все эти "Бонусы", концепты, то, что за кадром и прочее то, что вышло с новой версией.

Кстати, игра сейчас со скидкой 66% на Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик так и не обновили... печально, купил называется в стиме, непонятно теперь зачем

vit_21, а вы текстуры еще переводите.. или так же забросили это дело? долго ли еще ждать?

p.s. пошел английский учит что ли :victory:

Изменено пользователем CrashD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русик так и не обновили... печально, купил называется в стиме, непонятно теперь зачем

vit_21, а вы текстуры еще переводите.. или так же забросили это дело? долго ли еще ждать?

p.s. пошел английский учит что ли :victory:

переводим каждый день по 2-3 текстуры. текст, который накладывается поверх записок и субтитры тоже имеются, так что всё будет полным комплектом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переводим каждый день по 2-3 текстуры. текст, который накладывается поверх записок и субтитры тоже имеются, так что всё будет полным комплектом)

А сколько примерно процентов всего этого добра готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько примерно процентов всего этого добра готово?

мало, ребята, мало) процентов 30-40. текстур больно уж много. но работа кипит. вот, если кому нужно, поиграйте пока просто с текстом и субтитрами) https://yadi.sk/d/XEXpT8nGTGF73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×