Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ga2mer извиняюсь, всё работает... просто пришлось заного ставить иргу) огромное спасибо, теперь возможно играть) жалко штрафы не переведены, но можно справиться со своим знанием английского)

Штрафы закопаны внутрь и я не получил все штрафы для их перевода

Штрафы переводить не буду, надеюсь поймёте что там написано, ибо точно сейчас что-то поломаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штрафы закопаны внутрь и я не получил все штрафы для их перевода

Штрафы переводить не буду, надеюсь поймёте что там написано, ибо точно сейчас что-то поломаю

Да и так все охерительно. Огромное спасибо за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс.. у кого там ошибка std@get_env_1 нужно сделать

"You need to unzip everything with all subdirs intact, then run PapersPlease.exe from the extracted dir. This error comes up when trying to run the exe directly from the zip." ибо это не ошибка перевода

Пре-релиз под 1.0.4.1 сейчас делаю и выложу, исправлю несколько изображений и отправляю Сержанту

Не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай 1.0.41 англ версию и поставь руссификатор.

Спасибо, капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помогло...

То что в архиве надо закинуть в папку с игрой. Если не помогло, то попробуйте переустановить игру, с начальными рекомендованными действиями :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что в архиве надо закинуть в папку с игрой. Если не помогло, то попробуйте переустановить игру, с начальными рекомендованными действиями :big_boss:

Я и без вас догадался переустанавливать игру :D но все равно не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицензия

Тогда не знаю, скорей всего на лицензии другой .exe файл, так что ставьте только Art.dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не знаю, скорей всего на лицензии другой .exe файл, так что ставьте только Art.dat

Ок, теперь заработала лецензия на русском :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё кто-нибудь с лицензионными ошибками такими повалит, то надо будет просить лицензионный .exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Для нескольких игроков, Война Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD Дата выхода: 10.10.2025
    • Автор: SpecialGC
      Жанр: Экшены, Инди Платформы: PC Разработчик: ROCKFISH Games Издатель: ROCKFISH Games Дата выхода: 2017 - Сейчас "Ранний Доступ" Страница в STEAM

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4  очки еще остались? купи сезонный значок себе) 21й уровень акка — стыдно с тобой в люди выходить (шучу конечно про стыд)  *поправил уровень)
    • Русификатор Shin Megami Tensei IV. Релиз версии 1.0! + Патч с японской озвучкой   Версия 1.0!  Выпустил большое обновление русификатора. Спасибо всем тестерам за фидбек, за советы и за поддержку! Без вас процесс очень сильно бы затянулся! В разделе файлов вас ждёт отдельный образ и мод с японской озвучкой. Видеоролики так же туда входят. Персонально мне японская озвучка очень понравилась. Хоть я и огромное количество времени провёл играя с английскими голосами. В релизной версии 1.0 основное внимание уделил не только качеству диалогов, полноте перевода, но и читаемости интерфейса. Проверялось всё в том числе на консоли 3DS.  По ссылке скриншоты и файлы: https://boosty.to/molagbaalny/posts/ecdac0eb-0b00-47f6-bbbd-bf82aeb958b2
    • @Фри я там кстати профиль стима не много переделал, у меня же там 300000 очков было, так что купил несколько ветрин.
    • .... Или каким-нибудь крутым ниндзей .
    • Это не совсем демо. Это бета, просто теперь открыта для всех, но с возможными багами дисбалансом и прочими шероховатостями. Играл в закрытой. Довольно любопытно, но сложно оценить баланс и экономику, а в таких играх это в прерогативе. 
    • загрузи накакой нибудь фо хоть 1 игровой архив сделаю
    • подозреваю, что в прошлой жизни ты был первоклассной дояркой… 
    • Открыл для себя а теперь хочу поделиться с вами отличнейшим проектом Iron Blight. Короче это лютый hidden-gem, меня до сих пор переполняют эмоции от прохождения. Геймплейно игра представляет из себя эдакий сюжетный синглплеер-выживач (+ есть какая-то частичка иммерсив-сима) в небольшом пост-советском городке, где по неизвестным причинам произошла зомби-эпидемия. Да заявка банальна до неприличия, но зато проект умопомрачительно атмосферный: левел-дизайн, ганплей (боже, как же круто здесь реализована стрельба(!)), разнообразие супостатов, тягучий эмбиент на фоне — это просто фантастика, я влюбился буквально с первых минут и меня не отпускала игра на протяжении всех 6 часов прохождения. Из ближайших аналогов могу перечислить Escape from Tarkov, You Are Empty, Half-Life 2 и внезапно Manhunt. По крайне мере в некоторых отрезках игры я точно ловил вайбы Manhunt (особенно когда осталось 2-3 патрона и впереди кучка агрессивно настроенных врагов). Позволю себе привести лаконичный обзор с просторов Steam: Игра реально отбивает каждый рубль вложенный в неё, а в комментариях на площадках где игра распространяется бесплатно почти каждый просит поддержать автора покупкой игры в Steam. Отдельное спасибо за прекрасный перевод и даже локализованные текстуры с русский озвучкой: В общем, всем не безразличным к инди-играм я крайне настоятельно советую проект к покупке и прохождению, есть ещё порох в пороховницах как говорится у геймдева, и именно вот на такие проекты остается вся надежда в череде бесконечных однотипных проектов. Ну а теперь    
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×